Открытие Магазинов Пятерочка в Калининградской Области

Каталог акций «Пятерочка» — Калининград

«Пятерочка» — сеть удобно расположенных магазинов формата «мягкий дискаунтер», для людей, ориентированных на быструю покупку рядом с домом качественных продуктов по самым низким ценам. Сеть предлагает еженедельные акции на продукты и сопутствующие товары повседневного спроса.

Каталог товаров магазина «Пятерочка» обновляется раз в неделю по вторникам. В нем содержатся товары, скидка на которые может достигать 40% и более. Также в каталоге «Пятерочки» бывают специальные «Акции выходного дня», проходящие с пятницы по воскресенье.

Акции и скидки в «Пятерочке» всегда будут пользоваться популярностью у людей, желающих сэкономить на покупке продуктов питания.

«Пятёрочка» — российская сеть продовольственных магазинов-дискаунтеров. Принадлежит компании X5 Retail Group. Штаб-квартира в Москве. Основана в 1998 году.

Кассовые узлы магазинов оснащаются специальными «красными кнопками» вызова дополнительных кассиров, чтобы предотвратить возникновение очередей. Если покупатель обнаружит на прилавке продукт с истекшим сроком годности, магазин в рамках программы «За качество отвечаем!» подарит ему аналогичный свежий товар.

Кроме того, при оплате наличными «Пятерочка» округляет чеки с суммой покупки от 10 рублей до целого рубля. Таким образом, покупатели экономят на разменных монетах до 99 копеек с каждой покупки. В магазинах сети постоянно проходят акции, скидки.

В конце сентября 2018 года компания Х5 Retail Group (владеет сетями «Пятерочка», «Карусель», «Перекресток») официально стала лидером розничной торговли в России, обойдя «Магнит». У компании, по собственным данным, на 30 июня 2018 года было 13 178 магазинов в 63 регионах России. Но среди них нет Калининградской области.
Почему в «Пятерочке» пустые полки
Покупатели начали массово жаловаться на пустые полки в магазинах «Пятерочка». Представители компании, которая владеет сетью магазинов, отреагировали на жалобы и объяснили, в чем же дело.
Как найти акции в магазинах и что нужно знать?
Если Вы на нашем веб-портале SkidkaOnline, значит, Вы не привыкли переплачивать за товары и знаете, что такое горячие распродажи. А благодаря нам лишние расходы останутся в даааааалеком прошлом. Ведь на нашем ресурсе собраны практически все свеженькие акции и скидки известной сети магазинов «Пятерочка» в городе Калининград и другие скидки магазинов. Изучая наш сайт, Вы будете в курсе всех-всех акционных предложений Вашей любимой сети магазинов. При этом каждая актуальная скидка онлайн находится в нашем поле зрения ежесекундно – мы мониторим для Вас рынок скидок города Калининград нон-стоп!

Напомним, что мы не являемся представителем магазин «Пятерочка», а лишь аккумулируем информацию об акционных предложениях на нашем ресурсе. Также за магазином остается право менять условия акции, контролировать наличие товара и так далее. Мы лишь помогаем Вам быстро отыскать скидки и распродажи в любимом магазине, экономим Ваше время, и, конечно же, деньги. Поэтому обо всех серьезных проколах в конкретных магазинах сообщайте напрямую администрации сети, так как мы, к сожалению, никак не сможем повлиять на ситуацию.

Регулярно просматривая наш сайт СкидкаОнлайн, Вы сможете первыми узнать о том, какой товар в магазине «Пятерочка» сегодня продается со скидкой, и сколько дней будет длиться акция. Тут можно узнать отзывы покупателей, посмотреть популярность товара, поставить лайк и поделиться с друзьями находкой в соцсетях. Хватит совершать необдуманные покупки – вооружитесь полезными знаниями и отправляйтесь на продуктивный шопинг!

Пятерочка

Отрицательные результаты работы присутствуют с первого дня устройства в сеть: обучения»0″, руководство не компетентны в работе!, открывали магазин»методом тыка» товар «размазан по полкам», персонал по штатке не укомплектован, с программой не знакомы! про оплату труда «черная» не платят и белая miniмалка, заявленный график на собеседовании «5/2 с 9 до 17» не соответствует действительности: с 7:00 до 23:00!заявленные переработки не оплачиваются! начальников много результат 0!Не советую данную сеть от слова «совсем»!

Хотите получать в Telegram уведомления о комментариях к этому посту? Перейдите по ссылке и нажмите «Старт»

Отработала 2 месяца администратором. Обучение состояло из большого количества учебных материалов, которые изучаются на компьютере. Подразумевается, что в рабочее время, а по факту, дома, в нерабочее. Плюс практика в магазине. Есть дополнительные семинары, но если они попадают на рабочее время (как и должно быть!), директору хотелось, чтобы я дорабатывала эти 2–3 часа после окончания моей смены. Ко.

В директорах должны работать умные и адекватные люди, а не с коронами на голове, которые реально понаехали и берут только свои национальности.

Минусы:1.Отсутствие кадров.(что на 1 формате 2 кассира, что на 4 формате 2 кассира.). 2. Вместо 10, 5 часов работаешь 14. (открываешь магазин раньше, чтоб подготовить ежедневную переоценка, закрыть «непродаваемые» отчет, закрываешь позже, пока общую кассу сведешь, пока смену закроешь) 3. Ты не управляешь отсутствующим персоналом, а работаешь вместо него (заморозка ждать не будет). 4. Вышестоящие т.

Человеческое отношение к сотрудникам, скидка для сотрудников, зп повысить так как продукты дорогие теперь, чтоб не заставляли выкупать товар, который просрочен (зависит от директора), оплата за переработанные часы и инвентаризацию, в графике чтобы было по 12 часов, а не по 10,5, увеличить штат сотрудников.

Ребята, Вологда! Не ходите в эту сеть! Очень жаль, что не многие пишут свои отзывы о работе в этой компании((( Моя должность администратор. Хватило меня на 7 месяцев работы в этой сети.Коллективной работы нет, все друг друга топят и каждый хочет казаться » круче». По работе: завышенные требования,работа » за всех», в прямом смысле этого слова. Текучка персонала, соответственно не кому работать! .

В калининградских «Пятёрочках» акцент сделан на свежую продукцию, в том числе местных производителей. Это всеми любимые «Балтптицепром», «За Родину», «Грин Лайн», МК Балтика и др. Стоит отметить, что доля локальных товаров в ассортименте магазинов составляет 40%, при этом все овощи и фрукты выращены в Калининградской области.

Скажите пожалуйста в городе гвардейске калининградской области когда будут открывать магазин пятерочки, и будут .

Обратите внимание! Как использовать ответ, который предоставил оператор справочной службы.

Ответ будет всегда доступен для Вас. Посмотрите историю чата, все ответы сохраняются для Вашего удобства.

Адреса и телефоны участвующие в ответе, выбраны оператором из нашего справочника. Мы стремимся поддерживать актуальность всех телефонов и адресов. Если вы узнали об изменениях, сообщите и оператор проверит и исправит. Это поможет людям, а это главное.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: