Личный Кабинет Ритейл х5 Групп Пятерочка

Тестирование от X5 Retail Group

  • Тестирование нельзя назвать чрезвычайно трудным, надо решать числовые, вербальные или логические задачи. Для решения хватает школьных знаний алгебры, навыков логического мышления, способности быстро прочитывать тексты, но все не так просто – сложной оказывается формулировка задач.
  • Числовые задачи на работу представлены графиками или диаграммами, вербальные – текстами и утверждениями к ним, логические – изображениями последовательностей меняющихся объектов. Для решения – примерно минута, то есть, особо раздумывать некогда.
  • Лучшая рекомендация – постоянная практика, иначе X5 Retail Group тесты для сотрудников, ответы на которые невозможно отыскать в сети или еще где-либо, станут для соискателя непреодолимым барьером. К тестам можно хорошо подготовиться, используя специализированные сборники логических, вербальных задач – они похожи, и если научиться решать тесты от одного автора, то можно потом сдавать их различные вариации.

X5 Retail Group

X5 Retail Group — одна из ведущих российских продуктовых розничных компаний. Компания управляет магазинами нескольких торговых сетей: магазинами у дома под брендом "Пятерочка", супермаркетами под брендом "Перекресток", гипермаркетами под брендом "Карусель". Подробнее

При полном или частичном использовании материалов ссылка на Finam.ru обязательна.

Подробнее об использовании информации и котировок. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. 18+

АО «Инвестиционная компания «ФИНАМ». Лицензия на осуществление брокерской деятельности №177-02739-100000 от 09.11.2000 выдана ФКЦБ России без ограничения срока действия.

ООО «Управляющая компания «Финам Менеджмент». Лицензия на осуществление деятельности по управлению ценными бумагами №077-11748-001000 выдана ФСФР России без ограничения срока действия.

АО «Банк ФИНАМ». Лицензия на осуществление банковских операций со средствами в рублях и иностранной валюте № 2799 от 29 сентября 2015 года.

ООО «ФИНАМ ФОРЕКС», лицензия профессионального участника рынка ценных бумаг на осуществление деятельности форекс-дилера № 045-13961-020000 от 14 декабря 2015 года.

Активация VIP-карты
Пожалуйста, введите в это поле номер своей карты (размещен на лицевой стороне)
Онлайн-бизнес X5
Это полноценный маркетплейс, который вырос из простой доставки из Перекрестка . Еще в 2017 году с открытием пилотной версии подразумевалось, что покупатель будет заказывать доставку из ближайшего магазина. Однако с ростом спроса компания решила разделить Перекресток.ру на две части: Впрок и Экспресс-доставку.

Вывод

Фундаментальный анализ показал , что Х5 — это современная быстро меняющаяся в концептуальном плане компания. Ритейлер занимает серьезную долю российского рынка, в некоторых регионах достигая предельно допустимой нормы по требованиями ФАС.

Тем не менее у компании ещё остаётся запас роста оффлайн доли , поскольку в ДВФО магазинов сети нет вообще, а в СФО — только Пятёрочки.

Компания раньше других российских игроков начала борьбу за рынок онлайн-ритейла . Это позволило Х5 лучше других подойти к пандемии и начать год с сильными результатами.

Однако, как мы обратили внимание выше, во 2 полугодии 2022 года ряд конкурентов показал более высокие темпы роста онлайн-сегмента . И хоть Х5 сохранила лидерство по росту, новые игроки типа Сбермаркета и ВкусВилл, а также маркетплейсы Озон и Вайлдберриз, имеют здесь преимущество.

Мы считаем, что это связано, во-первых, с тем, что расти с нуля до определённой доли получается быстрее , чем с уже серьезной доли рынка до более сильные показателей.

Во-вторых, нам кажется, что Х5 не хватает банальной рекламы . Многие пользователи не понимают разницы между сервисами группы, а в частности, между обычной доставкой из Перекрёстка и сервисом Перекрёсток.Впрок.

Если компания сможет более активно рекламировать свои сервисы и объяснять их концепцию, мы можем увидеть Х5 вновь на 1 месте по доле рынка. А пока аналитики пророчат, что Х5 немного сдаст позиции.

Финансовый анализ показал низкую маржинальность, как и ожидалось. При этом у Х5 каждый год стабильно растёт выручка большими темпами. На конец 2022 года ожидаем, что темпы роста останутся такими же высокими. Чистая прибыль за 9 месяцев 2022 уже выросла по сравнению с полным 2024 на 36%, поэтому на по окончании года ждём ещё больший процент. Рентабельность у Х5 находится на высоких уровнях в отрасли. Ждём повышения маржинальности в следующие годы.

Анализ ценной бумаги показал низкую корреляцию с рынком, а также сравнительно высокую доходность акций по отношению к риску. Также акции Х5 уже второй год кряду обыгрывают рынок.

Технический анализ показал , что коррекция закончилась и начался восходящий тренд. Об этом говорят как индикаторы, так и модель разворота.

X5 Retail Group (FIVEDR)

Продовольственный ретейлер X5 Retail Group (сети «Пятерочка», «Перекресток», «Карусель») запустил медиаплатформу о еде Food.ru.

Демяшкевич имеет более чем двадцатилетний опыт в сфере финансового менеджмента и консалтинга

«Яндекс» объявил о новых назначениях в команде, сообщили РБК в пресс-службе компании.

Аналитика по X5 Retail Group

Мы ожидаем открытия индекса МосБиржи с умеренным отклонением в пределах 0.1-0.3%, в диапазоне 3200-3220 п. В качестве ближайших поддержек для него выступят уровни 3190, 3180 п.

Индексы Мосбиржи и РТС к концу торгов оставались в уверенном плюсе, недалеко от очередных многонедельных пиков.К 18.15 мск индекс Мосбиржи вырос на 1,09%, до 3214,39 пункта, ранее.

Мы ожидаем открытия индекса МосБиржи с умеренным изменением в пределах 0.1-0.3%, в рамках диапазона 3130-3150 п. В качестве ближайших поддержек для него выступят уровни 3120, 3110.

Техническое резюме
Трендовые акции

Как восстановить пароль от личного кабинета на X5

Если вы забыли данные для входа, жмите кнопку «Восстановление пароля» на странице lk.x5.ru. Откроется окно, куда надо ввести логин и номер телефона в международном формате и нажать ОК. Спусти несколько секунд придет смс с временным паролем для входа.

В любой затруднительной ситуации вы можете обратиться за помощью специалистов. Звоните на горячую линию для персонала «Пятерочки» по телефонам 10-100 (внутренний номер) или +7-495-660-54-88.

Мнение экспертаСтарший консультант «Пятерочки» Коротченкова Мария ВасильевнаСвяжитесь со мной для консультации! Задать вопрос эксперту При возникновении сложностей обращайтесь к эксперту, и он расскажет об особенностях использования ЛК.

Здесь вы можете задать интересующие вас вопросы

Перейдите на 👉 Форум покупателей торговой сети «Пятерочка». Или задайте интересующий вопрос:

Сотрудники компании x5 Retail Group (Пятерочка) могут использовать свой Личный Кабинет.

Горячая линия по подбору персонала

Телефон поддержки не поможет, если вы хотите получить компенсацию за некачественный товар. В этом случае вам придется лично обратиться в магазин, чтобы вернуть товар и совершить предусмотренные процедуры возврата.

В качестве компенсации магазин обещает вернуть не только деньги, но одну единицу товара надлежащего качества.

Кроме телефона, можно воспользоваться другими каналами связи – через сайт, личный кабинет, письменное обращение.

Электронная подпись

Справка! У магазинов Пятёрочка, Перекрёсток и Карусель есть отдельные учебные порталы: study x5 ru, clever.x5.ru. На них сотрудники проходят удалённое обучение, тестирование и сдают экзамены.

Восстановление пароля

Алгоритм получения доступа к кабинету так прост, что вопросов не возникает. Единственная проблема, с которой работник может столкнуться – забытый пароль. Для его восстановления вам понадобится:

На указанный номер вам придет одноразовый код, после его использования вы сможете задать новую комбинацию. Если вы так и не смогли осуществить вход в личный кабинет, воспользуйтесь услугами службы поддержки. Можно написать на почту или обратиться по телефонам/10 100 (внутренний). Также на сайте работает онлайн–форма обращения.

Вакансии
X5 Retail Group — это ведущая продуктовая розничная компания в России. Мы управляем более 17 тысяч магазинов по всей стране. Вы, ваши друзья и родственники заходите в магазины X5 каждый день или заказываете продукты из них на дом. А еще Х5 — это одна из самых крупных и продвинутых цифровых компаний в России.

о компании

X5 Retail Group — это ведущая продуктовая розничная компания в России. Мы управляем более 17 тысяч магазинов по всей стране. Вы, ваши друзья и родственники заходите в магазины X5 каждый день или заказываете продукты из них на дом. А еще Х5 — это одна из самых крупных и продвинутых цифровых компаний в России.

Мы разрабатываем лучшие решения, которые помогают десяткам миллионов людей покупать любимые продукты свежими и по лучшей цене каждый день. Мы доказываем что супермаркет — это тоже цифровой проект, в котором есть место большим данным, машинному зрению, мобильным приложениям и многому другому. В нашей компании новые цифровые продукты распределены между всеми бизнесами, но ключевая экспертиза сосредоточена в команде «Х5 Технологии».

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: