Не Могу Участвовать в Акции Пятерочки

Акции в Пятерочке с 5 марта 2024

Просмотреть каталог акций в Пятерочки можно по той же ссылке — https://5ka.ru/special_offers. Чтобы найти только те программы, которые были запущены недавно, воспользуйтесь настройками фильтра.

  • Скидка на товары новой группы.
  • Сбор наклеек для обмена на ножи и сопутствующие товары (ножницы, разделочные доски или подставки для ножей).
  • Вступившие изменения в программу помощи для молодых пар, которая позволяет аналогично как и пенсионерам получать скидку в размере 10% на детскую группу продукции.

Сроки проведения акции

Акция Исполняем мечты пройдет с 27 ноября 2018 до 15 января 2024 года. Розыгрыш главных призов автомобилей и квартиры состоится 25 января. Подробные даты проведения:

  • Начало Акции с 27 ноября 2018 года по 28 февраля 2024 года;
  • Участвуют в акции покупки совершенные с 27 ноября 2018 года по 15 января 2024 года;
  • Розыгрыш призов проходит с 7 декабря 2018 года по 4 февраля 2024 года.
  • Выдача призов Победителям с 7 декабря 2018 года по 28 февраля 2024 года.
  • Главные призы будут разыгрываться 25 января 2024 года

Полный правила акции доступны на официальном сайте Пятерочки: https://2019.5ka.ru/actions/rules.pdf

Список новых промо-акций, в которых участвует торговая марка Пятёрочка

Любите приобретать качественные продукты по доступным ценам в сети магазинов Пятёрочка? Значит, вам нравится экономить! Предлагаем вам экономить еще больше, участвуя в промо-акциях от торговой точки. Спросите как? Да очень просто! Следите за обновлениями на нашем сайте, мимо нас не пройдет ни одна акция от Пятёрочки. Покупая товары в магазине, вы сможете получать гарантированные призы и участвовать в розыгрышах. В магазинах Пятёрочка любят баловать своих покупателей скидками, вкусными и полезными подарками для дома и всей семьи! Участвуй и выигрывай с Пятёрочкой — это так просто!

В табличке ниже перечень промо-акций, которые проводятся или проводились с 2014 по 2024 год.

Иногда нам даже не приходится специально искать материалы о кознях жуликов. Они нам пишут сами. Точнее говоря — на нашу почту попадают мошеннические спам-рассылки о различных чудесах. Сегодня на нашем обзоре очередная волшебная рассылка, на этот раз от имени известной торговой сети «Пятёрочка». Нас обрадовали, что нашу карту выбрали в качестве некого победителя, и нам положена крупная сумма. Разбираемся по-порядку.
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: