Пятерочка Количество Магазинов в Ростовской Области

Компания Пятерочка постоянно расширяет зону своей деятельности, растет количество рабочих мест. Найти сведения об имеющихся вакансиях в торговой сети можно на официальном сайте либо на других площадках, посвященных поиску работы.

Например, популярный домен hh.ru часто предлагает своим пользователям варианты трудоустройства в универсамы Пятерочки. При подаче резюме отдел кадров ООО «Агроторг» связывается с претендентом и приглашает на собеседование. Гибкая кадровая политика позволяет большинству заявителей получить работу.

Каждый сотрудник X5 Retail Group получает доступ к личному кабинету на корпоративном портале ООО Агроторг Пятерочка. Здесь можно получить всю информацию о рабочем месте, полезные сведения для обучения. После авторизации появляется доступ к служебной информации. Любые кадровые проблемы можно решить самостоятельно через сайт, обратиться к администрации.

Теперь вы знаете, где находится главный корпоративный центр и какой юрадрес у этой известной группы компаний и как можно связаться с руководством ООО «Агроторг».

Сети Пятерочка в России сейчас занимают лидирующие позиции. Задолго до этого, примерно 20 лет назад, появились первые торговые точки, которые продолжали расти и развиваться. В конечном итоге мы смогли лицезреть все то, что видим сейчас. За время существования магазинов Пятерочки в России управляющий состав постоянно менялся, но уровень успеха от этого только увеличился.

Появился центр по подготовке персонала, продажа франшизы и многие другие нововведения. Было получено множество наград, в том числе и присвоение звания лучшей торговой марки. Даже сейчас те, кто владеет сетью, продолжают разрабатывать планы на грядущее будущее. Совсем скоро торговые точки должны появится и в иностранных государствах.

X5 Retail Group: руководство и структура компании, количество магазинов
На день регистрации компании логотип выглядел как цифра «5» в красном кольце, справа от которого красными буквами было написано слово «Пятерочка». Через 2 года дизайн изменился: буква «П» стала прописной, а точки над «Ё» — приравнены к дуге.

Планы по расширению бизнеса и смене концепции развития магазина

Главная концепция сети «Пятерочка» заключается в предоставлении качественной еды по доступным ценам. Компания делает упор на свежесть своей продукции. Так, пекарни теперь будут располагаться в самих магазинах, отдел с фруктами и овощами оборудуют специальными лампами направленного света.

Компания планирует расширять бизнес за счет организации собственной службы доставки, открытия в гипермаркетах пунктов выдачи заказов с «АлиЭкспресс».

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: