Магазин Пятерочка на Пролетарской Режим Работы

Пятерочка по адресу Пролетарская, д. 50 Железнодорожном

Прежде чем отправляться в магазин на улице Пролетарская, д. 50 обязательно изучите каталог товаров Пятерочка Железнодорожного, который, также доступен с ценами на официальном сайте компании. График работы торговой точки следующий: 09:00-23:00.

Всю дополнительную информацию можно узнать по телефону 8 (800) 555-55-05. Приятных покупок!

Включить маршрутизацию?

После подтверждения страница обновится и Вы сможете строить маршруты (это бесплатно)

Отзывы о Пятерочка в Железнодорожном

я очень довольна сетью Пятрочка.
особенно рядом с моим домом магазин и там же в здании Фикс Прайз.
все там молодые улыбчивые!стоит спросить за какой-то товар-так бегут по двое.очень хорошо обслуживают.
не сказать даже.
просто отлично.
мне нравится.и в Фиксе кстати тоже
так бы все…

Удивляюсь. Как работают продавцы не зная своего товара? Пошла в магазин спросила кисло молочный напиток Айран. Продавец смотрела на меня с широко раскрытыми глазами. Пришлось объяснять ей состав этого напитка. Не знает не только где стоит, но и что это! В следующий раз попросила мужа купить молочный коктейль. Спросил продавца, та дала ему йогурт. Сегодня попросила его купить САРДЕЛЬКИ с сыром или шпиком,вообщем посочней. Попросил помощи у продавцов дали СОСИСКИ молочные. Что бл….. не вареники с капустой. 🤬🤬

Горячая линия для покупателей

«X5 Retail Group» проявляет компетентность в решении спорных вопросов между потребителем и продавцом. Круглосуточный телефон горячей линии 8 800 555-55-05 доступен с любых регионов России бесплатно. Актуальные обращения в поддержку Пятерочки:

  1. Отсутствие акционного товара на полках магазина при его наличии на складе.
  2. Несоответствующее качество продукции: просрочена дата или нарушена упаковка.
  3. Нарушения при закрытии кассового чека: «дублирование» или «приписка».
  4. Несоответствие стоимости товара на ценнике и в чеке.
  5. Претензии по работе персонала.
  6. Возврат товара по рекламации.

Пятерочка график работы магазинов

Несмотря на то, что крупнейшая сеть магазинов Пятерочка имеет большое количество филиалов, все же график работы у него одинакова для всех: открывается магазин в 9:00 и готов принять посетителей до 23:00. В нескольких филиалах магазины закрываются в 22:00.

Важнее всего, то, что вся информация о магазине, о текущих акциях и конечно же о графике работы по конкретному адресу можно узнать на официальном сайте магазине.

Проведенные опросы показывают, что многие покупатели предпочитали бы чтобы магазин работал круглосуточно. Все же, на сегодняшний день это не так.

Так что если хотите делать покупки в магазине где можете найти все что нужно за один подход, тогда вам нужен сеть магазинов «Пятерочка». Ведь именно здесь каждого покупателя ждут теплый прием, приятная атмосфера, большой выбор продуктов и различных товаров и конечно же приятные цены с акциями.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: