Пятерочка Кемерово Вакансии Официальный Сайт Кемерово

Отдел кадров сети магазинов «пятерочка»?

Обратите внимание! Как использовать ответ, который предоставил оператор справочной службы.

Ответ будет всегда доступен для Вас. Посмотрите историю чата, все ответы сохраняются для Вашего удобства.

Адреса и телефоны участвующие в ответе, выбраны оператором из нашего справочника. Мы стремимся поддерживать актуальность всех телефонов и адресов. Если вы узнали об изменениях, сообщите и оператор проверит и исправит. Это поможет людям, а это главное. Работа в Кемерово Пятерочка Вакансии Сегодня.

ООО "Пятёрочка"

Проверить наличие сведений о банкротстве организации в Едином федеральном ресурсе сведений о банкротстве (ЕФРСБ)?

ООО "Пятёрочка" ИНН 4205258537 ОГРН 1134205001820 зарегистрировано 28.01.2013 по юридическому адресу 650070 , Кемеровская Область — Кузбасс область , г. Кемерово , ул. Свободы, д.19 к.а, кв.73 . Статус организации: ликвидирована. Руководителем является генеральный директор Смольников Сергей Юрьевич (ИНН 420542657960). Размер уставного капитала — 10 000 рублей. Подробнее >

В выписке из ЕГРЮЛ в качестве учредителя указано 1 физическое лицо. Основной вид деятельности — Торговля розничная бывшими в употреблении товарами в магазинах, также указан 1 дополнительный вид. Организация присутствует в реестре Малого и среднего бизнеса (МСП) как микропредприятие с 1 августа 2016 г.. В исторических сведениях доступно 15 записей об изменениях, последнее изменение датировано 27 июля 2024 г..

Организация состоит на учете в налоговом органе Инспекция ФНС России по г. Кемерово с 28 января 2013 г., присвоен КПП 420501001. Регистрационный номер в ПФР — 052049024299, ФСС — 421802353942181.

Информации об участии ООО "Пятёрочка" в тендерах не найдено. Данных об участии организации в арбитражных делах нет. < Свернуть

Искали другую одноименную компанию? Смотрите полный перечень юридических лиц с названием ООО "Пятёрочка". Вакансии в Магазин Пятерочка в Кемерово.

Отдела кадров «Пятерочки» — номера телефонов

Квалифицированные сотрудники отдела трудоустройства «Пятерочки» , охотно предоставят следующие сведения:

Здравствуйте! Я работаю администратором в Екатеринбурге. В течении 3 месяцев пытаюсь перевестись в г. Первоуральск. Меня сначала кормили обещаниями, то надо найти замену, то высокий сезон надо пережить. Высокий сезон пережили, сотрудника на замену не нашли, 15.01 СПВ дала согласие на перевод. Я написала заявление на перевод. 16.01 СПВ сообщает мне, что перевод не согласован НОО. У меня нет возможности ездить в Екатеринбург, придется увольняться. Как мне поступить, куда обратиться? В Первоуральске есть вакансии, готовы меня принять на работу.

Здравствуйте, нигде не могу найти номер телефона компании занимающейся аутстаффом в компании пятерочка

Добрый вечер, есть ли сегодня работа для грузчика в Липецке по адресу Пугачева 1г

отработала 3 месяца, узнала, что в положении и редко ходила а потом вообще не ходила, а щас декретные оформлять как быть?

Здравствуйте. Меня зовут Кирилл. В Новгородской Области слышал откроют склад пятерочки? Не подскажите,есть в Великом Новгороде отдел кадров?

Кирилл, эту информацию Вы можете уточнить у администратора магазина Пятерочка.

Римма, обратитесь о Отдел кадров магазина, там сообщат об требованиях к должности.

Добрый день.В понедельник,17 декабря в Твери были отправлены сканы всех документов для выхода на работу в магазин по адресу Левитана,48 в качестве продавца.Хотелось бы узнать дошли ли они до вас?

в поселке Чертково Ростовской области уже достраивается магазин Пятерочка где узнать телефон отдела кадров и как устроиться на работу зам директора

С 6 ноября не являюсь сотрудником пятерочки нужна справка о доходах за последние 3 месяца.В магазине сказали,что справку заказали уже сколько времени прошло справки все нет,когда сказали что справка будет готова через 3-4 дня рабочих дня

здравствуйте, являюсь сотрудником вашей торговой сети. по семейным обстоятельствам вынуждена уволится. НО, мой директор магазина в увольнении мне отказала, сославшись на запрет супервайзера Шевченко Екатерины Борисовны. Якобы, по ее распоряжению увольнять сотрудников можно только с 1 декабря 2018. Я считаю этот факт полнейшим беспределом и нарушением ТК РФ! примите меры! магазин находится по адресу Белгородская обл., г. Алексеевка, ул. Некрасова д.106, номер магазина 7740, имя директора Шибалкина Оксана Витальевна

Мы не можем получить расчетные деньги.с1 по 15 работала ованса нет. премия пришла. компенсация за отпуск 14 дней нету насколько я знаю они должны придти в течении трех дней после увольнения.их нет или выплачиваете или идем в суд

Валентина, если Вы являетесь сотрудником компании Пятерочка, рекомендуем Вам обратиться в отдел кадров по номеру 8-800-222-55-53.

Здравствуйте. Я до февраля 2018 года являлась работала в магазине 219 Бульвар Дмитрия Донского в должности заместителя директора, по семейным обстоятельствам уволилась. При увольнении в высланной трудовой книжке не указана занимаемая мною должность заместителя директора и нужна справка о заработной плате форма 182н для получения с нового места работы листка о не трудоспособности. При обращении к директору моя просьба об исправлении трудовой не было сделана и она вскоре уволилась. Контакт нового директора нет, да и это займёт много времени.

Эльмира Исмаиловна, по данному вопросу рекомендуем связаться с менеджерами отдела кадров компании Пятерочка по бесплатному номеру телефона 8-800-222-55-53.

* Связаться с менеджерами отдела кадров можно по бесплатному номеру: 8 (800) 222 5553

Название услуги
Генеральный директор / ответственное лицо / владелец ООО «ПЯТЕРОЧКА — КЕМЕРОВО» : нет данных

Отзывы об ООО «ПЯТЕРОЧКА — КЕМЕРОВО». Оставить отзыв об ООО «ПЯТЕРОЧКА — КЕМЕРОВО» в социальных сетях

Также смотрите компании и организации с похожим видом деятельности, как у ООО «ПЯТЕРОЧКА — КЕМЕРОВО»: ООО «ИНТЕЛКОМ» | ООО «РОМАШКА» | ЗАО «АГАТ ПЛЮС» | ФИЛИАЛ «МУЗТОРГ-ИРКУТСК» ООО «МУЗЫКАНТ» | ООО «ТЕРМИНАЛ ХОСТ»

Компания зарегистрирована 1 октября 2010 года (Инспекция ФНС России по г. КЕМЕРОВО). Полное название: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ПЯТЕРОЧКА — КЕМЕРОВО», ОГРН: 1104205016190, ИНН: 4205207839. Регион: Кемеровская область, г. Кемерово. Фирма ООО «ПЯТЕРОЧКА — КЕМЕРОВО» расположена по адресу: 650066, г. КЕМЕРОВО, пр-т ОКТЯБРЬСКИЙ, д. 53/2. Основной вид деятельности: «Розничная торговля, кроме торговли автотранспортными средствами и мотоциклами, ремонт бытовых изделий и предметов личного пользования / Розничная торговля алкогольными и другими напитками / Розничная торговля алкогольными напитками, включая пиво». Дополнительные направления: «Розничная торговля пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в специализированных магазинах», «Розничная торговля алкогольными напитками, включая пиво», «Прочая розничная торговля пищевыми продуктами в специализированных магазинах».

Ищете правдивые отзывы о Пятерочка? ???? Изучаете вакансии? Компания Пятерочка , по статистике отзывов сотрудников нашего сайта, не является рекомендуемой к трудойстройству в России. ???? В списке 415 отзывов бывших работников про Пятерочка

Работа в Пятерочка: отзывы сотрудников

Ищете правдивые отзывы о Пятерочка? ???? Изучаете вакансии? Компания Пятерочка , по статистике отзывов сотрудников нашего сайта, не является рекомендуемой к трудойстройству в России. ???? В списке 415 отзывов бывших работников про Пятерочка

Пятерочка является сегодня самой гигантской организацией в области розничной продажи продуктов питания по принципу «недалеко от дома». Сеть вышла на рынок в 1998 году. В 2013 г. была проведен серьезная «перезагрузка» корпорации. Официальная позиция компании — «сильная корпоративная культура». Чем это оборачивается для обычных сотрудников Пятерочки: продавцов, водителей, грузчиков — можно и нужно почитать в отзывах сотрудников. Предупреждаем сразу: чтение не для слабонервных. Авторы отзывов пишут про работу по 11-15 часов, причем «за всех». Сам труд в такого рода сетях всегда изматывающий, а реальные зарплаты, говоря честно, мизерные

Полное наименование: МАГАЗИН «ПЯТЕРОЧКА»- ОБОСОБЛЕННОЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ ООО»АГРОАСПЕКТ»
ИНН компании Пятерочка: 7715277300

Используя наш Электронный ЦЗН с обширной актуальной информационной базой, Вы быстро найдете нужную вакансию. Для этого мы разработали удобный отраслевой каталог (рубрикатор), в котором Вы без труда найдете свежие вакансии в конкретной экономической сфере труда (деятельности) от тысяч прямых работодателей. Чтобы просмотреть наиболее выгодные для Вас предложения работы, рекомендуем воспользоваться расширенным поиском по сайту Электронного Центра Занятости. Расширенный поиск работы по вакансиям обозначен иконкой «Лупа».
Пятёрочка Юрия Двужильного 20 адрес на карте
Пятёрочка сеть универсамов находится по адресу: Кемерово, улица Юрия Двужильного , 20. Телефон для консультирования по услугам 8(800)555-55-05. Для получения подробной информации об услугах доступен официальный сайт http://5ka.ru
Пятерочка акции в вашем регионе:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: