Главный Офис Пятерочки в Ростове на Дону Адрес и Телефон

Пятерочка

Заявки и предложения направляйте на info@5ka.ru или звоните на 8-800-555-55-05, сейчас в Ростове-на-Дону 12:20, мы работаем еще час, посетите наш официальный сайт 5ka.ru. Последнее обновление информации: 16.10.2019 г. в 22:13:29

Пожалуйста, оставляйте отзывы или задавайте вопросы – мы обязательно вам ответим!
Для получения ответов от представителей организации необходимо размещать настоящий E-mail.

BigSpravka.ru: Справочник организаций России 2024-2021.
Вся информация о компаниях РФ: адреса, сайты, телефоны, часы работы и отзывы.

Размещение информации на портале бесплатное. Администрация сайта не несет ответственности за достоверность данных предоставленных представителями организаций. Пятерочка Ростов на Дону Главный Офис Адрес.

«Пятёрочка» г.Ростов-на-Дону — режим работы

План рабочего графика для магазина «Пятёрочка» в августе текущего года не менялся. Уточнить информацию об услугах и работе в праздничники, можно позвонив в магазин (город Ростов-на-Дону).

Обычно для такого магазина, работа в ночное время — не предусмотрена. Внимание! Могут допускаться неточности в условиях и некоторых расписаниях.

Откройте любой месяц текущего 3 квартал квартала и узнайте заранее о ближайших праздничных и сокращенных рабочих днях, а также переносах выходных в 2024 года. Адрес Главного Офиса Пятерочки в Ростове.

У нас есть отличные каталоги и акции сети магазинов Пятерочка в городе Ростов-на-Дону, которые позволят Вам получить удивительные скидки на такие товары, как: йогурт греческий, лесные орехи, колбаса сервелат, hot wheels, фета, steffi, сорочка, пластырь, тёрка, кунжутное масло. Воспользуйтесь выгодными предложениями на товары от магазина Пятерочка в городе Ростов-на-Дону и экономьте деньги вместе с сайтом Моя акция.
Недавние отзывы
Почему не в одной из пятерочечк в пролетарском районе нет корма Шермурр, компания производитель ответил…
Телефон для сотрудников
Любой покупатель или сотрудник сети «Пятерочка» может воспользоваться онлайн помощью на бесплатной горячей линии. На любом из представленных телефонов магазина «Пятерочка» ответит оператор справочной службы. Выделенная линия позволяет легко обрабатывать множество звонков сразу, поэтому вам не придется должно ждать.
Комментарии: 2
  1. Виктор

    У меня действующая карта Почта Банка Мир 2200 хххх хххх 4447 со сроком действия 11/23.
    Раньше я на эту получал накопительные баллы за покупки, а сейчас по непонятной причине карта не работает. Обращался в банк, сказали что все нормально. Посоветовали обратиться в магазин. Подскажите что делать.
    В.Михайленко, 06.04.2022

    1. Julia

      Эти карты уже давно не работают, увы

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: