Магазин Пятерочка на Комсомольском Проспекте в Люберцах

Пятерочка г. Люберцы, пр-кт Комсомольский, д. 17

Магазин Пятерочка в Люберцах находится по адресу пр-кт Комсомольский, д. 17 и имеет часы работы Пн-Вс: 09:00 — 23:00.

При необходимости, вы можете связаться с руководством магазина Пятерочка в Люберцах по телефону 8 (800) 555-55-05. Это номер телефона горячей линии компании Пятерочка, поэтому звонки на него полностью бесплатны как с мобильных, так и со стационарных телефонов.

Режим работы
На портале Blizko.pro Вы можете без регистрации оставить свое мнение о любой организации. К отзыву можно приложить фотографии (по желанию). Все отзывы в обязательном порядке проходят модерацию. Помните, краткость — сестра таланта.

Пятёрочка, сеть универсамов

На портале Blizko.pro Вы можете без регистрации оставить свое мнение о любой организации. К отзыву можно приложить фотографии (по желанию). Все отзывы в обязательном порядке проходят модерацию. Помните, краткость — сестра таланта.

При ознакомлении с уже имеющимися отзывами знайте: негативные отзывы могут быть оставлены конкурентами, а положительные — сотрудниками компании. Наш сервис постоянно развивается, и мы стараемся приложить все возможные усилия для выявления объективных оценок.

Всю дополнительную информацию можно узнать по телефону 662-88-88 доб. 67-786, 67-785. Приятных покупок!

Включить маршрутизацию?

После подтверждения страница обновится и Вы сможете строить маршруты (это бесплатно)

Отзывы о Пятерочка Люберцы метро Некрасовка

Сегодня 24.07.2024 года кассир Никоненко Оксана в г.Барнауле на Павловском тракте, 86 при расчете покупателя повела себя непрофессионально, в грубой форме окрикнула меня, что я медленно рассчитываюсь за покупки, спровоцировав нападение на меня местных алкашей, которые стояли в очереди за мной с бутылками пива. Такого отборного мата я давно не слышала, потому что «люди» ждут, а я очередь из двоих алкашей задерживаю. Видимо, кто-то из «людей» ее жених.

Ваш отзыв Отменить ответ

Не забывайте про спецпредложения в городе, чтобы узнать актуальные акции и скидки посетите официальный сайт Пятерочка Люберцы в Люберцах

Магазин Пятёрочка Комсомольский пр-т, 11/1 (Люберцы)

В магазине Пятёрочка в городе Люберцы по адресу Комсомольский пр-т, 11/1. Вы всегда можете воспользоваться советом консультанта или позвонить по телефону 8-498-553-57-00 для уточняющих вопросов.

Чем так привлекает Пятёрочка? Почему покупатели выбирают именно эту продуктовую сеть?

Все магазины города

Если вы являетесь постоянным покупателем, то пожалуйста оставьте свой отзыв и расскажите о качестве услуг и ассортименте товаров в магазине Пятёрочка по адресу Комсомольский пр-т, 11/1

Пятерочка акции сегодня в вашем регионе:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: