Что Такое Вкусное Комбо в Пятерочке

Почему сами не пьют

Из-за тотальной экономии на персонале. Всех продавцов сейчас заставили пройти обучение по новому оборудованию, обязали принимать и выдавать посылки для сервиса «5POST», следить за шестью КСО (кассы самообслуживания), участвовать в работе нового сервиса «ОКОЛО» (доставка продуктов по районк).

Напоминаю, что основные обязанности продавца никто не отменял, просто добавили кучу новых, а штат оставили прежним. Сотрудники в таких магазинах говорят, что не помнят, чтоб было настолько тяжело успевать выполнять свою работу. И не успевают.

Отказывают от вещей, которые не считаются срочными. Например, не успевают мыть оборудование. В том числе соковыжималки и кофемашины. И это общая проблема во всех Пятерочках, куда установили эту технику.

Если кто-то работал в кафе, то должен сейчас понять, что случится с кофемашиной, если её не чистить 3-4 месяца.

Даже не так страшны риски поломки, как грязные трубки и емкости. Когда каждый день смотришь на липкие пятна от сока, покрывающие стенки соковыжималки, то отпадает всякое желание платить деньги, чтоб все накопившиеся бактерии попали тебе в бутылку. Вкусные Комбо в Пятерочке Что Это.

Продукты в собственной фасовке
Да, как только такие конфеты появились в продаже, многие обрадовались, ведь можно было, не стыдясь, брать совсем немного любимых конфет.

Фотографии с желтыми ценниками всегда обращают на себя внимание. Но не стоит слишком радоваться. Тут важно понимать, что акции даются не просто так. Чаще всего причины, по которым на полках магазинов появляются товары по скидкам или акции типо «3 по цене 2», следующие:

  1. Акцию объявил победитель для выделения среди конкурентов. Бренды нередко договариваются с сетевыми магазинами, и в ходе обсуждений устанавливают цену, по которой будут осуществляться продажи. В таком случае мы можем только порадоваться и запасаться деньгами.
  2. Акция из-за малого спроса. В этом случае более низкая цена обусловлена желанием производителя «оживить» ряд товаров, которые мало продаются.
  3. Акция из-за истекающего срока годности. Прежде чем брать товары со скидкой, обязательно посмотрите срок годности. Причем это обязательно нужно делать, если продаются товары вида «3 по цене 2». Скорее всего, более половины продуктов из «акционной корзины» уже нельзя будет употреблять. А значит, вы просто зря потратите деньги.

Кроме того, в таких акциях нередко принимают участие и вовсе испорченные продукты. А ведь «реанимировать» их достаточно просто.

Да, сетевые магазины удобны. Но при этом могут таить в себе опасность. Чтобы не приобрести некачественный товар, важно всегда проверять срок годности.

Кэшбэк в магазинах Пятерочка по чеку: лучшие приложения

Народная мудрость гласит: деньги лишними не бывают, а копейка рубль бережет. В дополнение к бонусным картам сетевых магазинов и банковским продуктам с кэшбэком в последнее время появилась возможность экономить с помощью обычных чеков. Вернуть средства таким способом получится посредством приложений для смартфона, которые дают возможность получать кэшбэк в привычных магазинах в шаговой доступности от дома: Магнит, Пятерочка, Дикси и другие. Принцип их работы примерно однотипный, однако размер кэшбэка отличается.

Для получения кэшбэка нужно скачать программу на телефон и зарегистрироваться на сервисе. После выбора кнопки «Сканировать чек» на экране появляется окошко, к которому следует поднести QR-код на чеке.

В случае приобретения акционных товаров некоторые приложения возвращают не только деньги, но и предоставляют скидку на предстоящие покупки.

inShopper

Приложение inShopper удобно для получения кэшбэка по чекам магазина «Пятерочка». Программу необходимо найти в App Store или Google Play и установить на смартфон. За регистрацию сразу предоставляется подарок 50 рублей. После этого можно приступать к сканированию QR-кода и ожидать поступления денег до 15% за покупки по акциям, которые программа находит самостоятельно. Приложение предлагает подарок 20 рублей за приглашение друга.

Вывести деньги можно на счет основных мобильных операторов (МТС, Мегафона, Билайна и Теле-2) после накопления 300 рублей.

Qrooto

Приложение Qrooto (Круто) удачно подходит для возврата средств по акционным товарам. Для этого следует установить программу и зарегистрироваться на сайте, где есть список товаров, за покупку которых происходит возврат средств. После регистрации сразу зачисляются 99 приветственных баллов (10 баллов = 1 рублю). Если действовало приглашение друга, он получает за это 100 баллов.

В приложение встроена специальная кнопка для сканирования чеков. Программа сама показывает, на какие товары действуют акции. Программа устанавливает лимит на количество чеков – не больше 10 за 24 часа, не больше 3 из одного магазина, причем чек должен быть не «старше» суток.

Деньги можно вывести несколькими способами: на телефон и Яндекс.Деньги с допустимым выводом от 300 рублей и на банковские карты, сумма выведения средств на которые начинается от 50 рублей, однако при этом требуется сообщить реквизиты карточки.

Едадил

Можно получить кэшбэк по чекам «Пятерочки» в приложении Едадил. Приложение способно показать все каталоги акционных товаров в разных магазинах и сравнить цены.

Вывод средств осуществляется на баланс мобильного телефона или на электронный кошелек Яндекс.Деньги, с которого в дальнейшем можно вывести средства на банковскую карту с комиссией 1,5%. Ограничений по сумме вывода нет.

Дисконто (Disсonto)

Кэшбэк по чекам «Пятерочки» можно получить с помощью приложения Дисконто после установки программы на смартфон и регистрации в нем. Деньги выводятся с небольшой комиссией двумя способами: накопленными 200 рублями можно оплатить мобильный счет основных операторов, а также сумму больше 1000 рублей вывести на банковскую карту или электронный кошелек.

Самые продвинутые пользователи используют одновременно несколько приложений, приумножая доход за покупки в магазинах.

В современных экономических условиях получение дополнительного дохода, пусть даже небольшого, посредством новейших технологий привлекает многих пользователей. Можно сэкономить на приобретении обычных продуктов питания за счет возврата денег с помощью дисконтных карт магазина, использования банковских карточек с функцией кэшбэка и путем сканирования QR-кодов с чеков магазина.

Как еще можно экономить в Пятерочке?

Вы можете сказать: “И что же, 1-2% это максимум, который я могу выжать назад в свой кошелек?” В принципе, да. Но если еще после получения чека не выкидывать его, а приносить домой и сканировать в специальном приложении, можно добиться чуть большей выгоды (но не всегда). Вот, к примеру, стандартный чек из Пятерочки, общая сумма заказа вышла почти на 3 тысячи.

Если я поставлю на телефон приложение для скана таких чеков, при условии наличия в чеке акционных товаров в нужном количестве или сумме, можно будет вернуть назад определенную сумму. Деньги в этом случае заплатит производитель, ему выгодно такое поощрение, так как он после этого будет надеяться, что вы чаще будете покупать именно его продукцию.

В общем, подробную инструкцию на этот счет и обзор самого удобного приложения я сделал в статье о том, что такое Едадил и как им пользоваться, а список других приложений для сканирования чеков есть на этой странице.

В общем, способов экономии в сети Пятерочка не так уж и много, так что вы можете ориентироваться еще и на скидки. Благо, тот же Едадил показывать и их в своем приложении. Ну а если вы из Москвы, можно перейти на онлайн заказы в том же Перекрестке, там возврат в разы солиднее. Успехов.

Как получить начивки Marvel

  1. Необходимо активировать бонусную карту программы лояльности «Выручай-карта» Пятерочки. Для будущих акций это даст больше возможностей для получения подарков.
  2. Делать покупки в сети магазинов Пятерочки с бонусной карты от 555 рублей.
  3. За каждые 555 руб. в чеке взять у кассира подарок — запечатанный непрозрачный конверт с нашивкой-наклейкой Marvel. Никто не знает какой супергерой находится внутри каждой упаковки. Это сюрприз для участника акции. Если кассир забыла дать Вам стикерпак с героем, не стесняйтесь, попросите сами. Иногда продавцы просто забывают.
  4. Также есть возможность при желании приобрести отдельно начивку за 55 руб.

Зачеркнутая старая цена и крупным шрифтом новая — это товар по скидке, тут нет вопросов, в что значит слово ” выгодно“? Почему на таких ценниках нет старой цены, чтоб можно было как-то сравнить, а правда выгодно ли?

В этом всё и дело. Если скидка есть, но она незначительная, то покупатель запомнит, что в этом магазине какие-то крошечные скидки. Мол, сделали меньше всего на два рубля и заявляют “скидка”.

Чтоб не вызывать лишний негатив, если скидка менее 5%, то ценник помечают желтым цветом и пишут это самое “выгодно”. Люди обращают внимание, что цвет не белый и относят товар к акционным. Манипуляция хорошо работает.

Случай в «Пятерочке»

А у меня другая история, как-то летом я зашла за грушами в «Пятерочку», стою выбираю, мне как раз надо было для винного десерта, те что посимпотичнее. Дело было вечером, буквально за 20 минут до закрытия магазина. Я в такой ситуации в первый раз очутилась, и так бы сразу и не сориентировалась что делать-то.
Кто-то мне ранее говорил, что они там все в одной банде и частенько мухлюют, но люди то разные.

Так вот, смотрю я по сторонам, думая может еще что взять. И тут гляжу, рядом со мной уборщица остановилась с таким взглядом, ну знаете,по тихому хочет что-то совершить, а не видит ли кто *ну да, я как-бы не в счет🤔 И вы представляете! Подходит она к прилавку с манго и грейпфрутами, и начинает брать один, второй, третий фрукт и сразу складывает в большой черный пакет (для мусора в масштабном варианте). Я конечно слегка опешила, ладно, наверное они испорченные были, сразу об этом подумала, но нет, вполне нормальные фрукты! И при этом камеры то были!

Ладно там, были случаи еще, однажды девушка без палева так, пробовала развесные конфеты, наверное она иностранка😁 и в Ашане такое видела, причем если дети это делали по-тихому, то взрослые прям так как есть!

А, еще частый случай, не только в «Пятерочке», когда тебе с 5000р дают сдачу меньше, чем предполагалось, и тебе доказывают, что дала ты 1000р! Угу! Хитрицы какие. Был такой инцидент, за мной стояла бабушка и ее то как раз и обмануть хотели, при этом камеры были под носом! Повезло тогда, что мы за нее заступились, а таких случаев же сколько!

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: