Какие Продукты в Пятерочке с Бузовой

Как эта акция выглядела изнутри магазинов. Утром 16 декабря пришло письмо с распоряжением поменять ценники на 7 товаров и обязательно выделить их специальным стоппером
Определить такие продукты элементарно. Если увидели на полке красный стоппер «Низкая цена», то вы смотрите на один из тех самых товаров без наценки.

Батон «Красная Цена» всегда был самым дешевым вариантом в хлебном отделе, а теперь цена зафиксирована на 13 рублях 99 копеек.

Кстати, это единственный хлеб в «Пятерочке», который покупают прямо телегами. На моей памяти был единовременная продажа в 200 единиц. У местных строителей гулянка какая-то планировалась.

Мы в семье почти не едим хлеб, такая уж привычка. Однако иной раз невозможно устоять перед свежими ароматными и горячими булочками, кексами, багетом. По выходным я иногда заглядывала в "Пятерочку" за чиабаттой и слоеными "улитками". Все, наверное, знают — обычно это все лежит под вывеской "Горячий хлеб" возле печей на специальных стеллажах. Но вскоре маленькие радости омрачились горькой правдой.

Вероятно, мало найдется людей, которые хотя бы раз не совершали покупки в супермаркете «Пятерочка». Для многих из нас этот магазин шаговой доступности стал чуть ли не единственным местом, где мы регулярно закупаем продукты питания. А где-то, я даже читала такое выражения, как: мой любимый магазин.

Также, возможно, вы замечали, что «Пятерочка» имеет свою линейку продуктов под торговой маркой «Красная цена». Для большинства малообеспеченных людей продукты под этим брендом – ежедневная еда. Оно и понятно — стоимость этих «деликатесов» в разы меньше, чем аналогичные продукты других марок. Мало кто из позарившихся на бюджетную стоимость, подумали о пользе и безопасности.

Но нам на помощь пришли специалисты Роскачества. Они провели исследования многих товаров дешевой торговой марки «Красная цена» и выдали заключение:

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: