Как в Wallet Добавить Дисконтную Карту Пятерочка на Айфон

Как пользоваться приложением Wallet на iPhone

Wallet на iPhone – виртуальный кошелек, способный хранить номера дебетовых, кредитных и предоплаченных карт, а также посадочные талоны, билеты, купоны, информацию по действующим акциям, скидкам и эксклюзивным предложениям от магазинов. В каком-то смысле Wallet – нестандартное информационное хранилище, заменяющее похожие по функционалу приложения из App Store, и появившееся с тремя целями – обезопасить конфиденциальные данные владельцев iPhone, iPad или iPod Touch, сэкономить время (не придется держать в голове десятки номеров, в том числе и телефонных, и помнить, где спрятаны какие-то определенные карты – главное открыть Wallet) и уменьшить в размерах раздувшийся от карт кошелек. Как Добавить Карту Пятерочки в Кошелек Приложение.

Как оплачивать покупки

Кошелёк — находка для пользователей, которые не могут запомнить номер, срок действия и CVV личной банковской карты. Используя приложение, можно совершать покупки в интернете или терминале самообслуживания без физического наличия пластика.

Предоставленная информация надежно защищена в соответствии с международными стандартами безопасности MasterCard и PCI DSS. Кошелёк — программа, которая позволит освободить карманы и портмоне от множества пластиковых и скидочных карточек. Сохраняя карты в электронном виде, их больше невозможно потерять или случайно механически повредить. Как Добавить в Wallet Скидочную Карту Пятерочки.

Вам понадобится iPhone с поддержкой Apple Pay (которая есть у всех современных моделей) и кредитная/дебетовая карта, совместимая с Apple Pay. Карта должна быть поблизости, поскольку процесс включает добавление её номера.

  1. Проверьте данные и нажмите «Далее».
  2. Внимательно прочитайте все условия и соглашения и примите их.
  3. После этого выберите способ подтверждения – сообщением или по почте, а затем введите полученный код.
  4. На следующем экране нажмите «Готово», чтобы завершить процесс.

Вы вернётесь обратно в Настройки и найдёте в списке добавленную карту. Этот же процесс можно повторить и с другими картами, которые вы хотите добавить в Apple Pay.

Пользователи Mac могут включить опцию Возможность оплаты на Mac, чтобы быстро оплачивать покупки с компьютера.

Если вы добавили несколько карт, лучше всего выбрать одну основную в Параметрах оплаты по умолчанию. Если у вас есть Apple Watch, вы можете настроить Apple Pay и на них через приложение iPhone.

Возможно, на количество карт есть лимит, но вряд ли вы его достигните. Добавленные карты можно и удалить, если вы перестанете ими пользоваться.

Apple Pay – очень удобная функция, особенно для онлайн-шопинга. Её можно использовать с помощью кнопки Home, что значительно ускоряет процесс оплаты.

Если вы всё ещё не настроили Apple Pay на своём iPhone, то стоит это сделать, даже если вы не покупаете вещи онлайн. Всегда хорошо иметь запасной вариант, если вы вдруг забудете дома карточку или кошелёк. В таком случае Apple Pay всегда придёт на помощь. Не Могу Добавить Карту в Wallet на Айфон 6 Пятерочка.

Другие возможности

Основные “фишки” Wallet доступны в США, стране с наивысшим интересом к Apple. К примеру, студенты могут перенести свой студенческий билет в приложение, используя его вместо бумажного или пластикового аналога. То же самое — с пропусками в общежития и университеты, некоторые кампусы Америки уже реализовали систему, в рамках которой для входа в здания достаточно иметь смартфон и пропуск, перенесенный в Wallet.

Мы выяснили, как использовать Wallet на Айфоне. Это программа-бумажник, по умолчанию установленная на смартфонах бренда Apple. Она позволяет собирать карты лояльности, билеты на транспорт и в кинотеатры, а также банковские карты для бесконтактного использования, разработанные через Apple Wallet API. В приложении доступна настройка возможностей карточек, но на данный момент не все функции доступны в России, их внедрение ожидается в ближайшее время.

Регистрируется в Кошельке по номеру телефона и указывает свои данные: имя и фамилию, город, дату рождения, электронную почту. Одна мобильная анкета в приложении заменяет десятки бумажных в магазинах. Также регистрация помогает защитить бонусные баллы дисконтных и личные данные банковских карт, которые пользователь загружает в приложение.

В настройках только платежные карты

Платежный сервис Samsung Pay объявил о запуске поддержки клубных карт. Эта функция стала доступна всем владельцам совместимых с сервисом смартфонов Samsung Galaxy в России. На данный момент Samsung Pay поддерживает как клубные карты со штрихкодом, так и карты без штрихкода и магнитной полосы, но с номером карты.

  1. На экране «Главная» нажмите «+» в пункте «Банковские карты».
  2. Разрешите приложению снимать фото.
  3. Отсканируйте карту с помощью камеры смартфона (или введите ее данные вручную). …
  4. Примите условия обслуживания Банка.
  5. Нажмите на кнопку SMS для проверки держателя карты Банка. …
  6. Введите код и нажмите «Отправить».

Добавить в телефон ПРАВИЛЬНО карта Лента и Пятёрочка, скидочные карты в айфон Wallet и андроид Pay

Отправьте это видео своим родственникам и друзьям чтобы они больше никогда не забывали карты Лента, Пятёрочка и другие карты при походе в магазины.
Если хотите поддержать наш канал, то подпишитесь на него bit.ly/voiceapp_sub и нажмите колокольчик, чтобы не пропустить новые видео, поставьте лайк этому видео и поделитесь в соц. сетях.

Зачем открывать? Андроид сам открывает нужную карту, когда заходишь в данный магазин, в пятерочку захожу, опускаю шторку, там штрихкод

Если у Вас есть дисконтная карта магазина, можете добавить ее в Wallet, а затем подносить к бесконтактному терминалу, когда расплачиваетесь с помощью Apple Watch.

Как добавить дисконтную карту. Найдите кнопку «Добавить в Apple Wallet» в сообщении электронной почты или на веб-сайте.

После оплаты с помощью Apple Pay и предоставления информации о дисконтной карте на iPhone может отобразиться запрос на добавление карты в качестве дисконтной . Смахните по уведомлению, затем коснитесь «Добавить».

Использование дисконтной карты. Когда отобразится запрос на предоставление информации о дисконтной карте (и отобразится логотип Apple Pay), дважды нажмите боковую кнопку, смахните, чтобы выбрать нужную платежную карту, затем поднесите Apple Watch к бесконтактному терминалу так, чтобы дисплей часов находился в нескольких сантиметрах от терминала.

Информация о дисконтной карте будет указана вместе с данными о Вашей кредитной или дебетовой карте, если магазин поддерживает эту возможность.

В некоторых магазинах требуется предоставлять дисконтную карту отдельно от кредитной или дебетовой карты. Следуйте инструкциям кассира во время оплаты.

Используйте дисконтную карту через Apple Pay, не совершая покупку. Дважды нажмите боковую кнопку, смахните, чтобы перейти к дисконтной карте, затем поднесите Apple Watch к терминалу.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: