Пятерочка Личный Кабинет Вход по Номеру Телефона Выручай Карта Без Пароля Выручай

Процедура регистрации в личном кабинете Пятерочки происходит на сайте магазина 5ka.ru. Зарегистрироваться могут как владельцы новой Выручай-карты, так и те пользователи, у которых еще нет пластика.

Чтобы начать пользоваться личным кабинетом, нужно зарегистрироваться с новой картой Выручайкой.

Процедура осуществляется автоматически при активации пластика в специальном разделе.

В момент активации владелец карточки получает СМС, в которой указан одноразовый пароль для авторизации в ЛК. Подробнее о регистрации Выручайки читайте в отдельной статье. Пятерочка Карта Выручай Личный Кабинет Войти по Номеру Телефона и Дате Рождения.

  1. Откройте на 5ka.ru раздел Выручайки, выберите ссылку для оформления виртуальной карты покупателя.
  2. Чтобы создать карточку, укажите номер телефона. Подтвердите его с помощью комбинации цифр из СМС.
  3. Придумайте код, заполните персональную информацию о новом пользователе.
  4. Нажмите кнопку для создания виртуальной карточки, завершите процедуру регистрации.

Если у вас не получается зайти в ЛК, то убедитесь, что успели его зарегистрировать. Чтобы справиться с задачей, понадобится стать владельцем Выручайки. Сделать это можно при помощи одного из вариантов:

Карту можно получить или приобрести в кассе магазина. После этого ее надо активировать, это можно сделать четырьмя способами:

Используя любой из этих вариантов для активации, пользователь должен выполнить привязку своего телефона к карте. К одному мобильному номеру можно привязать лишь одну карту.

4ответа и комментария2ответа и комментария1ответ и комментарий2ответа и комментария3ответа и комментария5ответов и комментариев3ответа и комментария5ответов и комментариев3ответа и комментария1ответ и комментарий3ответа и комментария1ответ и комментарий2ответа и комментария6ответов и комментариев2ответа и комментария3ответа и комментария2ответа и комментария7ответов и комментариев1ответ и комментарий6ответов и комментариев Используемые источники: Личный Кабинет Пятерочка Вход в Личный Кабинет по Номеру Карты Выручайка Войти.

Как активировать карту www.5ka.ru/card

Как только вы получили вашу персональную выручай-карту сети магазинов Пятерочка, нужно на специальной странице www.5ka.ru/card активировать карту. Если у вас еще нет карты-Выручайки, то Вам совершите покупку в любом магазине торговой сети «Пятерочка» на сумму от 555 рублей. Пятерочка Карта Выручай Личный Кабинет Войти в Личный Кабинет по Номеру Телефона.

Способы активации карты:

Активация карты в личном кабинете

  1. Перейдите по следующей ссылке на официальный сайт магазина Пятёрочка https://5ka.ru/card/
  2. Нажмите снизу на странице кнопку «Активировать карту»
  3. Введите Ваш номер телефона
  4. Вскоре вы получите SMS с проверочным кодом. Введите его в полу указанное на картинке ниже.
  5. Затем система попросит Вас ввести номер вашей Выручай-карты
  6. В конце Вам нужно заполнить небольшую анкету с данными о себе
  7. Затем после активации в личном кабинете Пятерочки Вы сможете увидеть ваши накопленные баллы

Регистрация

Регистрация на сайте невозможна без карточки. Ее можно приобрести за 25 руб. или бесплатно получить при покупке свыше 555 руб. Зайдите на сайт торговой сети https://my.5ka.ru/. Кнопка «Личный кабинет» расположена в верхнем правом углу. Кликните на ее. Появится форма активации с кнопкой внизу «Активировать карту».

В появившемся окошке укажите мобильный телефон, к которому вы хотите ее привязать, и нажмите «Продолжить». Подождите смс с кодом подтверждения и введите его в нужное окошко. Укажите номер карточки (находится на лицевой стороне, состоит из 16 цифр). Наконец, заполните анкету. Необходимые данные: ФИО, электронная почта, дата рождения, пол и город.

Регистрация на сайте невозможна без карточки

Войти в личный кабинет «Выручайки» карты можно с помощью ее номера или номера телефона. Предпочтительный способ можете выбрать при входе. Также нужен код из смс.

Заходить на свою страницу можно при помощи мобильных приложений для iPhone или Android.

Процедура регистрации в личном кабинете Пятерочки происходит на сайте магазина 5ka.ru. Зарегистрироваться могут как владельцы новой Выручай-карты, так и те пользователи, у которых еще нет пластика.

Чтобы начать пользоваться личным кабинетом, нужно зарегистрироваться с новой картой Выручайкой.

Процедура осуществляется автоматически при активации пластика в специальном разделе.

В момент активации владелец карточки получает СМС, в которой указан одноразовый пароль для авторизации в ЛК. Подробнее о регистрации Выручайки читайте в отдельной статье.

  1. Откройте на 5ka.ru раздел Выручайки, выберите ссылку для оформления виртуальной карты покупателя.
  2. Чтобы создать карточку, укажите номер телефона. Подтвердите его с помощью комбинации цифр из СМС.
  3. Придумайте код, заполните персональную информацию о новом пользователе.
  4. Нажмите кнопку для создания виртуальной карточки, завершите процедуру регистрации.
Здесь вы можете задать интересующие вас вопросы
По карте, которую вы купили на кассе, нельзя зайти в раздел для персонала магазина. Если вы устроились на работу в супермаркет, то инструкцию по авторизации предоставят сотрудники из службы кадров.

При помощи Выручай карты вы сможете не только получать нужные продукты питания и товары для дома по выгодной цене, но и накапливать бонусные баллы. На вашей карточке есть фирменный логотип и индивидуальный код. А на обратной стороне находится штрих-код, который нужен для сканирования и начисления бонусных баллов.

Для накопления баллов вам нужно купить любые продукты и товары для дома в сети магазинов Пятерочка. При каждой покупке будет начислено от 1 балла за каждые потраченные 20 рублей при сумме товаров до 555 рублей. Если сумма составила более 555 рублей, то будет начислен 1 балл за каждый 10 рублей.

Пользоваться карточкой можно как кошельком и оплачивать полностью покупку. Но необходимо предупредить об этом кассира при сканировании карты. Если у вас хватает накопленных баллов, то вы можете полностью ими оплатить покупку. Тратить свои деньги не придется.

Вы можете заранее планировать свою покупку и выбирать товар по наилучшей цене при помощи новостей об акциях и скидках. Удобно узнавать заранее о скидки на определенный товар, чтобы посетить магазин именно в этот день.

Магазин Пятерочка дарит подарки на День рождения своим клиентам в качестве дополнительных бонусов за покупку. К тому же регулярно начисляемые баллы также будут начислены. Тратить бонусы можно в течение 1 года, по истечению этого срока баллы сгорают. Купить карту можно на кассе за 25 рублей или же бесплатно при покупке от 555 рублей.

Для новых клиентов магазин предлагает специальное предложение. При покупке товаров в первый месяц после оформления карточки вы будете получать к каждому начисленному баллу еще 1 балл.

Пятерочка не отстает от современных тенденций и предлагает оформить виртуальную карточку. Создать ее можно в мобильном приложении. Ее невозможно забыть дома и не нужно все время носить в кошельке.

Еще одним плюсом использовать Личный кабинет Пятерочки является то, что владелец может контролировать траты своих домочадцев. Ведь часто для семьи приобретается только одна Выручай-карта. Через ЛК можно проверять, сколько потратил каждый член семьи.

Если вы еще не приобрели такую удобную и полезную карту, то здесь можно узнать о том, как получить Выручай-карту Пятерочки.

Используя личный кабинет www.5ka.ru/card вам удастся существенно сэкономить семейный бюджет!

Купить товаров на сумму от 555 рублей, чтобы получить ее бесплатно. Но не всегда продавцы сами предложат вам ее. Часто они так загружены работой, что придется напомнить им о том, что вам положена карта Пятерочка.

Если купить продуктов на меньшую сумму, есть возможность приобрести карту Выручайку всего за 25 рублей. Согласитесь, что это совсем недорого. Зато у вас сразу же появится возможность накапливать баллы с первой же покупки.

6 комментариев к “ Личный кабинет Пятерочки: Выручай-карта Пятерочка — вход в личный кабинет ”

Карту активировать не могу, пытаюсь уже пятый раз, до конца активации дойти не могу. Все время пишет какие-то ошибки

как зарегистрировать чек в акции «МУчное дело»? активная ссылка не работает, страница не найдена

«Выручай -карта» явный развод покупателей, карту невозможно активировать через не личный кабинет, в него просто не войти а за регистрацию и говорить не стоит. Пустышка. Содержится только рекомендации по заполнению полей при регистрации, само меню отсутствует. Ни посредством SMS. Пятерочка-не позорьтесь, ведете себя как наперсточники.

Сайт страдает! Не могу войти в личный кабинет. Пишет, что пароль не верный. Задаю новый, снова пишет, что не тот. Обратилась на гор/линию проверили, подтвердили, что косяк с сайтом. Оставила обращение №28440636. Неделя прошла, не рассмотрели и вряд ли рассмотрят. Спросила когда и какая по очереди, ответили, что не знают. Может быть летом 2024! Зачем тогда акции устраивать? Понятно, что квартиры и машины, очень даже, вряд ли, а дети в чудеса верят. Надеются поучаствовать в акции и получить приз. Каждый раз в Пятерочку тянут.
Теперь точно знаю, в этот магазин ни ногой до Нового года, если вопрос не решится оперативно. Буду соседний маркет посещать. А вот как детям объяснить, что в Пятерочке даже шанса попытать удачу не дают.
Не красиво, господа, поступаете…..

Если не понимаете, как заполнять анкету, вам не близок этот способ оформления или нет доступа к компьютеру, что бывает достаточно часто, то просто отправьте СМС сообщение. Активация карты Пятерочка по СМС совершенно бесплатна по всей территории России. Нужно набрать 7555 и текст СМС сообщения, где указать:

Например: дата рождения 12 марта 1956 года. Имя — Иван. Значит СМС будет таким:

2345456712343456 Иван 12031956 (Где первые 16 цифр — номер пластика, затем имя владельца и цифры рождения)

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: