Для Мытья Посуды Эко в Пятерочке

Эко-гель для мытья детской посуды разработан на основе мягкого моющего компонента, полученного из переработанных растительных масел и сахаров. Экологичный гель предназначен для очистки детской посуды, сосок, аксессуаров новорожденных. Удаляет вредные химикаты, воск и грязь с овощей и фруктов, яиц, различных пластиковых упаковок. Гель экономичен, легко смывается водой.
Подходит для использования в домах с автономной канализацией. Не наносит вреда любым видам септиков!
Знаете ли Вы, что обычные средства могут быть вредны?
К сожалению, большинство современных средств для мытья посуды не отвечает запросам, так как имеют весьма агрессивный состав. В частности, поверхностно-активные вещества, которые отвечают непосредственно за процесс очистки, являются результатом нефтепереработки, а ароматизаторы, придающие аромат моющему средству – полностью синтетические. Очевидно, что при попадании в организм человека они становятся бомбой замедленного действия, и в результате приводят к непоправимому вреду для здоровья.

Безопасные средства для мытья посуды

Именно поэтому все большую популярность набирают натуральные средства для мытья посуды, которые максимально безвредны для человека, поскольку имеют очень бережный и щадящий состав. Секрет таких товаров прост – они полностью изготовлены из натуральных компонентов, которые безопасны для человека и окружающей среды, но по-прежнему показывают великолепные результаты. Они не содержат хлора, ГМО, искусственных красителей и отдушек. Ваша посуда будет идеально чистой и не опасной!

Многие домохозяйки во всем мире уже давно используют натуральные и гипоаллергенные средства для мытья посуды, в том числе и детской, поскольку уверены в их качестве и безопасности.

Преимущества натуральных средств для мытья посуды
в состав не входят фосфаты, растворители, формальдегиды и другие вредные вещества;

Ассортимент продукции

Интернет-магазин ECOSHOP представляет средства эко для мытья посуды в обширном ассортименте. Покупатели выберут из каталога натуральные товары ведущих брендов: Synergetic, ERO, «Спивакъ», CLEAN HOME и многих других. Представленные товары заслужили положительные оценки потребителей благодаря высокой безопасности, качеству и умеренной цене. В каталоге можно выбрать не только жидкости и порошки, но и натуральные губки для мытья посуды.

Потребители получают следующие выводы при покупке натуральных гелей для мытья посуды:

Заказывайте натуральную продукцию в онлайн-магазине ECOSHOP и позаботьтесь о своем здоровье!

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: