Пятерочка 50 Лет Влксм Режим Работы

«Пятёрочка» г.Москва — режим работы

План рабочего графика для магазина «Пятёрочка» в августе текущего года не менялся. Уточнить информацию об услугах и работе в праздничники, можно позвонив в магазин (город Москва).

Обычно для такого магазина, работа в ночное время — не предусмотрена. Внимание! Могут допускаться неточности в условиях и некоторых расписаниях.

Откройте любой месяц текущего 3 квартал квартала и узнайте заранее о ближайших праздничных и сокращенных рабочих днях, а также переносах выходных в 2024 года.

Полный почтовый адрес Тверская область, Кимры, 50 Лет ВЛКСМ улица, 63 , индекс 171505

Часы работы почты Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота: 8:00-20:00;
Суббота: 9:00-18:00;
Воскресенье — почта не работает

Режим работы магазинов «Пятерочки» в Москве

Торгующие коллектив ищет более тесного сотрудничества с покупателем, соответственно режим торговли должен быть удобен для посетителей. Супермаркеты трудятся ежедневно, без выходных, без обеденных и технических перерывов.

Более 90% её торговых предприятий обслуживает клиентов в дневное время, и заканчивают прием поздно вечером.

табло

Торговая сеть располагает и рядом супермаркетов, где прием посетителей длится круглосуточно, здесь можно совершать покупки, не смотря на время приёма.

Информация по данному отделению Пятерочка:
Любите совершать покупки качественных товаров, всегда свежих продуктов, по демократичным ценам? Магазин Пятерочка по адресу: Москва, 50 лет Октября, 11, всегда встретит вас с улыбкой.

Пятерочка Москва, 50 лет Октября, 11, телефон, адрес, схема проезда, режим работы

Любите совершать покупки качественных товаров, всегда свежих продуктов, по демократичным ценам? Магазин Пятерочка по адресу: Москва, 50 лет Октября, 11, всегда встретит вас с улыбкой.

Данная сеть магазинов расширяется с большой скоростью, только в Москве насчитывается не одна сотня отделений. Чтобы Вы всегда смогли найти нужное, на карте, по правильному адресу, узнать часы работы, телефон администрации и другую полезную информацию — был создан этот ресурс.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: