Пятерочка Адреса Магазинов Рядом со Мной Краснодар

Пятёрочка отзывы

Можете удалять мои фото и комментарии сколько угодно, но прилегающая территория к пятерочке Гаражномупо переулку 11 остаётся самым неприглядным и грязным местом в нашем районе.

За месяц покупок в этом магазине было два случая когда оказалось что еда пропавшая. Первый случай с пропавшей рыбой. Второй случай с пропавшим мясом. Придя в магазин что бы сдать обратно пропавшее мясо, продавец спросил А как вы его стушили? (Мне повезло что прийдя домой я сразу же решил приготовить это мясо а не кинуть в морозилку) я сказал продавцу что по чеку видно что мясо это я купил 20 минут назад.

Очень крутые кассы самообслуживания. Благодаря им становлюсь ближе к будущему, посещая этот супермаркет

Не очень свежие овощи, приходится копаться в грязи и искать качественную картошку. По сравнению с магнитом, в пятерочке не так много выбора.

Очень понравилось в этом магазине, была сегодня первый раз. Именно эта "Пятерочка" на Ставропольской не такая, как все. Стала похожа не на обычный сетевой магазин, а на элитный супермаркет) В прошлом году был сделан интересный ремонт — теперь это магазин нового формата, в который приятно приходить всей семьёй. На полу лежит интересная чёрно- белая плитка, не характерная для таких магазинов, появились новые стенды- островок, где можно самому себе сделать свежевыжатый сок, например. По-другому расположены стенды с продукцией, появился свежевыпеченный хлеб, булочки собственно производства. Множество самых разных продуктов, ассортимент довольно широк. Радуют хорошие скидки! С удовольствием приду сюда еще за покупками!

Ценники на товар постоянно не соответствуют с ценой на кассе! Сегодня на развестные конфеты попала, пробили без акции!

Нормальный среднестатистический магазин с невысокими ценами. Но очень внимательно нужно следить за сроками годности продуктов, ценами (меняются на ходу) и проверять чеки.

Удобный магазин, на перекрестке Таманской можно оставить машину, ассортимент как в магазине у дома, внутри банкомат сбербанка, рядом остановка трамвая, Магнит на втором этаже Фикспрайс, перекусить можно в KFS через дорогу.

Большой ассортиментный ряд, всегда чисто, персонал хороший, но выбор овощей скудный и с ценниками беспорядок. Магазины Пятерочка в Краснодаре на Карте.

«Пятёрочка» г.Краснодар — режим работы

План рабочего графика для магазина «Пятёрочка» в августе текущего года не менялся. Уточнить информацию об услугах и работе в праздничники, можно позвонив в магазин (город Краснодар).

Обычно для такого магазина, работа в ночное время — не предусмотрена. Внимание! Могут допускаться неточности в условиях и некоторых расписаниях.

Откройте любой месяц текущего 3 квартал квартала и узнайте заранее о ближайших праздничных и сокращенных рабочих днях, а также переносах выходных в 2024 года.

Пятёрочка официальный сайт в вашем регионе:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: