Любэ Слушать Трамвай Пятерочка Слушать Онлайн Бесплатно

Популярные страны

ПРАВООБЛАДАТЕЛЯМ

Сайт онлайн радио (boxradio.ru) – это каталог радиостанций со всего мира. Данный сайт не претендовал и не претендует на авторские права аудио материалов, торговых марок, логотипов и знаков, которые используются на сайте. Сайт (boxradio.ru) не ведет трансляцию и ретрансляцию радиостанций. Ссылки на аудио потоки, которые используются на сайте, находятся в сети интернет в свободном доступе. На данном сайте (boxradio.ru) не хранятся аудио файлы и не транслируются аудио потоки, вещание потоков производится сторонними лицами.

Если вы являетесь владельцем какого-либо контента и не хотите, чтобы он использовался на этом сайте, свяжитесь с нами через форму обратной связи, и мы незамедлительно удалим данный контент. Трамвай Пятерочка Любэ Слушать Онлайн Бесплатно.

Группа «Любэ» — «Трамвай пятерочка» (1992)

Группа «Любэ» поет песню «Трамвай пятерочка». Композитор Игорь #Матвиенко. Автор слов Михаил #Андреев.

Фрагмент Концерта мастеров искусств. «Русскому воинству посвящается».
Студия музыкальных и развлекательных программ Телерадиокомпании «Останкино», 1992 г.

#НиколайРасторгуев #любэ #ЭстрадноеИскусство #песни #эстрада #Эстрада90 #ИгорьМатвиенко #МихаилАндреев #ТрамвайПятерочка #КонцертМастеровИскусств #РусскомуВоинствуПосвящается

Наши группы в соцсетях:
📌 Facebook: https://www.facebook.com/gosteleradiofond
📌 VK: https://vk.com/teleradiofond
📌 ОK: https://ok.ru/group/54885780750586

Приложение для смартфона «Радио. XX век»
🔗 Google Play: https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.gtrf
🔗 App Store: https://itunes.apple.com/ru/app/радио-xx-век/id1336486169

Видео Группа «Любэ» — «Трамвай пятерочка» (1992) канала Советское телевидение. ГОСТЕЛЕРАДИОФОНД России Любэ Слушать Онлайн Трамвай Пятерочка Слушать Онлайн.

Любэ — А река течёт

Сядем с отцом сядем вдвоём На крылечке до утра до утра Поговорим о том о сём Тадудым тадудам татуда А за рекой тают огни Тишина — не видать, не слыхать Тают огни как светлячки — благодать А река течёт По дну катает камушки Да напечёт Нам бабушка оладушек С присказками русскими чудными Будут они с костяникой очень вкусные А река течёт Мой солнечный дед был балагур Тадудым тадудам тадуда Солнечный дед выиграл войну И вернулся домой в орденах Сядем с отцом тихо споём Про коня, что ходит по полям Сыном я был стану отцом В деда лицом А река течёт По дну катает камушки Да напечёт Нам бабушка оладушек Будут они русскими и грустными Будут они с костяникой очень вкусные А река течёт и новый поворот И в венах кровь моя течёт И дедов и отцов А река течёт А река течёт А река течёт

Песня «А река течёт» скачать mp3 музыку в качестве 320 kb 2024 года. Также можно добавить песню в плейлист и слушать трек онлайн бесплатно. (Lyube A reka techet) Слова к песне.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: