Магазин Пятерочка Ярославль в Дзержинском Районе

Пятёрочка отзывы

Магазин нормальный, но расположение отделов мне не нравится. Это, конечно, не вина самого магазина, так уж построено, но я не очень люблю, когда отделы в разных комнатах. Сначала нужно зайти за хлебом в одну комнату через винный стеллаж, потом идти обратно через него же в другую комнату за хлебом. С детьми идёшь, того и гляди разобьют какие-то бутылки. Плюс напротив вина овощи-фрукты ещё, там постоянно кто-то из сотрудников порядок наводит, корзина стоит с товаром, проход ещё уже становится, ещё ближе к винным полкам. Если нужен хлеб и молоко, нужно квест пройти) Из-за этого 3. А так сотрудники нормальные, ассортимент как во всех Пятерочках, парковка есть, для колясок заезд есть, перила у входа хорошие, дети держатся за них, даже самая маленькая у меня хорошо заходит по лестнице, держась за перила.

Магазин находится в г. Ярославле, на ул. Б. Октябрьская, очень маленький но уютный магазин имеющий все необходимые продукты.

В целом нормальный магазин. Правда грешат просрочкой. Кроме того списали сегодня балы в счет покупки без вопроса о моем согласии.

Хороший магазин в категории "Магазин у дома". Всегда можно, если порыться, найти на полке свежее молоко и хлеб. Покопавшись в овощях найти что то не испорченное. Поучаствовать в акции и ни чего не выйграть. И это все -Пятерочка.

Отличный магазин с свежими продуктами, продавцы знают свою работу и ее добросовестно выполняют, по сравнению с окружающими магнитами и диксями, тут всегда чисто и есть что купить по демократическим ценам

Этот магазин ближе всего к моему дому.
Было несколько жалоб по поводу запаха из холодильника с курицей. Сейчас вроде устранили. Доступные цены.
Вежливые кассиры)

Хорошее: акции бывают оооочень выгодные, однако если товары по акции не интересуют, то в целом ассортимент товаров невелик и торговый зал тесноват, не очень комфортно совершать покупки.

Взял карту хотел расплатиться баллами «СПАСИБО», т. к. Пятерочка заявляет себя партнером. Но оказывается, пятерка не списывает баллы, так мне пояснила продавец Афанасьева. Магазины Пятерочка в Ярославской Области Адреса.

Пятерочка Ярославль

Сеть продуктовых магазинов Пятерочка в Ярославле относится к среднему ценовому диапазону и предлагает покупателям широкий выбор продуктов питания ведущих отечественных и зарубежных производителей в широком ассортименте: крупы, макаронные изделия, замороженные полуфабрикаты, мясо, рыбу, хлебобулочные и кондитерские изделия и многое другое. В магазинах Пятерочка в Ярославле тщательно следят за качеством и свежестью продуктов, отбраковывая товары с прошедшим сроком годности и своевременно изымая их с витрин. Во всех продуктовых точках Пятерочка Ярославля установлено современное и качественное холодильное и морозильное оборудование, позволяющее обеспечивать рекомендованные производителем условия хранения продуктов питания. Жители Ярославля имеют широкий выбор продуктовых магазинов, что позволяет им приобретать все необходимое по разумной цене. Пятерочка Ярославль Адреса Магазинов в Ярославле.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: