Как Узнать Сколько Наклеек в Пятерочке у Меня Электронных

Карта Выручайка

Бонусы начисляются за каждую покупку в любом магазине Пятёрочка. Сколько рублей за 1 бонус можно получить рассчитать просто. Если сумма в чеке меньше 555 рублей, то начисляется 1 бонус (балл) за каждые 20 рублей, если больше, то за каждые 10 рублей. То есть 1 балл равен 10 копейкам.

Внимание! В течение первого месяца со дня активации карты за каждую покупку можно получить в два раза больше бонусов на карту Пятёрочки. Как Узнать Сколько у Меня Наклеек на Карте Пятерочка.

Компания идет навстречу всем пенсионерам, а потому обеспечила им скидку в 10% на постоянной основе. Но с небольшими оговорками. Как Проверить Количество Наклеек на Карте Пятерочки.

  1. Для участия в акции необходимо подтвердить, что вы – действительно пенсионер (при помощи Выручай-КАрты или пенсионного удостоверения).
  2. Акция действует только в понедельник и только в период с 09:00 до 13:00. Во все остальное время цены для пенсионеров такие же, как для других покупателей.
  3. Ни количество, ни объем товаров не ограничиваются.

Наклейки ПЯТЁРОЧКА.

Не так давно на сайте просили, кому не жалко, поделиться наклейками пятерочки по акции на наборы Лего.
И я бы тоже хотела попросить, кому не жалко, поделитесь со мной, пожалуйста.
Номер телефона, по которому можно поделиться наклейками, отправлю в личные сообщения.
Пишите в комментариях, кто готов делиться

Напомню, наклейками поделиться можно в личном кабинете на сайте магазина «Пятерочка», либо через приложение этого магазина. Наклейки отправляются по номеру телефона получателя кратно «5».

Как и с предыдущих акциях тут есть возможность подарить наклейки знакомому или родственнику, если у Вас уже есть все наборы. Для этого необходимо войти в личный кабинет Пятерочки, выбрать количество наклеек кратное 5, ввести телефонный номер другого владельца ВыручайКи и нажать «Отправить».

Наклейки в Пятерочке – это особый вид электронных баллов, которые покупателю начисляется в качестве бонусов за покупки. Не стоит их путать с обычными бонусами «Выручай карты». Электронные наклейки (или фишки) предоставляются абоненту по условиям акции «Ножи в Пятерочке».

Как перевести наклейки Пятерочки с одной карты на другую?
Чтобы проверить бонусы на карте Пятёрочки, можно воспользоваться любым из пяти возможных способов:

Соберите коллекцию бокалов в Пятёрочке в акции “Живи со вкусом”! С 26 мая по 28 сентября 2022 года совершайте покупки от 200 рублей в магазинах “Пятёрочка” с предъявлением Выручай-карты, получайте электронные наклейки (200 руб=1 наклейка) и обменивайте их на бокалы со скидкой до 90%! Набор бокалов для ликёра 2 шт.

Важно, что для получения наклеек вы должны предварительно оформить и активировать Выручай-карту Пятерочки. Купить товара не менее чем на 200 рублей. 200 рублей = 1 наклейка. Допустим вы потратили 950 рублей, значит на кассе получите 4 наклейки.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: