Какие Маски Для Лица Есть в Пятерочке

Государственные маски

Повышенный спрос на медицинские маски и антисептики возник в российских аптечных сетях и магазинах ещё в январе. Многие покупали маски сотнями и тысячами, планируя потом перепродать с наценкой. Это привело к тому, что уже в феврале защитные средства практически пропали из аптечных сетей.

В ответ на рост спекуляций острый дефицит медицинских масок в России государство сначала запретило экспорт средств защиты из страны, а потом объявило об ограничениях на производство таких изделий. Их разрешили продавать только организациям, у которых есть лицензия на фармацевтическую деятельность. По сути, новое постановление запрещает продавать специализированные защитные средства где-либо, кроме аптек.

Единственным оптовым поставщиком масок, защитных костюмов перчаток и респираторов стала компания «Росхимзащита», входящая в корпорацию «Ростех». Под госмонополию попала даже марля, которую используют для пошива масок в домашних условиях. При этом оптовая надбавка к отпускным ценам не должна превышать 10%, а рознице запретили устанавливать на готовые изделия наценку более чем в 10 копеек от стоимости поставщика. Нарушителей ждёт штраф в размере от 150 000 рублей (для ИП) до 500 000 рублей (для компаний).

Вся актуальная и точная информация о распространении коронавируса в России — на сайте стопкоронавирус.рф.

Фильтр с продавщицей Пятёрочка в Инстаграм. Кто автор?
Думаю вы здесь именно по этой причине, так что давайте начнем его обзор, будет интересно.
  1. Прежде всего необходимо получить и активировать Выручайку Пятерочки, это позволит в дальнейшем принимать участие в других акциях и розыгрышах.
  2. Купить товаров на сумму от 555 рублей. В чеке не должно быть табачной продукции и алкоголя, так как это детская акция.
  3. На кассе за каждую сумму продавец обязан выдать нашивку в секретной упаковке. Вы не сможете увидеть заранее какой герой Марвела внутри пакета. А потому чтобы собрать всю коллекцию придётся купить гораздо больше продуктов.

Важно! Не обязательно покупать товары, можно сразу купить пак с начивкой за 55 рублей.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: