Количество Магазинов Пятерочка в Краснодарском Крае

Обновленная стратегия развития Пятерочек ориентирована на актуальные тенденции потребительских ожиданий и предпочтений. Изменения затронули дизайн торговых точек, ассортимент и организацию пространства помещений. При этом магазины сохранят статус дискаунтера и не планируют проводить повышение цен.

Открывшийся в сентябре 2024 г. тестовый магазин, работающий по обновленной концепции, предлагает покупателям:

  • фокусирование ассортимента на категории fresh-продуктов, занимающих половину торгового зала;
  • большую выкладку товаров food-to-go и ready-to-eat (не требующих длительного приготовления);
  • продукты, приготовленные на собственной пекарне;
  • корзины для покупателей, произведенные из переработанного пластика, и многоразовые сумки;
  • пункты приема пластика и алюминия;
  • отдельную зону со свежим кофе, апельсиновым фрешем и зарядными устройствами для гаджетов;
  • обновленный дизайн торговых залов с использованием натуральных материалов и простой навигацией.

Для удобства посетителей и персонала витрины магазина оборудованы электронными ценниками, позволяющими автоматически отображать текущую стоимость продуктов. Руководство планирует с 2022 года переводить на разработанную концепцию все новые и реконструируемые торговые точки.

В перспективе планируется продолжить расширение сети во всех регионах страны. Чтобы соответствовать требованиям покупателей, администрация и дальше будет придерживаться курса совершенствования ценовых предложений. Для улучшения работы сети продолжится активное внедрение информационных технологий. Пятерочка в Краснодарском Крае Адреса.

Зарплаты на должности «Пятерочка» (Краснодар)

Средняя зарплата в компании Пятерочка варьируется примерно от 20 288 руб. в месяц на должности Продавец-консультант до 59 825 руб. в месяц на должности Супервайзер.

Информация о зарплате поступает из 2 437 точек данных и собрана от сотрудников компаний, пользователей и вакансий, размещенных на Indeed за последние 36 месяцев.

Просим вас принять к сведению, что все данные о зарплате являются приблизительными и основаны на данных, предоставленных Indeed третьими лицами. Эти данные предоставлены пользователям Indeed лишь для ознакомления и сравнения. Размер минимальной зарплаты может отличаться согласно законодательству, и вам необходимо связаться с работодателем, чтобы уточнить точный размер заработной платы.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: