Начальнику Департамента Обучения Передается Ответ Пятерочка

Директор пятерочки

Законно ли размещение листовки одного магазина на другом. Например Пятерочка на Споре? Что может сделать директор Спора, директору Пятерочки?

Такой вопрос может ли директор магазина пятерочка без ведомо кассира зайти в ее личный кабинет и менять время отпуска учитывая что этот кассир не с ее магазина а с другой пятерочки.

Мой сын работал в пятёрочке потом уволился по здоровью. И теперь после лечения хочет устроится в пятёрочку но он не прошёл службу безопасности хотя директор сама говорит что с ним не какого инцидента не было расстались с дружбой.

Скажите пожалуйста вот я работал в пятерочки зам директора но пришлось уволиться но я узнал что директор магазина рассылает видео как я работал он имеет право делать Так?

Я гражданка Казахстана, работаю в пятерочке, но не официально, директор говорит, что нужно хотя бы получить рвп или вид на жительство, чтобы оформиться через сеть пятерочка. Скажите это так? Звонила на горячую линию, мне ответили, что принимают иностранных граждан и оформляют официально.

У меня такая ситуация меня назначили на директора магазина пятерочка, все подписано все документы на перевод. Все собеседования прошла! Потом звонит супервайзер и говорит что извини тебе надо перевестись в другой маг так как региональный директор согласовала другого человека я позвонила рег. директору она даже не в курсе что я в том маге уже директор что делать помогите!?

Знакомая работает зам. директора в магазине Пятерочка. Через 4 дня проверка СЭС, а директор сегодня ушла на больничный. На кого выпишут штраф, на зама, который будет присутствовать, или на директора, который болеет?

Решила устроится в пятерочку, директор взяла по какому-то уставу, месяц уже почти работаю хотя ответ пришло уже давно что я подхожу, и надо принести пакет документов. Но детектор сказал что не нужны ей документы потому что мне все равно придётся отработать этот месяц. Хотелось бы знать к пятёрочка этот договор не как не относится? И может ли директор сажать меня за кассу?

Работаю в магазине пятерочка. Уже не раз подходила к директору по поводу увольнения, директор игнорирует. Уже два раза по две недели отработала. Теперь грозиться уволить по статье. Что делать?

Я работаю в пятерочке в Москве, хочу перевестись в пятерочку в Краснодар. В отделе кадров мне сказали, что перевод возможен при свободной вакансии. Директор говорит, что нет. т. к. это разные регионы и мне надо уволится, а потом там искать работу по пятерочкам. А разве-это не одна и та же фирма которая открыла подразделения по всей России? Я еще слышала не понаслышке, что если уволишься, то в другую любую пятерочку не устроишься, в течении 4-х месяцев. Только потому что они созваниваются с бывшей работай. И если ты директору не приглянулся. то. Так могу я оформится переводом из пятерочки в Москве, в Краснодар. Или мне надо увольняться и сидеть и ждать когда пройдет 4-месяца? Просто вопрос стоит о сжатых сроках, у меня скоро свадьба, Если через перевод-то мне не надо увольняться? А если через увольнение. То я должна отработать 2-недели. А они идут с момента подачи заявления. Если я вовремя не подам, то не попаду на собственную свадьбу. Как Быть? Разъясните.

Я работаю в магазине пятерочка, у меня двое детей одной 3 года, второй 10 лет. в магазине работаю с ноября прошлого года. В данный магазин перевели с первого апреля. График работы у меня 5 дней в неделю по 9-8 часов. Сейчас я заболела и села на больничный, директор звонит и говорит что бы после больничного я положила заявление на расчет. И мол директор подходил к директору который отвечает за всю сеть пятерочки и сказала что мол у меня двое детей и я на больничном и он ей сказал тогда увольняй ее.могут ли они меня уволить или по каким причинам.

Я работаю в пятерочке, не успела убрать просроченный товар, меня сборник заставил пробивать этот товар, сказал директору, а директор мне, сказала, что СБ просит чек, мне пришлось пробить и отдать ему чек.

Я работник пятерочки и хочу перевестись в другой магазин, но директор мне отказывает.

Имеет ли право директор магазина Пятерочки отозвать продавца кассира с отпуска на инвентаризацию. Итоговый Тест Пятерочка 80 Вопросов Администратором.

Можно ли узнать ответы на тесты

Теоретически это реально, можно пользоваться Интернетом, но учитывайте, что на учебном портале Пятерочки установлен лимит по времени, поэтому поиск ответов может серьезно затянуться.

А для тех пользователей, которые хотят скачать уже готовые ответы из Интернета хочется отдельно напомнить, что вопросы меняются каждые 1-2 недели, соответственно найти правильное решение крайне сложно.

Поэтому лучше самостоятельно подготовьтесь и пройдите курс обучения, который даст вам необходимый уровень знаний.
Учебный Портал Пятерочки Study5 х5 ru Корпоративный.

Тесты в «Пятерочке»

дают шанс трудоустроиться в активно развивающуюся компанию, стать членом большого коллектива.

Больше шести тысяч универсамов работают по всей России, но для вливания в команду надо пройти тест «Пятерочка». «Пятерочка» скоро отметит двадцатилетие, за это время она покрыла почти всю территорию РФ, вышла на рынки Украины и Казахстана. Оборот за 2015 год – почти шестьсот миллиардов рублей, зарплата сотрудников – выше среднерыночной, но для ее получения придется сдать тесты при устройстве в «Пятерочку».

Тест в магазин «Пятерочка» является методом отсева сотрудников с низким уровнем решения математических, логических задач, хотя сами вопросы не особо трудные.

Традиция тестирования соискателей пришла с запада, но лучшего метода оценки кандидатов пока нет. Смотрите видео: Как получить доступ к тренировочным тестам «Пятерочка» Тесты при приеме на работу в «Пятерочку» предстоят большинству персонала, за исключением чернорабочих. Ответы на Тесты в Пятерочке на Администратора 80 Вопросов.

Стажировка без оплаты труда: это законно?

Сейчас есть очень много хитростей и уловок со стороны работодателей при устройстве на работу. Они связаны с тем, что человек проходит обучение, а в конце испытательного срока слышит «Извините, но данный момент у нас нет свободных мест. Но ведь вы уже прошли обучение, стажировку, поэтому, как только оно появится, мы сразу вам перезвоним, и вы займете свое место.»

Важно! Для того чтобы не попасться на злостную уловку необходимо проходить стажировку с оформлением.

Законодательство РФ требует официального оформления с первого дня работы. Есть люди, которые давно работают, а остальная часть постоянно меняется. Это все потому, что давний сотрудник слишком хорошо знаком с законами и правовой стороной трудоустройства. Необходимо настаивать на официальном оформлении с первого дня, тогда обман сведется к нулю.

Как видно, работа в Пятерочке имеет как положительные, так и отрицательные стороны. Если человек подкован, знает свои права и все нюансы, то он с легкостью сможет устроиться работать в торговую сеть без ущемления своих прав. Но если работник новичок, то ему придется очень трудно. Сейчас очень много недобросовестных работодателей, которые желают нанять персонал лишь на время неоплачиваемой стажировки, а после дать отпор.

Отзыв сотрудника Бывший директор магазина о компании Сеть магазинов Пятерочка

Дружный коллектив в магазине, зависит соответственно от директора магазина, как сам настроишь сотрудников.

Плюсы работы только для производственного персонала. У продавцов-кассиров постоянная индексация з/п, и стабильные надбавки, общ.чистыми на руки составл. 18 т.р. в месяц.

Ни в коем случае не соглашайтесь работать в Пятёрочке административным персоналом (директор, зам.директор, товаровед) Ни каких перспектив карьерного и проф.роста, низкая целевая зарплата, постоянный переработки, рабочий график 6/1, выходной только Вс. За частую, если ожидается приезд руководства, график может быть и 7/0 с 7:00 до 22:00.

Вырасти по карьерной лестнице выше директора магазина не возможно, уже более 2х лет на должность супервайзеров берут только сотрудников с улицы или знакомых, за частую без опыта или «бестолковых», которые могут только ходить по магазину и ставить + /- и говорить о ценностях компании, а помочь в решении какой либо проблемы ни чем не могут. В связи с чем у суперов большая текучка. А опытных и развитых директоров лишь переводят на «проблемные» магазины, что они их поднимали, так выгоднее.

у директора 27т.р., макс. 34 т.р. при выполненини плана и не привышении процента потерь по группам товаров, что не реально.

Сеть магазинов Пятерочка

«Пятерочка» — сеть удобно расположенных магазинов формата «мягкий дискаунтер», для людей, ориентированных на быструю покупку рядом с домом качественных продуктов по самым низким ценам. Сеть постоянно совершенствует сервис для покупателей и заботится о качестве продаваемых товаров. Кассовые узлы магазинов оснащаются специальными «красными кнопками» вызова дополнительных кассиров, чтобы предотвратить возникновение очередей. Кроме того, при оплате наличными «Пятерочка» округляет чеки с суммой покупки от 10 рублей до целого рубля. Таким образом, покупатели экономят на разменных монетах до 99 копеек с каждой покупки.

Магазины «Пятерочка» ориентируются на интересы широких слоев населения, устанавливая минимальные цены на самые востребованные товары. На ряд товаров социально-значимой группы в «Пятерочках» установлены нулевые наценки. Ежедневно с 10.00. до 14.00 в рамках социальной акции во всех «Пятерочках» действует 5%-ная скидка для пенсионеров. В «Пятерочках» также регулярно проводятся промо-акции, в рамках которых скидка на различные товары может достигать 30%.

Также я веду отчетность, анализирую данные, участвую в рабочих группах – как с подчинёнными, так и с вышестоящим руководством. Сейчас под моим руководством ‒ команда из 8 супервайзеров, 76 директоров, 60 заместителей директоров, 120 администраторов, 700 продавцов-кассиров.
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: