Как Посмотреть Чек Пятерочки в Личном Кабинете

Виртуальная карта
После получения и активации пластиковой Выручайки, вы можете скачать мобильное приложение и зарегистрировать виртуальную карту Пятерочка. Это произойдет автоматически, через сканирование штрих-кода пластика.
Активация карты в личном кабинете
После активации карты в личном кабинете на сайте «Пятерочки» (находится по адресу www.5ka.ru/card), Вы сможете абсолютно легко следить за акциями в сети и каталогом товаров.

Для начала давайте разберемся с тем, что Личный кабинет Пятерочка предоставляет своим посетителям в довесок с бонусной Выручай-картой. Простыми словами, зарегистрировать профиль без наличия хотя бы виртуальной Выручай-карты у пользователя не получится.

Создать кабинет достаточно просто, нужно только следовать определенным правилам и инструкции:

Далее следует нажать по клавише «Регистрация». Затем система перенесет вас в другой раздел, где потребуется ввести полученный в СМС к тому времени код (придет на указанный при регистрации телефон). После того, как код будет введен, кликнете по клавише «Активировать», аккаунт можно считать созданным.

Создать профиль можно также и через мобильное приложение, общая процедура и порядок действий идентичен. В случае возникновения каких-либо сложностей, можно смело обращаться на горячую линию Пятерочки — 8 800 555 55 05.

Обратитесь в службу поддержки клиентов для проверки баланса
Также вы можете обратиться в горячую линию «Пятёрочки», позвонив бесплатно по номеру 8 (800) 5555505 . Понадобится назвать номер вашей карты оператору. И после этого специалист назовёт вам точное количество накопленных баллов.

Баллы на карте могут храниться ровно 12 месяцев. По наступлению этой даты, баланс полностью сбрасывается до нуля. И восстановить его не представляется возможным. Карта может быть действительна до момента завершения бонусной программы. В данный момент эта дата неизвестна. Нет необходимости заводить пластиковую бонусную карточку. Даже если у вас ещё нет никакой, вы можете создать виртуальную. Для этого вам понадобится мобильное приложение магазина.

Основные способы заработка бонусов описаны на официальном сайте магазина. Но есть также индивидуальные, которые дают некий множитель. Он может зависеть от разных факторов. Чтобы узнать об индивидуальных предложениях по карте «Выручай», следите за уведомлениями в ЛК на сайте Пятёрочка, где также можно узнать, сколько на ней баллов.

Правила начисления баллов
Помимо этого, в «Пятерочке» часто проводятся акции, участники которых могут получать дополнительное вознаграждение.

Рассчитаться баллами можно в любой торговой точке сети «Пятерочка». Но списание проводится по определенным правилам, которые ограничивают набор товаров.

Как списать баллы

Обратите внимание! Если карты с собой нет, на кассе можно обойтись и без нее. Виртуальная карта – это штрих-код в мобильном приложении, который можно предъявить кассиру вместо пластика.

Как проверить баланс Выручай-карта Пятёрочка: по номеру карточки через интернет

Бонусная программа торговой сети Пятёрочка позволяет покупателям заметно экономить на совершаемых покупках. Практически каждый товар приносит клиентам магазина небольшое количество баллов, которые позднее удастся использовать для оплаты купленного. Но, чтобы спокойно и уверенно планировать траты и составлять список нужных продуктов, требуется знать, сколько бонусов уже накопилось. А для этого необходимо выяснить, как проверить баллы на карте Пятёрочка Выручайка. Не зная точную цифру, можно оказаться в неприятной ситуации, не позволяющей приобрести всё запланированное.

Регистрация и вход в личный кабинет

Чтобы пользоваться картой, нужно активировать ее через личный кабинет Выручай Карта, по смс или через контакт-центр. Карту можно купить за 25 рублей, получить на кассе бесплатно, если счет за покупки превысит 555 рублей, или обменять на нее карты «Любимый покупатель» и «Великолепная Пятёрочка». В программе также участвует банковская карта «Пятерочка», выпускаемая Почта Банком.

  • Необходимо получить карту в любом магазине Пятерочка бесплатно при покупке от 555 рублей, либо купив ее за 25 рублей. Альтернативный вариант — скачать мобильное приложение Пятерочка для Android или iOS и активировать виртуальную карту бесплатно.
  • Зайти на официальный сайт https://my.5ka.ru/registration и активировать карту, заполнив анкету.

Выручай Карта личный кабинет

На официальном сайте «Пятерочка» имеется зеленая кнопка «Выручай карта», для входа нужно нажать на нее или пройти по ссылке https://5ka.ru/card/, где, открыв вкладку личный кабинет «Пятерочка» в форме для идентификации нужно указать:

При необходимости восстановить пароль следует воспользоваться формой для входа в личный кабинет, где внизу диалогового окна присутствует соответствующая ссылка.

При смене номера телефона, на который выполнялась активация карты, нужно обратиться к специалистам горячей линии. Они подскажут, как перепривязать бонусную карту к новому номеру, сохранив накопления старой карты.

Войти по номеру карты
Активировать бонусную карточку «Выручайка» необходимо на сайте магазина my.5ka.ru.

Войти в личный кабинет можно путем установки на ваше мобильное устройство (телефон, планшет, смартфон) мобильного приложения.

Мобильное приложение «Пятёрочка» — бесплатно для скачивания и не содержит рекламы, легко устанавливается и просто в работе.

Мобильное приложение my.5ka.ru

Также можно заказать выпуск мгновенной электронной бесплатной виртуальной карточки «Выручайка».

Данный вариант входа достаточно удобен, поскольку позволяет получить доступ к системе самообслуживания непосредственно через мобильный телефон.

Вам нет необходимости использовать компьютер, достаточно установить приложение на свой смартфон и использовать его.

Также есть возможность обзавестись электронной бонусной карточкой, она намного удобнее, чем пластиковая, поскольку ваш телефон будет всегда с вами.

Для использования в магазинах сети Пятёрочка и начисления бонусных баллов, передайте номер БК кассиру после сделанной покупки на кассе.

Если у вас смартфон на Android или айфон любой версии, можно установить приложение “Пятёрочки”. Приложение для Android можно скачать здесь , для iOS (айфона) – здесь .

Приложение в том числе удобно тем, что вам не нужно постоянно носить с собой пластиковую карточку “Пятёрочки”.

Штрих-код с номером вашей карты расположен в главном окне мобильного приложения. Так что кассиру можно предъявить телефон с запущенным приложением, это будет равносильно предъявлению выручай-карты.

Информация о балансе бонусных баллов в приложении находится сразу после штрих-кода вашей карты.

Количество баллов на балансе карты можно увидеть в мобильном приложении на главном экране

Совершайте покупки с экономией

Мы назвали все варианты, с помощью которых можно зарегистрировать карту от Пятерочки. Если не активировать продукт, то невозможно будет накапливать баллы. Независимо от того, каким способом будет активирована карта, бонусные баллы начисляются по единой схеме.

Помните о том, что баллы действительны в течение 12 месяцев, после чего происходит их аннуляция.

Контролировать количество баллов можно на кассе или через Личный кабинет на ПК.

Комментарии 9

Здравствуйте.Не могу войти в Личный кабинет,хотя пароль у меня записан в записной книжке.Пишут,что неверный пароль.Нажала,что забыла,прислали код,пыталась установить новый пароль,опять ничего не вышло.А у меня был вопрос: как отражается в чеке списание баллов.У меня общая сумма покупки 534 р. Я столько и уплатила. А далее написано,что списано 500 баллов.Где в чеке я могу увидеть,что 50 руб списаны?

Невозможно зарегистрировать карту! Постоянно выходит окно с предложением оформить кредитку от «Гугл». В чем дело?!

Как-то давно выдали карту в Пятерочке. Все нормально, активировал и пользуюсь — это было почти год назад.

Но тут….
Недавно был в магазине, забыл карту и мне выдали ещё одну. Ну ладно, решил родным отдать. Пришёл домой активировать. А вот на тебе, она уже активирована.
В другом магазине выдали ещё карту, и снова она активированной оказалась! И плюс на ней уже было 700 баллов. Странно, думаю.

Я позвонил в Пятерочку, ничего внятного, кроме того, что она активирована на другого человека мне не объяснили. Пытались придумать, что кто-то ошибся, вводя цифры. Посоветовали прийти в магазин и обменять на новую. Что я и сделал.

Похоже кто-то нас разводит. Возможно, продавцы в магазине. Так как карта особо не запечатана — можно посмотреть её номер — активировать и пользоваться мобильным приложением, а пластиковую продают нам или выдают при покупке от 555 р.

В итоге вы копите баллы на неё, а потом тот «умник» ваши баллы через свое приложение и снимет.

Будьте бдительны. Вас разводят. Проверяйте сразу можно ли активировать карту!! Если нет — в помойку её или с разборками в Пятерочку ))

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: