Нескафе Дольче Густо Купить в Пятерочке

Основная идея бренда: максимальное количество вкусов по доступной цене. Разработка кофемашин, работающих на капсулах Dolche Gusto, доверена компании Krups.

Все аппараты работают с давлением 15 бар, ниже, чем у профессиональных кофемашин, установленных в кофейнях. Однако для качественной заварки кофе, расфасованного в капсулы, этого вполне достаточно. Модельный ряд широк, цена самых доступных машин ниже 4000 рублей, наиболее дорогие стоят около 16000 рублей.

Большинство моделей управляется при помощи кнопки включения и рычага подачи воды. Некоторые кофемашины оснащены регулятором объема, можно воспользоваться рекомендациями производителя или менять крепость напитка по вкусу.

  1. Система автоотключения. В зависимости от модели прибор выключается через 5 или 10 минут после окончания работы.
  2. Функция автоочистки. Для промывания от накипи достаточно включить стандартный режим, предварительно вставив специальную капсулу. После чистки машину нужно промыть чистой водой.
  3. Съемный поддон для капель, снабженный пластиковой или металлической решеткой. Его можно переставить на нужную высоту в зависимости от размера чашки и объема порции напитка.

Аппараты доступны по цене, очень просты в управлении, фирменные капсулы можно приобрести во многих супермаркетах, интернет-магазинах и отделах бытовой техники. Цена колеблется в пределах 350-500 рублей, промокоды и скидки помогают приобрести наборы капсул дешевле.

Dolche Gusto – лидер среди капсульных систем по количеству вкусов. В линейке 13 варианта кофе, потребитель может выбирать между классическим эспрессо, ристретто, лунго, капучино, обычным и карамельным латте макиато, мокко, американо. Ценителям кофе адресованы специальные бленды из Колумбии, Бразилии, Перу. В линейке есть 4 варианта горячего шоколадного напитка и чай со специями.

Потребители высоко оценивают вкус приготовленных в капсульной кофеварке напитков, отмечая качественную плотную пенку, насыщенность, приятный аромат готового кофе. Однако есть и минусы: некоторые капсулы содержат не молотый, а растворимый кофе. Все молочные добавки делаются из сухого молока, а объем молотого кофе в капсуле эспрессо всего 6 г. Это меньше, чем в стандартной порции, которую варят в кофейнях (от 7 до 9 г в зависимости от сорта).

Покупайте NESCAFÉ ® CLASSIC в промо упаковке, регистрируйте промо код с пачки или чек, при покупке банки и участвуйте в дополнительной промо-акции!
Всего в линейке торговой марки Dolce Gusto имеется много видов капсул, среди которых вы найдете вкус, наиболее точно соответствующий вашим вкусовым пристрастиям. Обращаем ваше внимание на то, что приготовить капсулы «Dolce Gusto» в другой модели кофемашины нельзя.
Бесплатная доставка от Dolce Gusto
Бесплатная доставка осуществляется в том случае, когда сумма вашего заказа выше 3 500 рублей. Доставка осуществляется в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Акция и промокод Дольче густо (Dolce-Gusto) ◦ Июль 2024

Бесплатная доставка от Dolce Gusto

Бесплатная доставка осуществляется в том случае, когда сумма вашего заказа выше 3 500 рублей. Доставка осуществляется в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Специальные предложения от Dolce Gusto

В разделе «Акции» интернет-магазина Dolce-Gusto вы найдёте актуальные скидки и выгодные предложения.

Капсулы эспрессо для кофе-машины по низкой цене в Dolce-Gusto

На странице интернет-магазина Dolce-Gusto можно приобрести капсулы эспрессо по низкой и приятной цене!

Специальные предложения в Dolce-Gusto при подписке

Подпишитесь на рассылку новостей от Dolce-Gusto, чтобы получать самые свежие и актуальные предложения.

KRUPS KP 1201/1205/1206/1208/123B Mini Me
Несомненный плюс – возможность самостоятельно регулировать уровень жидкости в напитке.

На что обратить внимание при покупке?

Прежде, чем отправляться в магазин, чтобы выбрать кофемашину, подумайте: что вы от нее хотите? Аппараты линейки Dolce Gusto — прекрасное соотношение цены и качества.

  • покупка не «бьет» по кошельку;
  • они стильно выглядят и украшают кухню;
  • готовят кофе быстро, требуя от вас минимум усилий, и способны напоить не только вас, но и всю вашу компанию;
  • не занимают на столешнице или тумбочке много места:
  • отличаются долгим сроком эксплуатации.
Призы:
10.1. Ежедневный приз – 50 000 Бонусных баллов на Карту сети Пятёрочка и денежная часть приза в размере 538 рублей. Количество призов – 155 штук.

Участие в акции:

10.1. Ежедневный приз – 50 000 Бонусных баллов на Карту сети Пятёрочка и денежная часть приза в размере 538 рублей. Количество призов – 155 штук.

10.2. Еженедельный приз – 500 000 Бонусных баллов на Карту сети Пятёрочка и денежная часть приза в размере 24 769 рублей. Количество призов – 20 штук.

10.3. Главный приз Акции – 5 000 000 бонусных баллов на Карту сети Пятерочка и денежная часть приза в размере 267 077 рублей. Количество призов – 1 штука.

Магазин Авоська

Продукт сметана "альпийская коровка" продавался по акции в магазине Авоська в период с 16.11.2010 по 02.12.2010.

Обращаем ваше внимание, что mestoskidki.ru не продает и не бронирует товар сметана "альпийская коровка". Информация о проводимых акциях и скидках, опубликованная на нашем сайте, носит исключительно ознакомительный характер и может отличаться от акций и скидок в магазине Авоська. Указанная цена по акции действовала в офлайн магазинах. Следует учитывать, что акция может не действовать в некоторых магазинах торговой сети или товар по акции уже закончился. Пожалуйста, воспользовавшись нашим сайтом, убедитесь перед совершением покупки в достоверности информации непосредственно в самом магазине.

Рекомендуем также посмотреть акции на интересующий вас товар сметана "альпийская коровка" и в других магазинах поблизости, это поможет еще больше сэкономить денег. Для этого достаточно ввести в окошко поиска название товара или воспользоваться поиском акций по группам товаров.

Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь, что mestoskidki.ru не несет никакой ответственности за прямой или косвенный убыток, возникший у посетителя в результате использования сайта. Изображения товаров являются иллюстрацией и могут отличаться от представленных в магазине.

У вас есть возможность высказать свое мнение по поводу качества товара или его доступности в конкретном магазине, оставив отзыв. Ваш комментарий поможет сориентироваться другим посетителям. Если вы обнаружили ошибку в какой-либо акции или скидке, пожалуйста, сообщите нам об этом в комментарии под этим товаром.

Действия при возникновении неисправности:

1. При возникновении неисправности Вы можете обратиться напрямую в сервисный центр или сообщить нам о возникновении проблемы и привезти неисправное оборудование в наш офис — м Шоссе Энтузиастов, ул Уткина д 48 стр 4. Заранее обязательно нужно позвонить по телефону 8 495 755 90 01 или 8 800 500 92 50 (бесплатно для регионов РФ).

Просим заполнить и прислать нам заполненную форму рекламации info@coffee-butik.ru

Желательное время для звонка и привоза оборудования с 11-18, понедельник- пятница.

Внимание! Мы обслуживаем оборудование ТОЛЬКО купленное в нашем интернет магазине.

2. Следующим шагом мы или Вы сдаем неиправное оборудование в сервисный центр производителя для диагностики. И после ее проведения мы связываемся с Вами и сообщаем причину неисправности и сроки ее устранения.

3. Далее, при условии гарантийного ремонта, мы синхронизируем время когда Вам удобно забрать из нашего офиса отремонтированный товар.

Обращаем Ваше внимание, что при необходимости перемещения сломанного товара из региона РФ в Москву в сервисный центр, Покупатель оплачивает полную стоимость перевозки в обе стороны.

Взаимоотношения магазина и покупателей регулируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, законом «О защите прав потребителей» и другими законодательными актами, действующими на момент их возникновения.

Количество заводского брака в продаваемой нами технике минимально, так как мы работаем с официальными поставщиками продукции, но, к сожалению, и у самых известных производителей бывает брак, который как раз и проявляется в первые недели после покупки. Закон о Защите Прав Потребителей регулирует этот момент и технически сложные изделия покупатель может бесплатно отремонтировать или по акту — направлению из сервисного центра, обменять.

Однако, требуется время для юридической фиксации момента наличия брака, т.е. нужно выяснить, имеет ли место неисправность и по чьей вине она произошла. В соответствии с п. 5 ст. 18 Закона «О защите прав потребителей» КофеБутик.Ру (ООО Лидер) вправе, вне зависимости от Вашего желания, провести проверку качества и экспертизу товара в сервисном центре. Если неисправность все же зафиксирована, то необходимо время для проведения экспертизы, чтобы определить причины поломки и только после этого производится ремонт, замена или возврат.

— абсолютную точность информации, касающуюся товаров или услуг, которую предоставляет ей другие компании;

— за возникшие проблемы, которые могут возникнуть вследствие неверного использования информации находящейся на сайте www.coffee-butik.ru (КофеБутик.ру)

— последствия, возникшие в результате невозможности применения информации, находящейся на сайте www.coffee-butik.ru (КофеБутик.ру)

Характеристики инструментов, которые представлены в нашем магазине, подвергаются периодическим изменениям, поэтому описание конкретного товара на сайте может не совпадать с реальными параметрами изделия, находящегося в продаже. Во избежание спорных ситуаций, требуйте дополнительной информации во время размещения заказа.

Где продают капсулы и как правильно их выбрать?
Компании, выпускающие кофемашины, также осуществляют приготовление и продажу капсул для них. Компания Дольче Густо выпускает более 40 видов для разных вариантов приготовления кофе и чая.
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: