Магазины Пятерочка в Новосибирске в Кировском Районе

Оставить отзыв
Возможно, вы что-то покупали или пользовались услугами данной компании. Вас поразило высокое качество и низкий срок выполнения работ, или у Вас сложилось негативное впечатление об обслуживании? Поделитесь своими впечатлениями с другими пользователями нашего сервиса. Напишите всего пару строк и помогите всем тем кто будет пользоваться услугами данной компании в будущем.

Оставить отзыв

Похожие места в Новосибирске рядом

Отзывы о других похожих организциях

Хочу оставить свой отзыв . Магазин небольшой , но ассортимент достаточный, очень удручают длинные очереди, а особенно неряшливая продавщица из колбасного отдела , которая.

Магазин в разряде трехсортных, продавцы оставляют желать лучшего, кассиры работают очень медленно, постоянно скапливается очередь. Жаль,что нет рядом других магазинов! Особенно хочется отметить неопрятного продавца в колбасном отделе, в.

для руководителя у вас пожилой высокий новенький выносит с кассы товар вместе с кассиром считают своим людям покупку через пару покупок что дороже.

Обратиться по трудоустройству Вы можете: 5ka.ru
или по телефону: 8-800-775-55-32.
Других вариантов телефонного обращения по данному вопросу не предусмотрено.

Гле находиться главный офис магазина пятерочка в новосибирске

Обратиться по трудоустройству Вы можете: 5ka.ru
или по телефону: 8-800-775-55-32.
Других вариантов телефонного обращения по данному вопросу не предусмотрено.

Если Вас интересует информация по справкам и выплатам, то уточнить номер Вашего супервайзера Вы можете по телефону горячей линии: 8-800-555-55-05 или в магазинах Вашего города: 5ka.ru

Обратите внимание! Как использовать ответ, который предоставил оператор справочной службы.

Ответ будет всегда доступен для Вас. Посмотрите историю чата, все ответы сохраняются для Вашего удобства.

Адреса и телефоны участвующие в ответе, выбраны оператором из нашего справочника. Мы стремимся поддерживать актуальность всех телефонов и адресов. Если вы узнали об изменениях, сообщите и оператор проверит и исправит. Это поможет людям, а это главное.

Адреса магазинов Пятёрочка.
Адреса сети магазинов Пятёрочка расположенных в Кировском районе С-Петербурга. На данный момент в Кировском районе расположено 11 магазинов Пятёрочка.
Комплектующие и фурнитура для мебели. Теплоизоляция, утеплители, звукоизоляция, гидроизоляция. Кровельные материалы и аксессуары. Пластиковые окна. Деревянные двери. Замочно-скобяные изделия.
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: