Драка в Пятерочке Ростов на Дону

Пермь, 24 сентября. В городе Березники Пермского края на кассе магазина «Пятерочка» завязалась драка со стрельбой. Видео инцидента попало в Сеть.
Подобные нарушения фиксируются в магазинах не в первый раз

«Ленту» и «Пятерочку» в Ростове оштрафовали на 300 тыс. рублей из-за продавцов без масок

Подобные нарушения фиксируются в магазинах не в первый раз

Советский районный суд Ростова назначил штраф в 100 тысяч рублей для гипермаркета «Лента» и в 200 тысяч рублей для магазина «Пятерочка» из-за нарушения масочного режима продавцами. Соответствующие решения опубликованы на сайте управления Роспотребнадзора по Ростовской области.

Как было установлено во время проверки, в «Ленте» на улице Доватора, 267 два продавца спустили маски ниже носа, а в «Пятерочке» на улице Зорге, 13 продавец полчаса провела совсем без маски. По мнению проверяющих, это угрожало здоровью покупателей в условиях распространения коронавирусной инфекции.

Торговые компании ООО «Лента» и ООО «Агроторг», которые управляют магазинами, признаны виновными в совершении правонарушения по ч.2 ст. 6.3 КоАП РФ и получили штрафы.

Напомним, что торговые сети в Ростове попадаются на нарушениях введенного в регионе тотального масочного режима не первый раз. Ранее сообщалось, что главный санитарный врач Ростовской области Евгений Ковалев потребовал закрыть 17 «Пятерочек» за нарушение санитарных норм.

Охранник петербургской «Пятёрочки» подрался с шоколадным вором

В супермаркете Северной столицы у покупатели не получилось пронести мимо кассы шоколад. Нарушителя скрутили сотрудники магазина.

В одной из «Пятёрочек» города на Неве произошла драка между посетителем и охранником магазина.

Покупатель хотел пронести мимо кассы шоколад, но это заметил охранник. Между мужчинами началась потасовка, к которой позже присоединились и другие покупатели. желавшие проучить «шоколадного» вора.

«Если вкратце, то покупатель решил украсть пару шоколадок, но был остановлен охраной магазина. Сдаваться добровольно он не захотел и затеял драку. Охраннику пришли на помощь другие покупатели», — рассказали об инциденте свидетели в соцсетях.

Подпишись на рассылку «Невы». Только главное раз в день.

Обсуждение темы Вконтакте Facebook

Покупатель «Пятёрочки» в Ростове напал с ножом на продавцов

В одном из ростовских магазинов «Пятерочка», на Буденновском, мужчина напал с ножом на сотрудников. Об этом сообщают городские телеграмм-каналы. Инцидент произошёл 9 января около восьми часов вечера.

По предварительной информации, неизвестный мужчина стал приставить к покупательницам магазина и получил замечание от двух сотрудников.

В ответ неадекватный покупатель выхватил нож и напал на работников торговой точки. Оба сотрудника получили ножевые ранения. После этого мужчина нанёс ранение себе – ударив себя ножом в живот.

Все трое госпитализированы. Полицейские разбираются в обстоятельствах инцидента.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: