Отзывы Сотрудников Пятерочка Вакансии и Зарплата

В поисках вакансии, официальный сайт Пятерочка представляет актуальную информацию по рабочим местам в трех направлениях: на складе, в супермаркетах и в офисе компании. Наличие не занятых должностей зависит от города и месторасположения филиала.

Анкету или резюме следует отправлять через официальный сайт отдела персонала. Для этого нужно:

Все вопросы по трудоустройству, условиям и требованиям к соискателям можно задавать по телефону горячей линии 8800-222-55-53. Если вакансия одобрена, с будущим работником связываются по номеру телефона и приглашают на собеседование. Заключение договора производится через филиалы торговой сети «Пятерочка». Адреса и телефоны можно посмотреть здесь https://www.x5.ru/ru/Pages/About/Contacts.aspx. Отзывы о Вакансии в Пятерочке Продавец.

О чем не скажут на собеседовании?

Сегодня практически нормой для многих работодателей стало дезинформирование и обман соискателей, претендующих на какую-либо должность. Поэтому, подыскивая себе новое место работы, люди самостоятельно собирают информацию об организации, опираясь на опыт друзей и знакомых, читают отзывы. Важно изучить мнения сотрудников об отделении, о руководстве, прежде чем устраиваться на работу в магазин «Пятерочка» (отзывы сотрудников СПб). О чем могут умолчать на собеседовании?

  • Заработная плата может оказаться на 30% меньше, как правило, это только оклад. Устанавливают завышенные плановые показатели, чтобы не платить премии.
  • Фактически придется отрабатывать от 13 до 16 часов (в зависимости от должности), оплатят только 10,5. Когда кассиры не успевают, осуществляют выкладку товара ночью.
  • Не оплачивают ночные инвентаризации, труд в выходные, отправляют в неоплачиваемые отпуска, вызывают на работу из отпуска, так как не хватает кадров.
  • Из положенных на обеденный перерыв полутора часов реально дают возможность использовать только 15 минут, вечером – 5 минут.

пятерочка отзывы сотрудников екатеринбург Отзывы о Работе в Пятерочке Чебоксары.

“Я считаю, что все зависит от ДМ и ЗДМ. Как они будут относиться к вам, так работа и пойдёт. Работаю в продавцом-кассиром, нам очень повезло с директором, очень приятная женщина. Не требует, все понятно объясняет, все говорит по делу. Когда к тебе хорошо относятся и работать за радость. Конечно есть везде свою плюсы и минусы. На счёт зарплаты, тоже все зависит от ДМ и главное, от супервайзера. У нас тоже очень хорошая женщина. Да и с коллективом мне тоже повезло. Да, пахать надо много, но что вы думали, когда шли работать в такую сеть?”

“Хорошая работа,дружный и веселый коллектив,всегда свежие продукты,карьерный рост.Я научилась в пятерочке работать за .кассой и в зале.Руководство очень доброжелательное,понимающее.” Работа в Пятерочке Отзывы Сотрудников Чебоксары.

Я жительница Казахстана. Работаю в Пятерочке зарплата нормальная, но вычитывают 35% налог, что сделать чтоб было меньше!

Работа в пятерочке зарплата

Устроилась на работу в пятерочку. Работаю от партнера. Работала в магазине месяц. И во время не предоставила лицевой счет для перечисления зарплаты. Перевелась в другой магазин пятерочка. Предоставила лицевой счет, подписала договор от 2 сентября, и зарплату получила как за один день работы. Как быть, как получить свою зарплату за целый месяц?

Работаю в пятёрочке на должности аутстафф когда мне должны выплатить зарплату и какой график работы?

Работаю в пятерочки 2 й месяц по договору, зарплаты не получил не рубля. До этого работал по трудовой платили.

Работаю в пятерочке тех. служб, зарплату не выдают уже 2 месяца, как быть, подскажите.

Я жительница Казахстана. Работаю в Пятерочке зарплата нормальная, но вычитывают 35% налог, что сделать чтоб было меньше!

Я работаю в маг пятерочка должны ли оплачиваться ночная инвентаризация магазинов. Со всех магазинов собирают сотрудников и отправляют пересчитывать товар такая работа должна оплачиваться. Судя по зарплате не платят.

Я работала в Магазине копейка, сегодня его должны были закрыть на ребрейдинг, вчера подписали договор о принятии на работу в пятерочку с 28.05.2011, а сегодня я узнала что наши договора разорваны и нас с 1 числа 6 месяца увольняют. Положен ли нам выплата зарплаты за три месяца, если договор об увольнение я писала с переводом в организацию пятерочка.

Я работаю в магазине пятёрочка нам задержали зарплату и отправили в отпуск без содержания. Что делать?

Я работаю в пятёрочки через аутстафинг. Зарплату не выплатили и не отвечают на звонки. Что делать?

Работаю в аутстафинговой компании наши люди в магазине пятерочке города Нижнекамска республики Татарстан, не могу получить зарплату за октябрь, куда можно обратиться.

Работа в Пятёрочке 16 марта неофициально уволился 24 марта мне сказали что в апреле получаю зарплату другие люди говорят что через 3 дня должны дать расчет.

Я работаю в Пятерочке продавец кассир и имею двоих детей 5 и 4 года. При зарплате 24000 подоходный снимают 2910. Правильно ли это?

Я Впервые работаю официально 6 месяцев в пятерочке зарплату получила за один месяц остальные брала отпуск без содержания могу ли получить декретные выплаты?

У меня такой вопрос. Устроилась на работу в пятерочку, оформили сразу официально, без испытательного срока, про зарплату сказали, что подняли и,что выходит 18-20 тыс. руб.Договор выдали на руки как полагается, в течении 3 дней. Прочитав договор, в разделе условия написано сколько оплачивается в час, и что еженедельная работа составляет 40 часов. Я работаю при графике 2 через 2,с 8 утра до 23 вечера, соответствуют ли эти часы моей работе? Выходит что я работаю по 15 часов.

Я работаю в Пятерочке, а нам обязательно надо налоги платить? А можно ли как нибудь не платить эти налоги а то половину зарплату берут.

Помогите пожалуйста, подскажите пожалуйста меня лишили зарплаты и уволили, я работал в пятерочке! Уволили что не соответствую требованиям, я позвонил по горячей линии пятерочке и рассказал что там творится, зам директора якобы лишили премии 10500, меня вызвали под предлогом получить зарплату, я боялся что меня изобьют, и написал расписку чтобы уйти от туда что отдам! Что мне делать, в тоже время меня без копейки оставили, и ещё должен! Что я писал снимали на камеру.

Куда я могу обратиться с жалобой. Мой муж работал не официально охранником в магазине пятерочка, зарплату ему не отдали.

Я работаю в магазине «Пятёрочка» ООО»Агроторг». Меня не оформляют по трудовому договору потому что не пропускает служба безопасности. Работаю пока по аустаффингу. А зарплата намного отличается!

Могут ли с моей зарплаты вычесть дисциплинарное взыскание за 5 дней прогула, по семейным обстоятельствам. Работаю месяц в магазине пятёрочка.

Такой вопрос, устроился на работу в магазин «пятёрочка» , могу ли я проработав один месяц уволиться? И получу ли я зарплату?

Работаем в торговой сети Пятерочка. У них заключен договор с клининговой компанией Лорен на обслуживание магазинов, в том числе и наем работников для работы в магазинах. А с нами почему-то-то никто договоров не заключал. Зарплату не платят уже больше двух месяцев. Звонили по телефонам в эту компанию, там нам сказали что Пятерочка не перечисляет деньги,. А в офисе X5 Пятерочка говорят, что деньги перечислили на счет этой компании. Мы написали уведомление о приостановлении работы, РУКОВОДСТВУЯСЬ СТАТЬЕЙ 142 Трудового кодекса РФ. Пообещали выплатить 9 марта все задолженности по зарплате в полном объеме. Но за это время уже приняли других людей на работу. Как можно привлечь к ответственности данную клининговую компанию ЛОРЕН и X5?

Я работаю в магазине пятерочка, работаю там с 28 января и у нас 13 зарплата я прихожу её получать и мне дали 3700 руб и говорят это за январь за две смены а за февраль зарплата придёт в марте почему так.

Могу ли я взять кредит в сбербанке если я не оформлена законно? Но сан книжку мне сделали. работа от клининга. А трудоустраивать не хотят. Мне 50 лет. клининг предоставляет услуги Мастера чистоты.. Пятерочка.. хотя зарплату предоставляют в табеле где я расписываюсь и получаю зарплату налом. Могу ли я взять кредит в сбербанке России? Если у меня нет справки с места работы но в санкнижке написано где я работаю?

Я работаю в пятерочке полмесяца, 28 должна быть зарплата. Сегодня я открыла больничный. Получу ли я свой аванс, если пропускаю только 1 рабочий день 27 и 28 у меня выходные?

Работал в магазине пятерочка+ уволился, зарплату выдали не всю. Устроился в другой магазин. Номер бухгалтерии не дают. Сами молчат. Что мне делать?

Работаю в компании пятерочка. У нас из зарплаты высчитывают штрафы за любые провинности-за просроченный продукт в зоне своей ответственности, за опоздание на работу, за грубый разговор с начальством, за курение в не положенное время. Это законно? И еще-если меня вызывают на подработку в мой выходной-график работы-2 через 2 — в каком размере оплачивать должны?

У меня такой вопрос. Устроилась на работу в пятерочку, оформили сразу официально, без испытательного срока, про зарплату сказали, что подняли и,что выходит 18-20 тыс. руб.Договор выдали на руки как полагается, в течении 3 дней. Прочитав договор, в разделе условия написано сколько оплачивается в час, и что еженедельная работа составляет 40 часов. Я работаю при графике 2 через 2,с 8 утра до 23 вечера, соответствуют ли эти часы моей работе? Выходит что я работаю по 15 часов. На фото пункт 1-ый.

При трудоустройстве люди сталкиваются как с плюсами, так и с минусами работы в «Пятерочке». По результатам анализа отзывов сотрудников можно сделать вывод, что из положительных сторон отмечаются:

Отзывы сотрудников «Пятерочки» в СПб и Москве в целом являются положительными. Но место есть и для критики.

  1. В магазинах действует жесткая система штрафов для сотрудников.
  2. Компания экономит на охране, поэтому недостачи случаются очень часто, за что вычитают из карманов других работников.
  3. Люди жалуются, что реальные зарплаты в магазине меньше, чем обещают при трудоустройстве.
  4. Не всех устраивает неинтересный монотонный труд.
  5. Проблемы есть и с карьерным ростом.
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: