Электронные Наклейки в Пятерочке за Выручай Карте Что Это Такое

Карта от Почта Банк

Аналогичный вопрос назревает у людей о том, как пользоваться картой Пятерочки от Почта Банк. Почта Банк и сеть продовольственных магазинов совместно выпустили кобрендовую карточку. Это неименная банковская карточка. Пластик еще более выгодный, так как позволяет утраивать начисляемые бонусы. Теперь клиентам предлагаются новые условия:

  • выпуск пластика бесплатный;
  • отсутствует плата за обслуживание банковского инструмента;
  • карточка действует на протяжении 5 лет с момента ее оформления;
  • увеличенные зачисления при расплатах в супермаркете;
  • получение дополнительных бонусных единиц в день рождения и за первый чек.

Как использовать?

О том, как использовать карту Пятерочки, знает не каждый. Использовать ее возможно двумя способами:

Первый способ дает возможность заработать больше бонусных единиц. При использовании данного инструмента начисления производятся следующим образом:

Баллами можно расплачиваться только в продуктовом ритейлере. Возможно компенсировать до 100% от стоимости товара. 1 балл – это 10 копеек. В итоге:

В день рождения банк дарит клиенту 2500 бонусов. Также при произведении первой покупки зачисляется 2500 подарочных бонусов.

При приобретении товаров в иных магазинах, в том числе и онлайн, за каждые 2 рубля зачисляются дополнительные 2 балла. В дальнейшем их можно будет списать в магазине.

Если уже есть оформленная Выручайка, то после получения магнитного носителя от Почта Банка балльные счета можно объединить. Все, что необходимо сделать, — это посетить отделение финансовой организации и бесплатно оформить договор. При этом автоматически открывается сберегательный счет. Клиент имеет возможность получать дополнительную ежемесячную прибыль в размере 7 % на остаток от 1000 рублей.

Пополнение счета своего пластика и снятие личных средств производится без комиссии в банкоматах ВТБ. Карточку уже возможно получить в любом отделении банка.

Быть участником такой программы лояльности крайне просто. Стоит только получить карточку, зарегистрировать ее любым подходящим способом и начать ею активно пользоваться. Особое внимание стоит уделить на акции для пенсионеров и на семейный день. В такие дни клиенты получают максимальную выгоду. Какая Акция Будет в Пятерочке После Бокалов Следующая.

В «Пятерочках» появилась возможность отказа от бумажных чеков

Sergey Ryzhov/ Shutterstock

Торговая сеть «Пятерочка» внедрила новую функцию в свое мобильное приложение, благодаря которой посетители магазинов могут отказываться от получения бумажных чеков. Теперь информацию о покупках можно получать на свою электронную почту. Опцию уже подключили порядка 70 тыс. пользователей приложения.

В приложении «Пятёрочка» на главной странице появилась кнопка «Получать электронные чеки», при клике на которую открывается окно профиля, где необходимо указать или подтвердить адрес своей электронной почты. После этого все чеки по совершенным покупкам с «Выручай-картой» будут направляться «Оператором фискальных данных» («ОФД») на указанный адрес электронной почты. Если клиенту потребуется бумажный чек сразу после покупки, то он может попросить кассира напечатать бумажную копию.

«Одной из целей стратегии устойчивого развития X5 Retail Group является содействие ответственному потреблению и использованию ресурсов. Теперь наши гости, которые понимают важность бережного отношения к ресурсам и вместе с нами хотят разделять любовь к природе, могут отказаться от печати чека и получать его электронно. Уверен, что даже такой маленький шаг принесет большую пользу планете», — комментирует директор по маркетингу торговой сети «Пятерочка» Михаил Ярцев. Электронные Наклейки в Пятерочке за Выручай Карте Что Это.

Возможности приложения
Последняя версия приложения – это виртуальная карта Выручайка, оно позволяет покупателям находить адреса супермаркетов Пятёрочка, формировать индивидуальные списки покупок. Подсчёт общей стоимости, внесённых в них товаров, происходит автоматически. В нём также содержатся все актуальные специальные предложения.

Подключение виртуальной карты Выручай

Вы можете зарегистрировать новую карту прямо в приложении или привязать существующую пластиковую карту к мобильному приложению. Тогда вам не придется носить карту с собой, достаточно будет только открытого приложения. Кассир сможет сканировать штрих код с экрана вашего смартфона.

Привязка существующей карты к приложению

Нажмите на “Войти в личный кабинет” и зайдите в свой аккаунт используя номер телефона или номер карты.

Переход на систему, при которой не требуется распечатка чеков на кассе, — актуальная тенденция нашего времени.

«Пятерочка» предлагает перейти на электронные чеки вместо бумажных

Переход на систему, при которой не требуется распечатка чеков на кассе, — актуальная тенденция нашего времени.

В состав чековой бумаги входит такое вещество, как бисфенол А. Много лет ученые исследовали воздействие этого вещества на окружающую среду и человеческий организм. В результате во всем евросообществе бисфенол А был объявлен «веществом, вызывающим большую озабоченность», вредным и токсичным.

Бисфенол А делает бумагу непригодной для переработки, а значит, становится причиной огромного количества мусора, который попадет на свалки. Он не перерабатывается и лежит там годами. Токсичные вещества проникают в почву, отравляя ее, отмечают экологи.

Современная тенденция, которой следуют во всем мире, — использование кассовых чеков в электронном виде. И это не только сохраняет наше здоровье, но и помогает сберечь окружающую среду. В первую очередь, древесину, воду, электроэнергию, используемые для производства бумажных чеков. Кроме того, это сокращает образование вредных отходов.

Некоторые российские сети магазинов уже перешли на электронные чеки. В числе первых это сделала торговая сеть «Пятерочка». Покупатели теперь могут отказываться от печати бумажных чеков на кассе и получить информацию о покупках на электронную почту. Новая функция появилась в мобильном приложении торговой сети. Более 70 тысяч пользователей уже подключили эту опцию.

Что для этого нужно сделать: В мобильном приложении «Пятерочка» на главной странице нажать кнопку «Получать электронные чеки». В окне профиля, которое откроется, указать или подтвердить адрес своей электронной почты. После этого все чеки по совершенным покупкам с «Выручай-картой» «оператор фискальных данных» (ОФД) направит на ваш электронный адрес. Если вы хотите получить чек после покупки, можно попросить кассира напечатать бумажную копию.

— Стратегия устойчивого развития X5 Retail Group подразумевает ответственное потребление и бережное использование ресурсов, — подчеркивает директор по маркетингу «Пятерочки» Михаил Ярцев. — Торговая сеть вносит свой вклад в это направление и стремится создавать еще больше возможностей для экологичного образа жизни. Отказаться от печати чека и получать его в электронном виде — свидетельство бережного отношения к природе. Уверен, даже такой маленький шаг принесет нашей планете большую пользу.

Что такое подарочная карта Пятерочки: условия для покупателей
Торговая сеть Пятерочка предлагает своим клиентам немало различных привилегий. Здесь действует Детский клуб, есть своя программа лояльности с дисконтными картами, часто можно встретить товары по акциям, работает собственная служба доставки. Но это не все преимущества для покупателей. Вы можете сделать подарок своим близким и друзьям. Расскажем, что такое подарочная карта Пятерочки, как ее можно получить, на каких условиях она действует и как ей воспользоваться.

Если вы получили такую карту в подарок, то для ее использования нужно провести активацию. Сделать это можно на официальном сайте в разделе «Подарочная карта». Здесь же вы сможете уточнить, сколько есть на ней денежных средств. Алгоритм активации подарочной карты:

  1. Зайдите на страницу сайта по ссылке https://5ka.ru/giftcard/.
  2. Введите код активации из смс, который должен быть поступить вам при передаче. Он был выслан вам в SMS с поздравлением и ссылкой, если карта виртуальная.
  3. Введите номер вашего телефона, и нажмите кнопку «Продолжить».
  4. Подтвердите кодом из сообщения, которое пришло на ваш номер.

Если вы хотите сделать такой подарок своим друзьям, то приобрести карту можно у партнеров сети по телефону 8 (495) 414-10-32. Так же ее можно оформить на сайте, кликнув на кнопку «Купить себе или в подарок».

Директор по маркетингу торговой сети «Пятерочка» Михаил Ярцев:
Пользователю присваивается один из 5 уровней в зависимости от объема совершенных покупок в предыдущем календарном месяце. В соответствии с уровнем будет начисляться и кешбэк в виде баллов (10 баллов=1 руб.) Базовое начисление для всех уровней — 0,5% от стоимости товаров.
Основные виды акций в «Пятерочке»

Обратите внимание! В целом, предложений у «Пятерочки» очень много, их перечень регулярно обновляется. А потому советуем подписаться на СМС-рассылку, чтобы всегда вовремя узнавать о новых или будущих акциях. Кроме того, каталог товаров можно найти на официальном сайте по адресу https://5ka.ru/special_offers, где указаны все актуальные скидки на доступный ассортимент продукции.

Компания идет навстречу всем пенсионерам, а потому обеспечила им скидку в 10% на постоянной основе. Но с небольшими оговорками.

  1. Для участия в акции необходимо подтвердить, что вы – действительно пенсионер (при помощи Выручай-КАрты или пенсионного удостоверения).
  2. Акция действует только в понедельник и только в период с 09:00 до 13:00. Во все остальное время цены для пенсионеров такие же, как для других покупателей.
  3. Ни количество, ни объем товаров не ограничиваются.
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: