Когда в Пятерочке Будут Новогодние Акции

Спар каталог выходит на постоянной основе и включает не только информацию о выпускаемой продукции, но и рецепты. Ежемесячный журнал рассказывает об особенностях мировой кухни, приготовлении блюд, полезности продуктов и т.д.

Каталог акций Спар включает все акции супермаркета. Особенности акций Спар в Москве состоят в предоставлении 10 % скидки на любой товар по карте Москвича в будни в первой половине дня. Такая скидка предоставляется всем пенсионерам Владимира.

Популярностью пользуются акции магазина Спар, проходящие в выходные дни: с пятницы по воскресенье стоимость некоторых товаров намного ниже.

Спар каталог товаров каждые две недели оповещает о том, какая продукция будет участвовать в ближайшей акции. Пятерочка Товары к Новому Году 2024.

Акции в Пятерочке с 5 марта 2024

Просмотреть каталог акций в Пятерочки можно по той же ссылке — https://5ka.ru/special_offers. Чтобы найти только те программы, которые были запущены недавно, воспользуйтесь настройками фильтра. Подарки от Пятерочки на Новый Год.

  • Скидка на товары новой группы.
  • Сбор наклеек для обмена на ножи и сопутствующие товары (ножницы, разделочные доски или подставки для ножей).
  • Вступившие изменения в программу помощи для молодых пар, которая позволяет аналогично как и пенсионерам получать скидку в размере 10% на детскую группу продукции.
Родом из 1990-х
«Перекресток» был основан «Альфа Групп», принадлежащей миллиардеру Михаилу Фридману и его партнерами, в 1995 году. Он открывает магазины в Москве и других городах России, приобретает региональные сети «365», «Даппорт», Spar Middle Volga.
Как правильно делать покупки в супермаркетах?
Акции в Пятерочке с 15 января 2024 года будут действовать одну неделю по 21 января 2024 года. В новом каталоге представлены продукты питания и хозяйственные товары для дома со скидками. Покупатели магазина Пятёрочка с помощью акций экономят на покупке еды до 20% своих средств.
Кратко: Заходишь в Пятерочку, берешь товар со скидкой — одна цена, доходишь до кассы — пробиваешь — другая цена (уже без скидки). Сталкивались, наверняка, многие, и не раз, сегодня напишу об этом. Накипело.
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: