Карта Выручайка Пятерочка Активировать с Помощью

мобильное приложение Пятёрочки

  • Скачиваем мобильное приложение «Пятерочка» в App store либо Play Market, в зависимости от устройства, которое вы используете
  • Указываем область и город проживания.
  • Далее можно выбрать в приложении, какую операцию вы хотели бы совершить:

АКТИВИРОВАТЬ КАРТУ-ВЫРУЧАЙКУ- v5ka-card.ru, создать виртуальную карту либо войти в личный кабинет

активация карты через приложение

www.5ka.ru/card Активировать Выручай карту Пятёрочки

  • Если у вас уже имеется зарегистрированная карта и вашей целью является создание виртуальной карты, то уже при вводе номера карты, система подскажет что на ваш номер уже привязана карта. И далее предложит действие: либо создать виртуальную карту либо войти в личный кабинет.
  • После ввода всех актуальных данных, в вашем личном кабинете появится штрих-код, которым сможете воспользоваться при совершении покупок.
Обзор Выручай-карты от Пятёрочки

Условия описанной в настоящей статье акции действительны на 16 марта 2018 года. Все авторские права и товарные знаки принадлежат федеральной торговой сети «Пятерочка».

Как начислять баллы

Начисления производятся на основании суммы покупки, после вычета всех возможных скидок на товары.

Напоминаем, начисления действуют совместно с большинством активных скидок на товарные позиции, в том числе на начисление баллов в День Рождения.

Подобные баллы начисляются просто так, в виде поощрения. Как правило, клиент даже не знает об их существовании, так как не подключили СМС-рассылку. Зачастую, компания «балует» своих постоянных посетителей пополнением счета на 300-500 баллов.

Активировать карту пятерочки выручай на www.5ka.ru/card

Активация выручайки через личный кабинет www.5ka.ru/card — это самый быстрый и удобный способ. Нужно просто посетить сайт https://www.5ka.ru/card и кликнуть по кнопке Активировать карту, затем выполнить несколько простых этапов.
Открывается форма, где предложено ввести номер мобильного — к нему будет привязана выручай-карта. Важно знать, что к одному номеру можно привязать всего одну карту, а чтобы сменить номер нужно сообщить об этом оператору, позвонив в Call-center. Ввели номер, переходим по кнопке «Продолжить»:

Через несколько секунд должно прийти СМС с кодом подтверждения. Вводим его в следующей форме и снова жмем «Продолжить»

На следующем этапе понадобится наша выручай-карта, а точнее номер на ее лицевой стороне. Внимательно вводим его в предложенной форме и нажимаем на кнопку «Активировать карту»:

Для завершения активации карты и получения доступа в личный кабинет пятерочки нам предлагают заполнить анкету на www.5ka.ru/card. Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения:

Карта активирована. Теперь можно пользоваться выручайкой, копить, тратить баллы и проверять баланс, посещая личный кабинет пятерочки на www.5ka.ru/card.

Активировать карту Пятерочки через личный кабинет
Активация выручай-карты через личный кабинет не займет много времени, буквально 5–10 минуток.

Активация выручай-карты с помощью оператора кол-центра

Активация выручай-карты по телефону

Для этого нужно набрать номер телефона: 8 800 555 55 05 и ждать ответа оператора кол центра. Далее вам нужно назвать номер своей выручай-карты, а также назвать свои паспортные данные.

После активации выручай-карты вы можете списывать набранные баллы. Отслеживайте в своем личном кабинете свежие акции и скидках в магазинах Пятерочка и экономьте свой бюджет.

Активация Выручай-Ки при отправке сообщения

В случаях, когда ни один из представленных выше способов вам не подходит, всегда можно произвести активацию через СМС. Это очень удобно. Ведь по сути выполнить её можно без посещения портала и выхода в интернет. Кроме того, активация может быть произведена в любом месте (дома, на работе, в транспорте и т.д.). Чтобы достичь цели, необходимо отослать сообщение на номер 7-555 . Содержимым в данной ситуации выступит номер вашей карточки, а также день рождения и имя держателя. В процессе набора текста, следует разделять каждую его часть пробелами. В результате у вас должно быть набрано сообщение типа: 7468391856732230 Константин 22051988 . С момента отправки СМС понадобится подождать не более 5 минут , после чего ваша карточка станет активной, и вы получите возможность копить на неё бонусы для совершения выгодных покупок в Пятерочке!

Способ получения карты за оплату очень простой. Вам нужно придти на кассу в любой магазин Пятерочка и попросить карту. Стоимость карты Выручайка составляет 25 рублей.

Карта Пятерочка от Почта Банк

Партнёр магазина Пятёрочка, «Почта Банк», создал пластиковую банковскую карту с теми же возможностями, что предоставляет выручай карта Пятерочка. Кроме этого у неё есть ряд преимуществ:

  • При оплате картой в Пятерочке начисляется в 3 раза больше балов.
  • Начисление балов за покупки в других магазинах.
  • При первой покупке в Пятерочке с оплатой по карте от Почта Банк выдается 2500 балов.
  • На день рождение владельца карты выдается 2500 балов при совершение покупок в Пятерочке начиная от 7 дней до дня рождения и 7 дней после дня рождения.
  • Приятным бонусом становится ежемесячное начисление 7% годовых по остаткам на счету при условии, что на счету есть не менее 1000 р.
  • Ежегодное бесплатное обслуживание карты.

Чтобы оформить карту Пятерочка от Почта Банка нужно придти в один из банков и попросить оформить карту. С собой необходимо будет взять паспорт и мобильный телефон.

Через контакт-центр по номеру телефона
Чтобы произвести активацию данным способом вам нужно будет сообщить сотруднику контактного центра следующую информацию:

После отправки смс, вам придет уникальный код, с помощью которого вы сможете войти в ваш личный кабинет. Данный код будет оправляются вам каждый раз при входе и является некой безопасностью защиты ваших данных. После входа в кабинет вам будут доступны все предложения, которыми вы можете воспользоваться сразу, кроме того здесь всегда актуальная информация о накопленных вами баллах.

При возникновении вопросов, вы всегда можете обратиться либо к сотрудникам магазина либо на горячую линию.

Если у вас уже имеется зарегистрированная карта и вашей целью является создание виртуальной, то уже при вводе номера карты, система подскажет что на ваш номер уже привязана карта. И далее предложит действие: либо создать виртуальную карту либо войти в личный кабинет.

После ввода всех актуальных данных, в вашем личном кабинете появится штрих-код, которым сможете воспользоваться при совершении покупок. В данном случае пластиковая карта будет не нужна.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: