Пятерочка Доставка Продуктов на Дом в Каких Городах

«Пятёрочка» предлагает москвичам доставку продуктов из магазинов

РИАМО — 4 апр. Торговая сеть «Пятёрочка» объявила об ускоренном развитии сервиса доставки на базе магазинов сети в Москве — «Доставка. Пятёрочка», говорится в сообщении пресс-службы сети.

«Чтобы воспользоваться услугой «Доставка. Пятёрочка» необходимо установить одноименное мобильное приложение, оно доступно в AppStore и Google Play. Все цены на продукты в нем точно такие же, как и в магазинах «Пятёрочка», — говорится в сообщении.

Кроме того, на товары действуют все федеральные и региональные акции, проходящие в сети, а также начисляются двойные баллы программы лояльности «Выручай-карта». Произвести оплату можно только в приложении с помощью банковской карты.

Несмотря на возросший спрос, доставка из «Пятерочки» прямо до двери осуществляется день в день, а логистика непрерывно дорабатывается, чтобы максимально сократить время доставки.

Услуга уже охватывает большинство районов столицы, а также часть районов за МКАД, обеспечивая таким образом возросший спрос на сервис у москвичей на фоне сложной эпидемиологической обстановки.

Пользователи сервиса доставки — все те, кому нужны сейчас товары, но нет возможности выйти из дома, в том числе пенсионеры и москвичи, находящиеся на самоизоляции. География доступности сервиса постоянно расширяется, и в связи с высокой востребованностью такого формата уже в апреле услуга будет доступна по всей территории Москвы.

В условиях возрастающего спроса на сервисы экспресс-доставки «Доставка. Пятерочка» объявляет о срочном найме сборщиков заказов в магазины «Пятёрочка». Для сотен москвичей это возможность получить работу рядом с домом, официальной трудоустройство и социальный пакет.

В целях профилактики распространения коронавирусной инфекции торговая сеть ужесточила требования к дезинфекции помещений своих магазинов и проводит комплекс профилактических мер для защиты сотрудников и покупателей.

Кроме того, все поставщики применяют повышенные меры профилактики на своих производственных площадках: продукция поступает на распределительные центры надежно упакованной и проходит жесткий контроль при приемке. Для водителей, которые развозят товар по магазинам, введены новые правила работы, они позволяют минимизировать их взаимодействие с другими сотрудниками. Среди курьеров доставки налажено регулярное измерение температуры тела и обеспечение дезинфицирующими салфетками. Пятерочка Доставка в Каких Городах Работает.

Цена на перевозку покупок курьером

Доставка продуктов на дом из Пятерочки обойдется недорого. Работу выполнит курьер, который живет недалеко от вас. Благодаря Юду обслуживание обойдется вам на 20-30% дешевле, чем при заказе услуг курьерской службы из Москвы. В счет перевозки входит:

При сотрудничестве с исполнителем YouDo на постоянной основе вы можете договориться с ним о скидках на обслуживание. Таким образом, доставка продуктов на дом из Пятерочки будет проводиться регулярно, качественно и по минимальной цене.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: