До Скольки Работает Пятерочка в Смоленской Области

Пятёрочка

Я считаю, что в этом магазине уже долгое время работает хороший руководитель.
Мне очень нравится то, что в этом магазине доброжелательная обстановка, как правило, приятные сотрудники, всё чисто, аккуратно, довольно широкий ассортимент. Есть возможность накопления баллов на "Выручай-карту", которая действительно может немного выручить в трудный день.
Радуют скидки.
Цена на молоко ниже, чем на соседнем рынке, но, например, сок "Сады Придонья" на 20 р дороже, чем в Фикс-Прайсе. Также и подсолнечное масло "Золотая семечка" на 30 р дороже, чем на том же рынке. Но практика показывает, что не всегда дёшево — это хорошо.

Обратил внимание, что в данном магазине безжалостно выбрасывают просроченные товары. Жаль, что их не продают по меньшей цене, чтобы их могли покупать бедные люди.

Обратил внимание также на то, что продавцы в этом магазине более жизнерадостные, приятные и позитивные, чем в "Магните". Хотя им, наверное, тоже приходится тяжело, т к у них бывает усталый вид, и, к сожалению, в данном магазине можно наблюдать некоторую текучку кадров. Но, я думаю, что в данной "Пятёрочке" условия труда лучше, чем в "Магните" напротив (где полтора года назад усиленно рекламировали грязный мультфильм с миньонами "Гадкий я" — какого можно ждать отношения к покупателям и сотрудникам от владельцев магазина, рекламирующих такую гадость?)

Хорошо, что рядом с нашим домом сделали такой хороший магазин, фирменным знаком которого является пятёрочка, которой руководители и сотрудники стараются соответствовать. Магазины Пятерочка в Смоленской Области Адреса.

Где находится главный офис пятёрочки в смоленске?

Здравствуйте!
Обратиться по трудоустройству Вы можете: 5ka.ru
или по телефону: 8-800-775-55-32.
Других вариантов телефонного обращения по данному вопросу не предусмотрено.

Если Вас интересует информация по справкам и выплатам, то уточнить номер Вашего супервайзера Вы можете по телефону горячей линии: 8-800-555-55-05 или в магазинах Вашего города:

Обратите внимание! Как использовать ответ, который предоставил оператор справочной службы.

Ответ будет всегда доступен для Вас. Посмотрите историю чата, все ответы сохраняются для Вашего удобства.

Адреса и телефоны участвующие в ответе, выбраны оператором из нашего справочника. Мы стремимся поддерживать актуальность всех телефонов и адресов. Если вы узнали об изменениях, сообщите и оператор проверит и исправит. Это поможет людям, а это главное. График Работы Магазина Пятерочка в Смоленске.

Отзывы

Для связи с представителями компании Вы можете использовать контакты ниже. Пятерочка по адресу Пермский край, поселок городского типа Октябрьский, улица Ленина, 57 — режим работы и телефоны

§ Вы можете доехать до Пятерочка на автобусе или троллейбусе. У этих линий и маршрутов есть остановки поблизости: (Автобус) 10, 2, 20, 25, 3 (Троллейбус) 3
🏫 Не знаете, как доехать до Пятерочка в Октябрьский Район, Россия? Moovit поможет вам найти лучший способ добраться до Пятерочка от ближайшей остановки общественного транспорта, используя пошаговые инструкции.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: