Пятерочка Доставка Продуктов на Дом Ижевск

При высокой нагрузке на сервис, курьеры могут не справляться с большим количеством адресов. Подождите несколько минут и попробуйте совершить заказ снова. Но лучше,– оформляйте заказы утром, когда нагрузка на сервис минимальная.

Некоторые товары могут отсутствовать в магазине, в таком случае на ваш телефон придет СМС со ссылкой. Перейдя по ссылке вы сможете выбрать схожие товары, чтобы заменить отсутствующие, либо совсем отказаться.

Если в вашем заказе присутствуют весовые товары, – их итоговая стоимость будет определена после взвешивания. В случае, если их стоимость окажется выше оплаченной, дополнительные средства будут списаны с вашей карты. Если же стоимость веса продукта окажется ниже первоначальной, Пятерочка сразу вернет вам деньги.

Электронный чек будет отправлен на ваш электронный адрес после завершения заказа. В нем будут отражены все полученные вами товары.

Если же вас не устроило качество доставленных товаров или же возникли другие проблемы в процессе доставки, вы можете обратиться на почту [email protected] В своем письме прикрепите фотографию, для оценки качества товара или опишите возникшую проблему. Телефон для вопросов и предложений +7 499 455 19 35. Доставка Продуктов из Пятерочки в Ижевске.

Чтобы приступить к использованию сервиса, необходимо установить мобильное приложение «Пятёрочка Доставка». В нём пользователю открывается каталог торговой сети. Причём цены на продукты не отличаются от магазинных, действуют те же акции, а баллы программы лояльности «Выручай-карта» даже удваиваются.
Как оформлялась доставка на дом из Пятерочки в Москве
“Пятёрочка” — это российская торговая сеть федерального масштаба. Персонал супермаркета всегда следит за свежестью и качеством продуктов, устанавливает гибкие цены, устраивает приятные акции на различные категории товаров.
Цены в онлайн-магазине не отличаются от тех, что указаны в ближайшей «Пятёрочке», и акции действуют на те же самые категории товаров. Единственное отличие — за использование «Выручай-карты» через приложение бонусы начисляют в двойном размере.
Торговая сеть «Пятёрочка» запустила услугу экспресс-доставки в Саратове. Сервис работает на базе 11 магазинов и покрывает порядка 90% домохозяйств города.
Пятерочка акции в вашем регионе:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: