Как Зарегистрироваться Карту Пятерочка на Телефон Зарегистрировать Выручайка

Учacтник пpoгpaммы имeeт пpaвo в любoй мoмeнт иcпoльзoвaния нaвceгдa зaкpыть кapту Пятepoчки. Haпишитe oпepaтopу пиcьмo c пpocьбoй o зaвepшeнии учacтия в бoнуcнoй cиcтeмe. Kaк тoлькo oпepaтop пoлучит дaннoe увeдoмлeниe, oн удaлит инфopмaцию o пoльзoвaтeлe из oбщeй бaзы дaнных.

Aдpec для пиcьмeнных oбpaщeний: 142784, Mocквa, Kиeвcкoe шocce, 22-й км, д. 6, cтp. 1, блoк A 105/1, «Bыpучaй-кapтa».

Aдpec для пиcьмeнных oбpaщeний: 142784, Mocквa, Kиeвcкoe шocce, 22-й км, д. 6, cтp. 1, блoк A 105/1, «Bыpучaй-кapтa».

Kaк плacтикoвaя, тaк и виpтуaльнaя кapты являютcя бeccpoчными, пoэтoму oни дeйcтвуют нa пpoтяжeнии вceгo вpeмeни учacтия чeлoвeкa в пpoгpaммe. Как Зарегистрироваться на Сайте Пятерочки Карта.

Стоит выполнить все 3 шага, и активация карты Пятёрочка через смс будет выполнена, а значит, счёт для накопления бонусов начнёт действовать. В правилах программы лояльности отдельно уточняется, что выполнение всех действий по оформлению участия – это подтверждение своего полного согласия с условиями программы.

Решив активно собирать баллы для последующих покупок, важно знать следующие особенности:

  • Количество начисляемых бонусов зависит от суммы в каждом отдельном чеке, а не вычисляется исходя из общих расходов покупателя.
  • Приобретение акционных продуктов добавит лишние бонусы на счёт;
  • 555 рублей в чеке и большая сумма даёт право на повышение возвращаемых бонусов в два раза: до нее накопления идут с каждых 20 рублей 1 балл, а затраты равные ей и выше – с 10 рублей 1 балл.
  • В День рождения, а также за 3 дня до и после него можно один раз отовариться по специальным условиям: за каждые 20 рублей в чеке до 555 рублей полагается 9 дополнительных баллов, а сверх этой суммы – за каждые 10 рублей 4 дополнительных балла.
  • Только примкнувшие к программе и сделавшие первую покупку по карте любого типа в течение 30 дней могут рассчитывать на следующие бонусы: меньше 555 рублей каждые 20 рублей добавляет ещё 1 балл, а выше 555 – 1 балл начисляется уже с 10 рублей.
  • Покрытие расходов картой «Почта Банк» влечёт такой расклад начислений: порог в 555 рублей перестаёт играть роль и за каждые 10 рублей прибавляется 1 дополнительный балл.
  • Затариваясь табаком и лотерейными билетами, не стоит рассчитывать на поощрение в виде бонусов. Потратиться на эти товары средствами программы тоже не удастся.
  • Покупка алкоголя с минимально установленной государством ценой для розничной торговли повлечет начисление бонусов в зависимости от суммы, превышающей ее.
  • Оплатить покупку баллами можно полностью из расчета: за каждый рубль уйдёт 10 бонусов.
  • Срок их действия 12 месяцев.

Свечи

Итак, активировать карту Пятёрочка через смс можно даже в дороге, не имея подключения к Интернету, ноутбука или же находясь в шумном транспорте. Любой тип карты без привязки к ней личных данных владельца не сможет принять участие в программе лояльности.
Зарегистрировать Карту Пятерочка по Смс Зарегистрироваться.

Регистрация и вход в личный кабинет
Пятерочка идет в ногу со временем и предлагает оформить виртуальную карту. Создав ее в мобильном приложении. Вы никогда не забудете ее дома и не нужно перегружать свой кошелек дополнительным пластиком.

После отправки смс, вам придет уникальный код, с помощью которого вы сможете войти в ваш личный кабинет. Данный код будет оправляются вам каждый раз при входе и является некой безопасностью защиты ваших данных. После входа в кабинет вам будут доступны все предложения, которыми вы можете воспользоваться сразу, кроме того здесь всегда актуальная информация о накопленных вами баллах.

При возникновении вопросов, вы всегда можете обратиться либо к сотрудникам магазина либо на горячую линию.

Если у вас уже имеется зарегистрированная карта и вашей целью является создание виртуальной, то уже при вводе номера карты, система подскажет что на ваш номер уже привязана карта. И далее предложит действие: либо создать виртуальную карту либо войти в личный кабинет.

После ввода всех актуальных данных, в вашем личном кабинете появится штрих-код, которым сможете воспользоваться при совершении покупок. В данном случае пластиковая карта будет не нужна.

Каким образом получить карту Выручайка
Как известно, бонусная « Выручай-карта » позволяет накапливать бонусные баллы от суммы покупок в магазинах «Пятёрочка». Впоследствии за накопленные баллы вы можете приобретать нужный товар в соотношении 10 баллов = 1 рубль . Если вы часто посещаете магазины «Пятёрочка», это может быть довольно выгодно. Вы можете приобретать нужные товары за заработанные баллы и экономить семейный бюджет.

Для выполнения активации вашей карточки вы можете воспользоваться функционалом сайта «Пятёрочки».

Также вы можете позвонить на бесплатную горячую линию, и связавшись с оператором активировать вашу персональную карточку Выручайка от магазина Пятёрочка. Позвоните по следующему бесплатному номеру: 8-800-5555505 .

И сообщите оператору необходимые данные, включая её номер и данные о владельце. После этого на ваш номер придёт пароль, который будет необходимо продиктовать оператору.

Название услуги
Активация через приложение позволяет использовать все преимущества Выручай-карты без необходимости всегда носить ее с собой. Достаточно показать кассиру экран смартфона, на котором будет открыто мобильное приложение. Для активации потребуется:

Чтобы произвести оплату по виртуальной карточке, перед тем как заплатить за товары на кассе, следует кликнуть на клавишу Показать штрих-код кассиру в личном кабинете на сайте.

Крупная сеть магазинов Пятерочка с целью повысить заинтересованность людей делать покупки именно у них разработала специальную программу, Как Поменять Номер Телефона на Карте Пятерочка Одним из элементов этой программы стала Выручай-карта, благодаря которой покупатель может сэкономить на товарах, приобретенных в торговых точках этой сети.

Здесь все просто — нужно только держать бонусную карту Пятерочки перед собой, чтобы быть готовым продиктовать ее номер. Звоним по бесплатному телефону 8-800-555-55-05 (работает круглосуточно) и просим оператора активировать свою карточку.

Активировать карту Выручайка на www.5ka.ru/card

Выручай-КАрта Пятерочка — незаменимая бонусная накопительная карта, выпущенная сетью магазинов Пятерочка в марте 2017 года. Чтобы получить возможность пользоваться накопительной системой баллов и прочими привилегиями, вам понадобится активировать карту Выручайка на www.5ka.ru/card. Мы предлагаем вам поэтапную инструкцию, которая поможет вам быстро и легко активировать карту Пятерочка. Активация карты Выручайка займет у вас не более пяти минут. Если у вас еще нет бонусной карты, то прочтите нашу статью о том, как получить Выручай-карту.

Пятерочка: ВЫРУЧАЙ-КАрта (как активировать и пользоваться)

Если вы покупаете товары в магазинах "Пятёрочка", тогда вам выгодно оформить или обменять свою старую на новую "ВЫРУЧАЙ-КАрту". Обмен доступен только на территории приобретения карт "Великолепная Пятёрочка" и "Любимый покупатель".

Карту можно получить бесплатно на кассе любого магазина при покупке от 555 рублей. Если вы желаете принять участие в программе, но ваша покупка менее 555 руб., вы можете ее приобрести всего за 25 руб.

Получать баллы вы сможете уже с первой покупки, но расходовать их можно только после того, как активируете карту.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: