Какая Зарплата у Пекаря в Пятерочке

Про работу в Пятерочке
Анкету или резюме следует отправлять через официальный сайт отдела персонала. Для этого нужно:

В поисках вакансии, официальный сайт Пятерочка представляет актуальную информацию по рабочим местам в трех направлениях: на складе, в супермаркетах и в офисе компании. Наличие не занятых должностей зависит от города и месторасположения филиала.

Анкету или резюме следует отправлять через официальный сайт отдела персонала. Для этого нужно:

Все вопросы по трудоустройству, условиям и требованиям к соискателям можно задавать по телефону горячей линии 8800-222-55-53. Если вакансия одобрена, с будущим работником связываются по номеру телефона и приглашают на собеседование. Заключение договора производится через филиалы торговой сети «Пятерочка». Адреса и телефоны можно посмотреть здесь https://www.x5.ru/ru/Pages/About/Contacts.aspx.

Если Вас интересует информация по справкам и выплатам, то уточнить номер Вашего супервайзера Вы можете по телефону горячей линии: 8-800-555-55-05 или в магазинах Вашего города:

В каких числах зарплата в пятерочке

Если Вас интересует информация по справкам и выплатам, то уточнить номер Вашего супервайзера Вы можете по телефону горячей линии: 8-800-555-55-05 или в магазинах Вашего города:

Обратите внимание! Как использовать ответ, который предоставил оператор справочной службы.

Ответ будет всегда доступен для Вас. Посмотрите историю чата, все ответы сохраняются для Вашего удобства.

Адреса и телефоны участвующие в ответе, выбраны оператором из нашего справочника. Мы стремимся поддерживать актуальность всех телефонов и адресов. Если вы узнали об изменениях, сообщите и оператор проверит и исправит. Это поможет людям, а это главное.

Общая информация
Таким образом, если работник подходит к своей работе ответственно, можно получать существенную надбавку к зарплате (от 1% до 20%).

Задачи работника вполне понятны. Убирать придется торговый зал и служебные помещения. За это уборщица будет получать не больше 12 тыс. р.

Большинство вакансий не предполагает специальных навыков. Главное, чтобы соискатель не имел психических отклонений, не был алкоголиком или наркоманом. Медкнижка оформляется в процессе трудоустройства, заранее получать необязательно. Опыт работы требуется менеджерам и директорам. На руководящие должности просто так не возьмут. В «Пятерочке» предусмотрен этап работы на испытательном сроке.

Скажу вам, что в большинстве магазинов этой сети работают очень озлобленные люди, так как они весь день на ногах, у них все время играет принцип денег. Я не обобщаю весь персонал, который работает в сети данных магазинов, но там, где работал я, мне все время твердили: “Ты работаешь за деньги, ты получаешь за это деньги”. Я всегда слышал только: “Деньги, деньги, деньги”, — хотя со своей стороны ничего не нарушал. Я довольно самокритичный человек, но ошибок в моей работе действительно не было.

работа в Пятерочке

Также тут работает золотое правило: если где-то нехватка товара в твою смену — украл ты, а значит, и вычитают деньги с тебя, даже если ты этого не брал.

Поэтому обязательно все время фиксируйте количество товара, записывайте, чтобы в дальнейшем вы могли подтвердить, что вы не виноваты. Конечно, такие случаи происходят крайне редко, но вы должны быть готовы к любому исходу. Мне мой напарник по разгрузке рассказывал, что у него из-за такого случая из зарплаты высчитали около 1 000 рублей, так как не хватало двух или трех бутылок дешевой водки.

Никогда не спорьте с начальством — они вас приняли, они же могут и уволить, лишить премии и других бонусов, которые предоставляет магазин своим сотрудникам.

Но я вам не рекомендую работать на данной должности, если вы очень вспыльчивый человек. Благодарю каждого, кто дочитал статью до конца, спасибо за внимание.

Стажировка без оплаты труда: это законно?

Сейчас есть очень много хитростей и уловок со стороны работодателей при устройстве на работу. Они связаны с тем, что человек проходит обучение, а в конце испытательного срока слышит «Извините, но данный момент у нас нет свободных мест. Но ведь вы уже прошли обучение, стажировку, поэтому, как только оно появится, мы сразу вам перезвоним, и вы займете свое место.»

Важно! Для того чтобы не попасться на злостную уловку необходимо проходить стажировку с оформлением.

Законодательство РФ требует официального оформления с первого дня работы. Есть люди, которые давно работают, а остальная часть постоянно меняется. Это все потому, что давний сотрудник слишком хорошо знаком с законами и правовой стороной трудоустройства. Необходимо настаивать на официальном оформлении с первого дня, тогда обман сведется к нулю.

Как видно, работа в Пятерочке имеет как положительные, так и отрицательные стороны. Если человек подкован, знает свои права и все нюансы, то он с легкостью сможет устроиться работать в торговую сеть без ущемления своих прав. Но если работник новичок, то ему придется очень трудно. Сейчас очень много недобросовестных работодателей, которые желают нанять персонал лишь на время неоплачиваемой стажировки, а после дать отпор.

Занимаемая должность
Справка! Любой сотрудник сети – продавец, кассир, водитель – получает зарплату тремя частями:
  • Организация работы магазина
  • Организация и контроль работы сотрудников
  • Выполнение плана по товарообороту, минимизация потерь и соблюдение бизнес-процессов
  • Взаимодействие с проверяющими и контролирующими органами
  • Ведение отчетности и анализ плановых показателей магазина
  • Контроль заказов, приемки, списания и сроков годности товаров, планирование товарных запасов и ротация
  • Участие в локальных и плановых инвентаризациях
  • Ответственность за главную кассу магазина
  • Образование не ниже среднего профессионального
  • Управленческий опыт работы от 0,5 года
  • Опыт работы в розничной торговле от 0,5 года
  • Уверенный пользователь ПК (Word, Excel, почта Microsoft Outlook)
  • Грамотное распределение обязанностей и мотивация сотрудников
  • Своевременное принятие правильных решений в рамках установленных бизнес-процессов Компании
  • Честность, ответственность, дисциплинированность, внимательность
  • Гражданство РФ
  • Для мужчин: наличие прописного свидетельства или военного билета
Премия составляла раньше 4-5,5 тысячи рублей. В целом размер премии зависит от товарооборота конкретного магазина. В миллионнике (магазин, который дает выручку больше миллиона рублей в день) она, соответственно, будет больше.

Пятерочка: отзывы о работе на должности администратор

Паршивое отношение, переработка бешеная и никогда не оплачивается, работаешь как на плантации, а к тебе никакого уважения. Администратор

Если хочешь быть пожаловать! Очень скотское отношение руководителей к сотрудникам, переработки не оплачиваются, график 2 через 2 это лишь фикция, директор магазина будет ныть чтобы ты выходил на пересчеты. При этом не оплачиваемые. ЗП 25 -28 тыс для 13 часового графика просто копейки. Никому не советую связываться с этой прогнившей конторой.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: