Как Работает Пятерочка на Сиреневом Бульваре

Пятёрочка Сиреневый бульвар 5Б адрес на карте
Пятёрочка сеть продуктовых магазинов находится по адресу: Екатеринбург, улица Сиреневый бульвар , 5Б. Телефон для консультирования по услугам 8(800)555-55-05. Для получения подробной информации об услугах доступен официальный сайт http://5ka.ru

Магазин «Подружка» на Сиреневом бульваре

Выйти из метро к остановкам общественного транспорта и проехать на автобусе №32,41,41м,52,83,249м,269М,301м,430М,516мс,557,570м,860 до остановки Сиреневый сад, выйти на остановке и пройти пешком 580м к магазину Подружка.

Выйти из метро к остановкам автобусов № 34, 34 к или маршрутного такси 34м. Проследовать до остановки Никитская, выйти на остановке и пройти 600 м до магазина Подружка.

Проследовать от метро на автобусе №230 до остановки Школа №708, перейти дорогу к магазину Подружка. Или проследовать на маршрутном такси 34м,860, до остановки Производственное объединение СОКОЛ, пешком 680 м.

На Ходынке открылась двухэтажная «Пятерочка» без кассиров и с коворкингом

Об открытии полностью автоматизированного магазина «Пятерочка #Налету» на Ходынском бульваре рассказал сегодня портал vc.ru.

В новом магазине покупатели сами сканируют штрихкоды на товарах, а оплачивать их можно через приложение для смартфона или на кассе самообслуживания.

Магазин работает круглосуточно. Ассортимент продуктов сформирован на базе анализа предпочтений покупателей первого автоматизированного магазина сети, открывшегося минувшей осенью в Новой Москве. Также здесь есть пекарня, установлены кофемашина, аппарат для приготовления апельсинового фреша и генератор льда. Покупатели могут взять с собой лед в термопакете.

В магазине-автомате работают 15 камер видеонаблюдения, а его полки оснащены электронными ценниками. Кассиров действительно нет — из персонала присутствуют администратор и сотрудник для контроля за свежестью товаров.

Сама «Пятерочка» находится на первом этаже помещения, а на втором расположен первый в сети коворкинг на 14 рабочих мест. В нем есть бесплатный Wi-Fi, столы для работающих оборудованы розетками и зарядками для электронных устройств.

Описание
Сеть Универсамов Пятерочка работает на территории Центрального федерального округа в г. Москва на Сиреневом бульваре. У организации имеется сайт – http://www.pyaterochka.ru. Пятерочка в социальных сетях — https://vk.com/club19098821,
Отзывы о Пятёрочка
Компания Пятёрочка расположена в городе Москва по адресу бул. Сиреневый, 1, корп.5. Руководитель и сотрудники компании ответят Вам по телефонам: 8 (800) 555-55-05 или по другим контактам, указанным на официальном сайте http://www.pyaterochka.ru.
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: