Цены на Саженцы Роз в Пятерочке

  • Покупаете без посредников (у питомника по размножению растений)
  • Только популярные сорта роз с высокой приживаемостью
  • Продаем наборы роз (разные сорта в наборе) по лучшим ценам
  • Доставка и оплата в вашем отделении Почта России (наложенный платеж)
  • Гарантия на приживаемость

Главная

Купить саженцы роз почтой отличного качества — спросите Вы. Ответ наш будет только — ДА! Розоводческое крестьянское хозяйство «ЭврикаРоза» образовано в 1991 году и является одним из первых российских крестьянских хозяйств. Хозяйство выращивает и реализует саженцы привитых роз для тепличных хозяйств, для открытого грунта, на срез и для озеленения. В настоящий момент в нашем каталоге насчитывается более 200 сортов роз! Площадь земельного участка хозяйства составляет 8 Га.
«ЭврикаРоза» предлагает исключительно высококачественный посадочный материал. Доставка саженцев роз осуществляется почтой по России. Для того чтобы купить саженцы роз перейдите в каталог.

Обратите внимание: Все саженцы продаются по цене от 190 рублей/шт!
Наши скидки: 110 рублей от 1000 штук на любой товар!
Самовывоз из питомника (розница) 150 рублей/шт!

Стоимость почтовой пересылки по России до 30 саженцев 400 рублей. От 30 до 50 шт.стоимость 600 рублей. (Возможна экспресс доставка EMS-почта, рассчитывается индивидуально для каждого заказа).

На Сахалин, Камчатку и Магаданскую область доставка осуществляется только почтой EMS, рассчитывается индивидуально для каждого заказа.

Авиапересылки — согласно стоимости транспортировки груза до точки назначения. При заказе большой партии хозяйство предлагает свои услуги по транспортировке (1000 и более в пределах РФ).
Хозяйство выполнит заказ наложенным платежом.
Хозяйство заключает договора на окулировку и доставку любых сортов на 2024-2023 год. Цены договорные.

В кфх «Эврикароза» основным способом размножения является прививка культурных сортов на подвой, специально выращенный для этой цели. В качестве подвоя используем розу Канина (R. canina). Этот подвой зимостоек, достаточно устойчив к вредителям и болезням, имеет мощную разветвленную корневую систему, обладает быстрым ростом и легкостью размножения, отличается длинной, гладкой и ровной корневой шейкой.

Купить дешевые саженцы роз и украсить свой приусадебный участок, затратив минимум средств – что может быть лучше для настоящего рачительного хозяина? Наилучшие проверенные элитные сорта из нашего питомника – вот что предлагает наш интернет-магазин.
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: