Пятерочка Армавир Каталог Товаров и Цены Официальный Сайт

Каталог Пятерочка

Каталоги товаров на которые действуют скидки в магазинах Пятерочка. Самый свежий каталог Пятерочка. Архив прошедших акций в Пятерочке.
На странице вы найдете самый свежий каталог Пятерочка с акциями на товары. Также часто вы сможете увидеть каталог Пятерочка, который появится в магазинах еще только через несколько дней.
Если вы хотите сэкономить в магазине Пятерочка, то лучше всего это сделать покупая товары по акциям из каталога! Выгодных покупок :) Магазин Пятерочка в Армавире Каталог Товаров.

Пятерочка — федеральная сеть продуктовых универсамов. Первый магазин открылся в 1999 году. В середине 2024 года общее количество универсамов — 14, 3 тысячи. Много магазинов — это одно из ключевых отличий от других сетей. Поэтому «Пятерочка» всегда у дома.

  1. Свежие, качественные продукты. В универсамах есть должность «Директор по свежести». Этот человек постоянно следит за сроками годности продуктов.
  2. Низкие цены. В сети устанавливаются самые низкие цены. Каждую неделю меняются акции со скидками до 50%. Ознакомиться с ними можно в каталоге товаров Пятерочки. Группа социально значимых продуктов в сети продается с нулевой наценкой.
  3. Пенсионные скидки. Если вы пенсионер, берите свое удостоверение и отправляйтесь в Пятерочку с 8 утра до 13 часов. В четверг и понедельник вас ждет 10% скидка, в остальные дни 5%.
  4. Скидки детям. Если у вас есть дети до 12 лет, вам особенно выгодно ходить в универсам по средам. В этот день вас ждут скидки на все товары магазина Пятерочка, кроме акционных, алкогольных напитков и табачных изделий.

Для родителей детей до 11 лет, или ожидающих ребенка, в Пятерочке действует «Детский клуб». Вступив в него, для вас будут действовать специальные предложения на товары для мамы и малыша. Вы сможете получать советы о воспитании и уходе от педиатров и психологов.

Для совершеннолетних ценителей алкоголя, в сети создан «Барный клуб». Его участники пользуются специальными предложениями на товары партнеров и участвуют в закрытых акциях. Получая при этом больше балов на «ВЫРУЧАЙ-карту».

«ВЫРУЧАЙ-карта» — это бонусная программа от Пятерочки. Ее участники получают специальные предложения и бонусные балы за каждую покупку. 1 балл за каждые 20 р в чеке до 555 рублей, или за каждые 10 р в чеке свыше 555 рублей. Накопленные бонусные балы вы можете списать для оплаты покупки. Подробности о бонусной программе вы найдете на официальном сайте. Пятерочка Армавир Каталог Товаров Цены Акции.

Пятерочка

На странице «Пятерочка» супермаркет представлена основная информация о компании.
«Пятерочка в Армавире» находится по адресу улица Мира, 24В, местоположение и схема проезда показана на карте.

Деятельность компании относится к супермаркетам в Армавире.
Узнать необходимую информацию о наших услугах и уточнить время работы можно по телефону +7 (909) 468-06-78 или 8 (800) 555-55-05, так же посмотреть дополнительную информацию можно на нашем сайте.
Подписывайтесь на нас в соцсетях в Вконтакте, Фейсбуке.

Режим работы Пятерочки в вашем регионе:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: