Часы Работы Пятерочки в Санкт Петербурге в Выборгском Районе

Универсам «Пятерочка» на Выборгском шоссе 4,5 (32)

Универсам «Пятерочка» на Выборгском шоссе один из универсамов известной сети магазинов «Пятерочка». Магазин «Пятерочка» располагается в поселке Парголово по адресу Выборгское шоссе, дом 393 в Выборгском районе .

«Пятерочка» — федеральная сеть формата «мягкий дискаунтер», находящая под управлением X5 Retail Group. «Пятерочка» охватывает своими магазинами Москву, и другие регионы европейской части России и Урала. Это около 1500 удобно расположенных магазинов для людей, ориентированных на быструю покупку рядом с домом продуктов и сопутствующих товаров повседневного спроса. Магазины сети предлагают сбалансированный ассортимент качественных товаров по низким ценам и пользуются большой популярностью у людей с умеренным достатком.

X5 Retail Group — российская кроме торговой сети «Пятёрочка» представлена на рынке также известными сетями супермаркетов «Перекрёсток», гипермаркетов «Карусель» и магазинов «Копейка». Компания зарегистрирована в Нидерландах, — в Москве. Магазины Пятерочка в Выборгском Районе Спб.

Пятёрочка отзывы

Очень грязно у входа. Понятно что некоторые личности купив сразу употребляют. Но это парадный вход магазина. Мусор вываливался на землю. Разбросаны пакеты что то липкое разлито. Зачем там тогда что типа скамеечки. Уберите, не привлекайте посидеть, наплевать, набросать. А так, как и все Пятерки. Ничего примечательного. Кстати, если сравнивать цены, в той же Ленте, многие представленные товары можно купить дешевле. Санитайзер, а положение о их доступности ещё никто не отменял. Стоял один, на табачной кассе. С подпись: "Для персонала". Мы с сыном правда воспользовались. Но это как то странно.
Пятёрочка! Всё на пятёрку.
Даже в Египте есть магазины под названием "Пятёрочка", но это только название, только по этому не получается сказать, что ПЯТЁРОЧКА она и в Африке ПЯТЁРОЧКА.
Лучшая из "пятерок", что я видел. Большие площади, мало людей, нет очередей на кассу. Широкий ассортимент. Классное торговое оборудование. Даже непривычно как-то "Уж в Пятерочку ли я попал? "

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: