Как Активировать Карту Пятерочка Через Телефон Бесплатно

Для установки приложения Пятерочка на Android понадобится версия 4.4 или более поздняя. Скачать приложение в Google Play можно бесплатно по ссылке. Пользователям доступны следующие функции:

  • детский клуб – скидки будущим мамам и родителям;
  • создание списка покупок;
  • возможность обратиться за помощью через обратную связь;
  • управление профилем – редактирование личных данных;
  • возможность найти товары по заданным характеристикам;
  • список магазинов с адресами и часами работы;
  • блокировка карты и перенос накопленных баллов на новую;
  • настройка сервиса Push-уведомлений, дающих возможность менять пароль входа в приложении и получать актуальную важную информацию.

В AppStore можно также бесплатно скачать приложение Пятерочка для iPhone по ссылке. Все функции в нем, аналогичны вышеперечисленным. Понадобится версия iOS от 8.0 и выше.

Минимальные версии необходимые для работы приложения появились еще несколько лет назад, поэтому установить его можно на любой телефон. Каждый месяц выпускаются новые обновления, которые делают программу лучше и расширяют диапазон возможностей пользователя. Внешний вид приложения Выручай-карты от Пятерочки можно оценить по скриншотам.

Дизайн выполнен в официальных цветах сети – зеленом, красном и белом. Интерфейс удобный и понятный за счет простоты.

К сожалению, на сегодняшний день для Windows приложение не подходит, но разработчики уже занимаются этим вопросам и возможно в скоро времени выпустят обновление.

После того как мобильное приложение Пятерочка скачено на телефон, нужно в нем зарегистрироваться:

  • запустить приложение;
  • ознакомится с условиями программы лояльности (при необходимости);
  • выбрать город проживания;
  • создать виртуальную карту или активировать пластиковую;
  • написать действующий мобильный номер;
  • заполнить вопросы мини-анкеты;
  • ввести код-подтверждение, который придет в СМС на указанный номер.

Данный код станет паролем для входа в личный кабинет, при желании его можно сменить в самом приложении. Для того чтобы оплатить покупку при помощи виртуальной карты, нужно открыть штрих-код и показать продавцу перед оплатой товара.

Торговая сеть Пятерочка является одной из самых крупных в стране. Ежемесячно в магазинах обновляются акционные и специальные предложения. Пятерочка заботится о своих клиентах, старается реагировать на все предложения и критику.

Бонусная программа карты Выручайка призвана помочь покупателям экономить на покупках и планировать свой бюджет на несколько недель вперед. Код с Оборота Карты Пятерочка Как Найти.

Добавить комментарий Отменить ответ

Как начислять баллы

Начисления производятся на основании суммы покупки, после вычета всех возможных скидок на товары.

Напоминаем, начисления действуют совместно с большинством активных скидок на товарные позиции, в том числе на начисление баллов в День Рождения.

Подобные баллы начисляются просто так, в виде поощрения. Как правило, клиент даже не знает об их существовании, так как не подключили СМС-рассылку. Зачастую, компания «балует» своих постоянных посетителей пополнением счета на 300-500 баллов. Проверочный Код Cvv на Карте Пятерочка.

Как активировать ВЫРУЧАЙ-КАрту «Пятерочки»

Что Такое Проверочный Код Cvv на Карте Пятерочка.

и активируйте свою карту Пятерочки. Теперь подробнее: Как получить карту? Чтобы получить Выручай карту от Пятерочки Вам нужно или купить ее в своем городе на кассе Вашего магазина или купить вкусных продуктов на сумму 555 рублей и получить карту бесплатно. Еще не очень удобный способ это создать виртуальную карту в своём смартфоне, но для этого нужно зайти в гугл плей маркет, скачать нужное приложение и не факт что у Вас что-то получиться. Вообщем легче сходить в свой любимый магазин, купить то что нужно и получить пластиковую карту на руки. Кстати, как только вы получите карту, то баллы поступят на нее сразу при первой же покупке. Новая карта выглядит следующим образом:
Чтобы активировать свою Выручай карту заходим на сайт 5ka.ru/card и нажимаем Активировать Карту. В появившемся окне вводим свой номер телефона. Обратите внимание, что если на Ваш номер уже зарегистрирована карта, то нужно вводить другой номер. Нажимаем продолжить. На номер который ввели, прейдет смс с кодом подтверждения, вводим код и нажимаем продолжить. Далее нужно ввести номер своей карты Выручайки и нажать Активировать карту Пятерочка. В следующем окне, необходимо указать свое имя, фамилию, адрес электронной почты, Ваш город, год рождения, пароль от личного кабинета, информацию о своих детях если они есть, поставить галочку я подтверждаю согласие с правилами программы и нажать продолжить.
Если все правильно, то в новом окне будет поздравление, что Ваша Выручай Карта от Пятерочки активирована. Здесь можно сразу промотать страницу вниз и войти в свой личный кабинет Пятерочки. Теперь Вы стали полноценным участником бонусной программы от Пятерочки.

Как получить Выручай-карту Пятерочки?
Популярная в России сеть магазинов Пятерочка предлагает своим клиентам удобную и современную программу лояльности. Бонусная карта Пятерочки называется Выручай-карта и без сомнения окажется полезной, особенно для тех, кто делает покупки в Пятерочке постоянно. Новую карту необходимо активировать одним из возможных способов. Это совсем не сложно. Ниже мы подробно рассмотрим, как активировать Выручай-карту Пятерочки, в том числе и на официальном сайте www.5ka.ru/card. После активации вы сможете не только накапливать бонусы при покупках, но и получать информацию о специальных акциях. Выручай-карта будет регулярно подсказывать, как покупать еще выгоднее.

Как активировать Выручай-карту Пятерочки на www.5ka.ru/card

Чтобы активировать карту через Личный кабинет на сайте www.5ka.ru/card понадобится совсем немного времени и усилий. Сначала нужно зайти на официальный сайт www.5ka.ru/card, где на главной странице в правом углу выбрать вкладку «Выручай-карта».

После ее выбора появится страница, где нужно выбрать пункт «Активировать карту», при этом обязательно отметьте свое место нахождения.

В новой странице вводится номер телефона, после этого вам приходит сообщение с кодом, который нужно ввести на следующей странице.

В случае, если все сделано правильно, перед вами появится страница, где стоит ввести всю необходимую информацию о себе. Обратите внимание, что обязательными являются не все пункты.

После удачного заполнения всех данных, Вы увидите оповещение об активации вашей карты. Поздравляем!

Как активировать «Выручай карту»?
Перейдём к моменту, когда Вы находитесь у себя дома за компьютером или планшетом с интернетом. Небольшая инструкция по активации:

Как начисляются баллы в Пятёрочке на карту?

Итак, мы уже знаем, что 1 балл на «Выручай карте» — это 10 копеек. Но как же начисляются эти баллы?

  • Если Ваш чек составляет менее 555 рублей, то за каждые 20 рублей в чеке Вы получаете 1 балл. Например, за чек в 245 рублей Вы получите 12 баллов.
  • Если Ваш чек превышает 555 рублей, то за каждые 10 рублей в чеке Вы получаете 1 балл. То есть, за чек в 715 рублей Вы получите 71 балл.
  • В первый месяц использования карты Вы получаете дополнительные баллы в виде двойного вознаграждения – за покупку на сумму менее 555 рублей Вы получаете 2 балла за каждые 20 рублей, а за покупку на сумму менее 555 рублей Вы получаете 2 балла за каждые 10 рублей.
  • В день рождения, а также за 3 дня до и 3 дня после него Вы получаете дополнительные баллы. Если чек не превышает 555 рублей, то Вы получаете 9 дополнительных баллов. Например, за покупку на сумму 300 рублей Вы получаете 10 баллов за каждые 20 рублей в чеке, т.е. 150 баллов. Если чек превышает 555 рублей, то Вы получаете 4 дополнительных балла за каждые 10 рублей в чеке. Так за покупку на сумму, скажем, 2000 рублей Вы получаете 1000 баллов. Сложная математика какая-то выходит. Проще на сумму в чеке на два поделить…

Обратите внимание на то, что сроки жизни баллов – 12 месяцев с момента их получения. Так что тянуть с их накоплением сильно не стоит.

Есть ли у ПЯТЕРОЧКИ мобильное приложение? Как оно работает?

У торговой сети ПЯТЕРОЧКА есть свое мобильное приложение и после обновления в этом приложении доступна карта ВЫРУЧАЙ-КАрта. Однако, чтобы использовать все преимущества приложения Пятерочка, вам необходимо зарегистрировать карту лояльности ВЫРУЧАЙКА в своем личном кабинете этого мобильного приложения. Помимо этого у вас появится возможность создать в данном приложении ПЯТЕРОЧКА виртуальный вариант своей карты ВЫРУЧАЙ-КАрта (процедура бесплатна). После его создания у вас отпадет необходимость носить с собой пластиковую карточку ВЫРУЧАЙ-КАрта

После того, как вы произведете активацию пластиковой ВЫРУЧАЙКИ или её вмртуального аналога в своем личном кабинете приложения, будет автоматически создан электронный штрих код вашей карты — в момент оплаты в торговой сети сотрудник магазина считает его прямо с вашего телефона, после этого будут зачислены балы или возможно произвести их списание. Созданный штрих код карты ВЫРЫЧАЙ-КАрта выводится на экран одним кликом

Зайдя в свой личный кабинет ПЯТЕРОЧКА, вам всегда доступна актуальная информация: актуальный баланс баллов, актуальные акции по карте ВЫРУЧАЙ-КАрта. Благодаря приложению Пятерочка позволяет узнать карту, мобильная версия позволяет управлять профилем: производить редактирование персональных данных. Там же вы можете узнать как заблокировать карту пятерочки в случае её потери, утраты. Помимо этого в личном кабинете возможно поменять пароль и изменить подписки информационных рассылок

Помимо стандартной информации магазина ПЯТЕРОЧКА акции, карта покупателя, в мобильном приложении торговой сети возможно посмотреть историю покупок. Данная функция позволяет отслеживать совершенные в торговой сети транзакции — это относится ко всем картам привязанным к счету

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: