Гатчина Пятерочка Проспект 25 Октября Режим Работы

Пятёрочка, сеть супермаркетов

На портале Blizko.pro Вы можете без регистрации оставить свое мнение о любой организации. К отзыву можно приложить фотографии (по желанию). Все отзывы в обязательном порядке проходят модерацию. Помните, краткость — сестра таланта.

При ознакомлении с уже имеющимися отзывами знайте: негативные отзывы могут быть оставлены конкурентами, а положительные — сотрудниками компании. Наш сервис постоянно развивается, и мы стараемся приложить все возможные усилия для выявления объективных оценок. Пятерочка в Гатчине Проспект 25 Октября.

Пятёрочка отзывы

Супер крутой рестайлинг, афигенный персонал. Всем кислотникам рекомендую это пятерочку, там крутой пол!

Просто супер магазин! Понравилось после ремонта, самообслуживание это для меня не нужно стоять в очереди, все просто и удобно! Кофе вкусный, выпечка свежая и вкусная!

Удобное расположение, большой выбор. Цены удовлетворительно, по карте 5ки очень даже норм

Эта Пятёрочка нам с мужем очень понравилась! Очень чисто, ценники на местах, большой ассортимент.

Хорошая большая Пятёрочка, всегда свежие продукты, хотелось ассортимент сыров побольше и получше.

Крысы бегают возле магазина. Ужас. А по утрам такая грязь, когда заходишь в магазин.

Хороший большой магазин. Неплохой выбор товаров. Рядом прекрасный мясной отдел с полным ассортиментом мяса и колбас. Всегда есть место на парковке.

Худшая пятёрка в Гатчине, ходишь, выберешь продукты, стоишь в очереди в кассу, а как очередь подходит, принимают только наличку, моглибы по громкой связи объявить, что работают только с наличкой. Так у меня было уже два раза, хоть я не частый там гость.

Не следят за просроченными продуктами. Иногда требуется звать кассира на кассу. Обслуживание здесь плохое. Зато сам магазин привели в порядок — в нем чисто и не воняет. Отдельная история с бонусной картой пятёрочки, скидок по ней не бывает, ибо сумма чека после предъявления карты никогда не меняется. Ещё нужно следить за ценниками — иногда они отличаются от цены в чеке в пользу магазина.

Обычная пятёрочка. Но достаточно крупная. Проходы умеренно широкие. Ассортимент классический для этого магазина.

Вечером после работы не реально отстоять очереди. Касс много, а кассиров два максимум три на всю толпу. Проще до Окея доехать быстрее будет!

Пятёрочка, такая же, как и остальные. Единственное, народу побольше, чем в других из-за местоположения.

Печальный магазин. Все в последнем приступе годности. Неудобная логистика движения по залу.

Вполне себе адекватный магазин, который за отсутствием большой конкуренции в округе выглядит солидно.

Опрятный супермаркет с наличием базовых товаров в ассортименте. Удовлетворит потребности большинства людей, поэтому за покупками можно смело ходить именно сюда. Проспект 25 Октября Гатчина Магазин Пятерочка.

Пятёрочка Гатчина 25 Октября проспект, 52Б отзывы
Пятёрочка сеть супермаркетов, супермаркеты, на улице 25 Октября проспект, 52Б города Гатчина.

Пятёрочка сеть супермаркетов 25 Октября проспект, 52Б

Пятёрочка сеть супермаркетов, супермаркеты, на улице 25 Октября проспект, 52Б города Гатчина.

  • Пятёрочка на улице 25 Октября проспект, 52Б
  • Город: Гатчина
  • Регион: Ленинградская область
  • Адрес: 188300 Ленинградская область, Гатчина, улица 25 Октября проспект, 52Б
  • супермаркеты
  • Официальный сайт: http://5ka.ru
  • Email:
  • Телефон: 8(800)555-55-05
  • Время и режим работы Пятёрочка в будние и праздничные по адресу 25 Октября проспект, 52Б уточняйте на официальном сайте и по номеру телефона.
  • Тип организации: сеть супермаркетов
Как отредактировать данные?
супермаркеты отсортированы по количеству просмотров и оценок пользователей. Оцените и Вы! Просто кликните на пальце вверх или вниз. Это легко Вам и полезно всем.

Супермаркет «Пятёрочка»

супермаркеты отсортированы по количеству просмотров и оценок пользователей. Оцените и Вы! Просто кликните на пальце вверх или вниз. Это легко Вам и полезно всем.

Как отредактировать данные?

Наш сайт импортирует данные из Яндекс.Справочника, поэтому редактировать их нужно именно там. Вы можете сделать это самостоятельно по данной ссылке. Как это сделать Вы можете узнать в справке. После обновления данных в Справочнике Яндекса в течении 30 дней они автоматически обновятся у нас.

Смотреть каталог Пятерочка в вашем регионе:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: