Икра в Магазине Красная Икра Цены в Пятерочке

Икра красная лососевая

Икра красная лососевая – это популярный деликатес с изысканным вкусом и насыщенным натуральным составом. Продукт обогащен Омегой 3 и 6, витаминами А, Е, Д, минералами, фосфором, кальцием, йодом, лецитином. Все эти компоненты крайне важны для человека. Поэтому для поддержания здоровья и нормального функционирования всех внутренних органов и систем организма необходимо включить икру в повседневный рацион. Продукт благоприятно влияет на функционирование нервной, сердечно-сосудистой систем, опорно-двигательного аппарата. Также улучшается память и концентрация внимания. Регулярное употребление морепродукта поможет предупредить развитие различных болезней, повысит иммунитет, улучшит самочувствие. Включив икру в свое привычное меню, вы будете полны жизненных сил.

Питательность продукта позволяет ему быть не просто перекусом, но и полноценной закуской. Икра служит главным элементом праздничного стола. Без нее не обходится ни одно торжество. Стоимость красной икры в Москве зависит от вида рыбы, из которой она произведена. Каждый сможет найти себе оптимальный вариант как по цене, так и по вкусу. Скидка на Красную Икру в Магазинах Пятерочка.

Доставка и оплата

Как быстро мы можем доставить:
Мы стараемся отвозить заказы по мере их поступления, часто доставка возможна в день заказа.
Если у нас есть свободный курьер, мы привезем продукты в течении 2х часов!

Стоимость:
Стоимость доставки 400 рублей
При заказе на сумму от 3 000 рублей и весом до 5кг — доставка бесплатно!
Если ваш заказ больше 5 кг, то стоимость к стоимости доставки добавляется еще 400 рублей.

Доставка скоропортящихся продуктов (замороженные продукты, свежая икра) осуществляются в специальных сумках-холодильниках.

  1. Акция действует не во всех магазинах сети. Выберите магазин в Вашем городе и уточните у менеджера о проведении акции, позвонив по телефону 8-800-555-55-05.
  2. Действует с 29 декабря 2022 г. Это дата начала акции, до этого дня стоимость товара «АВАЧА Икра палтуса проб.ст/б 100г» 179 руб.
  3. Акция действует до 4 января 2024 г. Это дата окончания акции, после этого дня стоимость товара 179 руб.

Товар «АВАЧА Икра палтуса проб.ст/б 100г» не испорчен, срок годности не подходит к концу. Скидка предоставляется по инициативе руководства магазина Пятерочка для привлечения внимания к данному товару и категориии товаров «Рыба и морепродукты» в целом

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: