Магазин Пятерочка Южное Шоссе Нижний Новгород

Пятерочка в Нижнем Новгороде

ПЯТЁРОЧКА– гипермаркеты, в которых сподручно рядом с домом осуществлять быструю покупку необходимых продуктов и сопутствующих товаров ежедневного спроса по очень низкой рыночной цене. Одноименные магазины единой федеральной сети открыты и в городе Нижнем Новгороде. Постоянные клиенты уже успели оценить высокое качество продаваемой продукции по «честной» цене, большой ассортимент артикулов и доброжелательное обслуживание.

В гипермаркете ПЯТЁРОЧКА практикуют процесс замораживания цен на продукцию первой необходимости – подсолнечное масло, хлеб, молоко, крупы и т. д. За счет уменьшения рекламной активности, в основном, компенсируются убытки, которые несет компания от данной акции. Поставщики, имеющие долгосрочные контракты с предприятием, иногда вынуждены срабатывать себе в убыток, чем терять договорённости на поставку своей продукции с целью дальнейшей ее реализации в популярной сети магазинов.

В канун праздников в магазинах ПЯТЁРОЧКА цены на отдельные не совсем ежедневно необходимые товары снижаются. Например, к Новому году фрукты, шампанское, шоколад подешевеют. Таким образом маркетологи компании удерживают своих постоянных покупателей. Кроме сбрасывания наценки для привлечения дополнительных клиентов в магазине постоянно проводятся промо акции «Товар дня», «Товар недели», демонстрируется одежда, раздаются листовки с дополнительной информацией о товарах и скидках.

Пятёрочка отзывы

Веееееечная беда с ценниками, как же это надоело. В чем проблема с утра пробежаться персоналу и раскидать переоценку? ! И в чем проблема за ручку провести персонал по магазину, чтоб они знали, что товар стоит не только на полке, а ещё в холодильниках, на доп. Местах продаж и т. Д.

Магазины Пятёрочка удобные-но надо следить за качеством товаров-часто продают просроченные товары.

Всё очень дорого. По сравнению с другими Пятерками ассортимент и наличие товара меньше. Очень быстро заканчивается акционный товар. Ходим туда только потому, что другие магазы далеко

Магазин хороший, кассиры дружелюбные. Но места маловато, пройти иногда невозможно, особенно когда много народа.

Акционные товары в Пятерочке в вашем регионе:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: