Пятерочка Гурьевск Кемеровская Область Режим Работы

💶 Как предложить свое резюме тысячам рекрутеров?
Вы можете осуществлять поиск по местоположению, названию должности, компании и иметь соответствующие предложения для предложений о работе.
подробнее

💶 Как предложить свое резюме тысячам рекрутеров?

Вы можете отправить свое резюме в нашей базе данных резюме и анализ ее эффективности.
Узнать больше

👤 Как создать аккаунт на Jobijoba и использовать платформу на 100%?

Вы можете легко зарегистрироваться и воспользоваться всеми возможностями Jobijoba
Создать аккаунт

🏠 Как найти срочные предложения о работе в вашем районе?

Вы можете осуществлять поиск по местоположению, названию должности, компании и иметь соответствующие предложения для предложений о работе.
подробнее

Правила и Условия — Cookies — Положение о конфиденциальности принимаешь наши Условия использования и наше Положение о конфиденциальности .

Сайт вакансий или обучения еще более эффективным.

Вы также можете отказаться или персонализировать ваш выбор, решение, страницы.

Описание: Требования: ООО «ТехноСпецСтрой» является одной из ведущих строительных организаций среднего бизнеса, выполняет. строительно-монтажные работы на объектах ПАО «Газпром», ООО «Газпром инвест» и др. строительных холдингов. Для строительства. подробнее ➤

Описание: Дом пожилого человека-это загородный уютный пансионат временного и долгосрочного проживания. Организация занимается размещением и уходом за пожилыми людьми на своей территории. Строители штукатуры-маляры ​Частный Дом Отдыха, приглашает . подробнее ➤

Отделения ФНС, Торм Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы России № 3 по Кемеровской области, Кемеровская область, Гурьевск, улица Ленина, 61А

Каждое отделение ФНС Кемеровская область, Гурьевск, улица Ленина, 61А специально разработано для упрощенной работы с гражданами. Удобная функциональная система позволяет быстро обслуживать клиентов.

Все отделения оказывают разные финансовые и отчетные услуги, как для физического лица, так и для юридического. Внутри помещений установлены современные устройства, чтобы выдавать порядковый номер очереди. Сотрудник, который стоит на ресепшене обязательно подскажет, куда следует обратиться по определенному вопросу. Надо отметить, что уровень обслуживания постоянно совершенствуется. Специалисты проводят консультации в разном финансовом направлении.

Пятёрочка сеть универсамов Ленина, 24

  • Пятёрочка на улице Ленина, 24
  • Город: Гурьевск
  • Регион: Кемеровская область
  • Адрес: 652780 Кемеровская область, Гурьевск, улица Ленина, 24
  • супермаркеты
  • Официальный сайт: http://pyaterochka.ru
  • Email:
  • Телефон: 8(800)555-55-05
  • Время и режим работы Пятёрочка в будние и праздничные по адресу Ленина, 24 уточняйте на официальном сайте и по номеру телефона.
  • Тип организации: сеть универсамов
Пятерочка онлайн каталог в вашем регионе:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: