Магазины Пятерочка в Дмитровском Районе Московской Области

Магазины Пятерочка в Дмитровском Районе Московской Области

Представленная на сайте информация о стоимости и ассортименте товаров, а так же об услувиях доставки носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.

Данный сайт не имеет отношения к сетям и не является официальным сайтов магазинов. Информация собрана из открытых источников. Проверяйте стоимость товаров и условия доставки на официальных сайтах магазинов.

Выбирайте скидки в Пятерочке на этой неделе сами

Дисконтная карта «Любимый покупатель» позволяет совершать покупки со скидкой 10%. Стоимость карты составляет 40 рублей. Приобрести её можно на кассе магазина. Продукция, на которую распространяется дисконт, обновляется ежемесячно и отмечена специальными солнечными ценниками.

Во многих магазинах сети начинает действовать уникальная карта «Великолепная пятерочка», предусматривающая персональные предложение, накопительные скидки до 50%, бонусы к дню Рождения. На неё происходит начисление баллов, которыми можно оплатить последующие покупки.

Пятерочка отзывы

Магазин, просторный, ассортимент товара большой. Но к сожалению руководитель не сдержанная! Грубит, высокомерно себя ведет! Очень много пафоса! После такого отношения к клиентам, противно вообще заходить и закупаться! Теперь этот маг. Только мимо!

Магазин на твердую троечку. Живу почти рядом, поэтому являюсь частым покупателем. Неоднократно вижу и слышу, как директор магазина орет, что есть мочи на своих сотрудников при этом совершенно не стесняясь покупателей! Ощущение, что не в магазин заходишь а в психушку. Персонала вечно не хватает, и не удивительно!? С таким неадекватным руководителем не каждый захочет работать! Постоянная текучка кадров. Никто надолго не задерживается. Оно и понятно! Есть такая поговорка: рыба гниет с головы!

Пятерочку люблю, всегда туда хожу. Администрация на высоте. Не жалеют вкладывать в развитие.

Магазин добный, хороший. Но вот охранник.
Вёл себя не корректно по отношению к мужчине. Остановил его ошибочно, даже не извинился. Вот так

Хожу сюда регулярно так как это ближайшая Пятёрочка к моему дому. Здесь можно приобрести всё необходимое из питания и хоз. Товаров. Цены как в любом магазине этой сети. Но, внимательно проверяйте сроки и читайте ценники! Проверяйте чеки!

Ассортимент товаров не плохой, персонал хороший, а вот хозяева этой торговой марки жлобы т. к. Все дорого и даже то что предлагают по акции.

Отличный продуктовый магазин! Просрочка никогда не стоит, ценники на месте, продавцы приветливые) Советую всем

Всё дорого, к примеру яйца, Лето, 2 дес. Когда были в акции их не было в наличии, зато теперь завались!

Быстрое обслуживание на кассах, большое скопление очериди только в час пик, минус: не всегда корректно стоят ценники, часто в дали от своего товара, плюс: сканер штрих-кода в зале с голосовой озвучкой, бабушкам с плохим зрением понравится)

Не устраивайтесь на работу в пятёрочку, тем более в это место. Вас обманут на деньги и вы потеряете свою трудовую книжку.

Пятерочка онлайн каталог в вашем регионе:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: