Молочные Продукты Для Детей в Пятерочке

Скачать каталог товаров

В торгово-розничной сети «Пятерочка» практикуется установка минимальных цен на самые популярные среди покупателей товары. Кроме того, товары, имеющие социальную значимость, поступают в фирменные магазины вовсе без торговой наценки. Но в добавление к этому «Пятерочка» всегда находит способ порадовать своих покупателей дополнительной экономией в виде скидок, а также проводит всевозможные промо-акции, конкурсы, розыгрыши призов.

Скидки каждую неделю. Еженедельно в сети «Пятерочка» выходит новый каталог товаров выделенного ассортимента, на которые устанавливаются особые цены со скидками от 12 % и до 45 %. А некоторые товары из недельного акционного ассортимента продаются по системе «два товара по цене одного». При этом в каталог входят товары самых разных категорий, включая непродовольственные товары.

Без копеек. Покупатели, которые оплачивают покупки на кассе наличными денежными средствами, получают пусть небольшую, но приятную дополнительную экономию. Если сумма чека превышает 10 рублей, то она автоматически будет округлена до суммы без копеек в меньшую сторону, то есть, в пользу покупателя. Отсюда и дополнительное удобство – нет необходимости искать в кошельке мелочь, чтобы расплатиться.

«Счастливые часы» — это социальная программа торгово-розничной сети «Пятерочка», в рамках которой пенсионерам, а также владельцам социальных карт предоставляется социальная скидка в определенное время – с 10:00 до 14:00. Размер скидки составляет 5 %, а в праздничные дни или во время действия различных акций может расти до 50 %.

«Солнечное лето» — акция, проводимая в фирменных универсамах «Пятерочка» совместно с Lipton до конца лета-2015. По условиям акции, покупателям необходимо приобрести две бутылки холодного чая Lipton и зарегистрировать с помощью sms номер чека. Зарегистрированные чеки участвуют в розыгрыше еженедельных призов – велосипедов, а также главного приза акции – поездки на Шри-Ланку на двоих.

«Вкусные фрукты». Этим летом, покупая соки J7 в «Пятерочке», можно выиграть пляжное полотенце (разыгрываются ежечасно) или веселый и гамак (разыгрываются ежедневно). Для участия в акции требуется приобрести три упаковки сока по 0,2 литра марки J7 и зарегистрировать чек с помощью sms.

Скидка за фишки. В фирменных магазинах «Пятерочка» проводится акция, в ходе которой покупатели собирают специальные фишки. Одна фишка вручается покупателю за каждые 200 рублей оплаченной покупки. Определенное количество фишек можно обменять на купоны скидок 50 % на итальянскую брендовую посуду, выполненную из новейшего материала – фарфорового стекла: наборы тарелок, наборы стаканов, бокалы, графины и т. д. Кроме того, участники акции, собравшие по 15 специальных фишек, могут принять участие в розыгрыше смартфона.

Бонусы «Спасибо». Торгово-розничная сеть «Пятерочка» присоединилась к бонусной программе «Спасибо от Сбербанка». При оплате покупок в фирменных магазинах картой этого банка покупателям возвращаются в виде бонусов 0,5 % от суммы покупки.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: