Пятерочка Доставка Продуктов на Дом в Луховицах

Ужасно, цены не соответствуют товару который стоит на полке. Ответ администратора меня поразил-: я что должен за каждым ценником следить?

Пятёрочка „24 часа“

Ужасно, цены не соответствуют товару который стоит на полке. Ответ администратора меня поразил-: я что должен за каждым ценником следить?

Пятерка как пятерка, есть парковка стандартный ассортимент, работает одна касса не очень удобно бывают очереди магазин сетевого класса.

Пакеты-майки очень плохие (тонкие), не хватает даже чтобы до дома продукты донести, рвутся.

Работает ночью, в отличие от Зарайской круглосуточной пятерочки. Не раз выручали, когда нужно было купить продуктов после работы в вечернюю смену. Минус только в неудобной навигации внутри, как и было сказано. Отделы расположены не так удобно, как хотелось бы.

Магазин удобно расположен, ассортимент разнообразный, некоторые товары можно купить по цене ниже рыночной.
Из минусов: неудобная навигация в магазине, поэтому иногда не получается быстро найти нужный товар, приходится спрашивать у продавцов. За качеством продуктов тоже мало следят (особенно касается овощей-фруктов).

Акции и скидки

Пятерочка

При доставке продуктов действуют все акции сети магазинов «Пятерочка», действительные на момент доставки, а также «Выручай-карта», по которой предоставляются значительные скидки постоянным покупателям. Актуальная информация о новых скидках и снижении цен на товары доступна на сайте https://5ka.ru/. Скидки отражены непосредственно в электронных каталогах товаров в сети магазинов «Пятёрочка».

Пользуясь данным сервисом доставки пищевых продуктов, вы можете полностью и своевременно обеспечить себя разнообразным питанием на свой вкус, не подвергаясь риску заражения коронавирусом при посещении магазинов.

Пятерочка в Луховицах

«Пятерочка» — сеть удобно расположенных магазинов формата «мягкий дискаунтер», для людей, ориентированных на быструю покупку рядом с домом качественных продуктов по самым низким ценам. Сеть постоянно совершенствует сервис для покупателей и заботится о качестве продаваемых товаров. Кассовые узлы магазинов оснащаются специальными «красными кнопками» вызова дополнительных кассиров, чтобы предотвратить возникновение очередей. Кроме того, при оплате наличными «Пятерочка» округляет чеки с суммой покупки от 10 рублей до целого рубля. Таким образом, покупатели экономят на разменных монетах до 99 копеек с каждой покупки. Магазины «Пятерочка» ориентируются на интересы широких слоев населения, устанавливая минимальные цены на самые востребованные товары. На ряд товаров социально-значимой группы в «Пятерочках» установлены нулевые наценки. Ежедневно с 10.00. до 14.00 в рамках социальной акции во всех «Пятерочках» действует 5%-ная скидка для пенсионеров. В «Пятерочках» также регулярно проводятся промо-акции, в рамках которых скидка на различные товары может достигать 30%.

Отзывы о Пятерочка Луховицы
Компания достаточно давно работает в городе Луховицы и представлена 17 филиалами.
Пятерочка онлайн каталог в вашем регионе:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: