Как Играть в Игру Угадай Мышь Пятерочка Настольная Игра

Настольная игра для всей семьи в Пятерочке

Собрали коллекцию мячей «Большой футбол»? Самое время приобрести настольную игру!

Забивайте голы, выполняйте задания по футбольным карточкам, обходите препятствия и… проводите каждый вечер за увлекательной игрой! Приобрести ее можно в торговой сети «Пятёрочка» всего за 259 рублей. Веселье гарантируем ?

[id32666411|Елена], здравствуйте. Информация о досрочном прекращении акции в связи с отсутствием мячей в скором времени должна появится в магазинах, где данный товар уже кончился. Приносим вам свои извинения.

Плохо, что не во всех магазинах выдают мячи. И не предупреждают об этом. Купили товар на 1200 рублей, на кассе сообщили, что мячей нету. Зачем обманывать? Уберите тогда все вывески и буклеты.

[id415130361|Надежда], здравствуйте. Акционный товар поставляется в магазин в ограниченном количестве и его постоянное наличие не гарантируется.

ищем мячики у нас в Тула их нет уже в магазинах игра купили а мечей не дали говорят кончились ужас.

[id240905106|Екатерина], Я понимаю, что не Вы печатали, просто интересная опечатка, смешная.? [id291721281|Ирина], ну это не у меня надо спрашивать ? Явно опечатка у тех, кто эту картинку делал Как Играть в Игру Угадай Мышь Пятерочка.

Настольная игра "отгадай чудище"

Изначально брала её в дорогу. Но получив, мы не смогли удержаться. Открыли, собрали. и вот уже несколько дней играем в неё всей семьёй.

В комплекте 2 игровых поля, 3 набора карточек. Один набор вставляется в первое игровое поле, второй набор — во второе. Третий набор — кон.

Из кона водящий тянет карточку так, чтобы никому её не было видно, а играющий раскрывает все свои «дверцы» на игровом поле и начинает отгадывать монстрика, которого вытянул из колоды водящий.

Водящему задаются вопросы, на которые можно получить лишь ответ «да» или «нет». К примеру: «У твоего чудища есть ушки?» В зависимости от ответа водящего, закрываем дверцы на своем поле, тем самым круг монстров сокращается. Потом задаем второй вопрос (и так до 5ти вопросов).

Многоообразие различий монстриков! При этом, правильно выбрав тактику, и при наличии везения))))) можно угадать монстра со второго вопроса.

Папа сказал, спрячь игру, чтобы интерес не пропал, в поезде достанем. Но даже сам папа не в силах устоять перед ней и вечером после работы сам предлагает в неё»хоть разочек» сыграть

единственный минус: под игру приходится что-то подкладывать, чтобы был немного наклон, иначе при неаккуратном движении руки, дверцы иногда закрываются самопроизвольно))))
Настольная Игра Угадай Мышь Пятерочка Как Играть.

Сказочные герои
Когда все присутствующие увидят, что написано на стикере, можно начинать играть. Игрок, для того, чтобы догадаться, кто он, задает вопросы, а все остальные отвечают на них.
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: