Каталог Алкоголя в Пятерочке в Липецке

Пятерочка Липецк

Сеть продуктовых магазинов Пятерочка в г. Липецк относится к среднему ценовому диапазону и предлагает покупателям широкий выбор продуктов питания ведущих отечественных и зарубежных производителей в широком ассортименте: крупы, макаронные изделия, замороженные полуфабрикаты, мясо, рыбу, хлебобулочные и кондитерские изделия и многое другое. В магазинах Пятерочка в г. Липецк тщательно следят за качеством и свежестью продуктов, отбраковывая товары с прошедшим сроком годности и своевременно изымая их с витрин. Во всех продуктовых точках Пятерочка г. Липецк установлено современное и качественное холодильное и морозильное оборудование, позволяющее обеспечивать рекомендованные производителем условия хранения продуктов питания. Жители г. Липецк имеют широкий выбор продуктовых магазинов, что позволяет им приобретать все необходимое по разумной цене.

Время продажи алкоголя в Пятерочке в Москве и Московской области
Стоит отметить, что время продажи алкоголя в Пятерочке, а так же в остальных продуктовых магазинах зависит от города, в котором вы проживаете.

Продажа алкоголя в Пятерочке в регионах России

Согласно указанного выше Закона, запрет на продажу алкоголя в ночное время устанавливается на период с 23 часов до 08 часов. При этом, за органами местной власти сохраняется право изменения указанного временного промежутка.

Стоит заметить, что запрет на продажу спиртных напитков, помимо ограничений отпуска в ночное время, распространяется также на ряд государственных праздников, а именно:

Смотрите подробно с которого часа запрещено продавать алкоголь в областях, районах, краях, городах и округах.

В магазине Пятёрочка, расположенном в Липецке, вы сможете приобрести продукты питания по выгодным ценам.

Пятёрочка Липецк — каталог товаров, цены

В магазине Пятёрочка, расположенном в Липецке, вы сможете приобрести продукты питания по выгодным ценам.

Для того чтобы вы смогли в любое удобное время ознакомиться с предлагаемой продукцией и ценами компания размещает на официальном сайте каталог товаров магазина Пятёрочка в Липецке. С помощью каталога можно сэкономить, узнав на какие товары действуют скидки.

В каталоге товаров представлены фото, характеристики продукции, цены магазина Пятёрочка в Липецке и сроки акций. Также на официальном сайте вы найдёте информацию о Выручай-карте, адреса магазинов Пятёрочка, режимы работы и телефоны.

Для просмотра действующего каталога товаров магазина Пятёрочка в Липецке перейдите по ссылке:

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: