Кофе Якобс Монарх 150 гр Пятерочка

Купить в кредит (7)

До 12 месяцев — период рассрочки на покупки у партнеров; 0% — процент на покупки в рассрочку; Бесплатно — оформление и обслуживание карты; 40 000 магазинов партнеров.

До 10% на остаток по счету; Бесплатное снятие наличных в любом банкомате мира; Cashback до 30% за покупки по спецпредложениям; Для граждан любых стран.

Кредит наличными в Совкомбанк: Сумма кредита — от 5 000 до 100 000 рублей; Срок кредита — 12 месяцев; Процентная ставка — от 12% годовых; Возраст — от 35 до 85 лет.

ЛокоБанк Потребительские Кредиты: Кредит до 5 000 000 рублей; Ставка от 9,4%; Срок до 7 лет;

Регистрация чека в «Акция Мечты» Пятерочки

  1. Для того, чтобы оказаться в числе участников акции необходимо в период её проведения посетить любой из магазинов торговой сети Пятерочка для покупки кофе «Jacobs» Caramel / Hazelnut. Полученный от кассира товарный чек потребуется сохранить, а после зарегистрировать через официальный сайт организаторов промо-акции.
  2. Для регистрации чека следует перейти по адресу 5ka.jacobs.promo, авторизоваться в личном кабинете и нажать по клавише «Зарегистрировать». Если учётной записи нет, то на первом шаге её потребуется создать. Делается это стандартным методом, а именно при помощи заполнения анкеты, где указывается такая информация:
    • ФИО;
    • Адрес электронной почты;
    • Номер сотового телефона.
  3. В завершение потребуется принять правила и дать согласие на обработку личных данных, а также пройти проверку на роботов.
  4. После понадобится отправить эту анкету, а затем авторизоваться в личном кабинете и добавить фото чека в хорошем качестве. Как только эти шаги будут пройдены Вы станете полноценным участником акции и получите шанс на выигрыш ценных подарков.

Внимание! Товарные чеки зарегистрированные через официальный сайт нужно обязательно сохранять, чтобы в случае чего подтвердить своё право на получение одного из призов.

Кофе Jacobs Monarch растворимый, 150 г

Продукт изготовлен из отборных кофейных зерен, измельченных и соединенных в популярную форму сублимированного кофе. Благодаря этому его не нужно долго готовить: достаточно залить кипятком, добавить по желанию сахара, молока или сливок. Продукт имеет насыщенный вкус, совершенно не отличающийся от вкуса молотого кофе.

Информационные материалы к Товару, представленные на Сайте, имеют справочный характер. Продавец вправе изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления. Для уточнения информации о Товаре, Покупатель может самостоятельно обратиться к Продавцу по телефону +7 (495) 785-51-09.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: