Пятерочка Магнитогорск График Работы Зеленый Лог

Пятёрочка

Ещё? Мы нашли несколько организаций в Магнитогорске, похожих на компанию «Пятёрочка». Для удобства они отсортированы по расстоянию начиная с ближайшей.

«Я в городе» — сервис по поиску контактов организаций и отзывов в Магнитогорске и других городах России и стран СНГ. База проекта насчитывает более 5 000 000 компаний и регулярно пополняется и корректируется. Найти нужную организацию можно с помощью рубрикатора или поисковой строки: по названию, виду деятельности или адресу. Информация на сайте предоставлена в ознакомительных целях и может быть изменена без предварительного уведомления.

Пятёрочка сеть дискаунтеров Зелёный Лог, 56

  • Пятёрочка на улице Зелёный Лог, 56
  • Город: Магнитогорск
  • Регион: Челябинская область
  • Адрес: 455034 Челябинская область, Магнитогорск, улица Зелёный Лог, 56
  • супермаркеты
  • Официальный сайт: http://5ka.ru
  • Email:
  • Телефон: 8(800)555-55-05
  • Время и режим работы Пятёрочка в будние и праздничные по адресу Зелёный Лог, 56 уточняйте на официальном сайте и по номеру телефона.
  • Тип организации: сеть дискаунтеров

Фикс Прайс по адресу ул. Зеленый лог, д. 30 Магнитогорске

Прежде чем отправляться в магазин на улице ул. Зеленый лог, д. 30 обязательно изучите каталог товаров Фикс Прайс Магнитогорска, который, также доступен с ценами на официальном сайте компании. График работы торговой точки следующий: 9:00-21:00.

Всю дополнительную информацию можно узнать по телефону 8 800 775-35-15 . Приятных покупок!

Включить маршрутизацию?

После подтверждения страница обновится и Вы сможете строить маршруты (это бесплатно)

Отзывы о Фикс Прайс в Магнитогорске

Сегодня 24.07.2024 года кассир Никоненко Оксана в г.Барнауле на Павловском тракте, 86 при расчете покупателя повела себя непрофессионально, в грубой форме окрикнула меня, что я медленно рассчитываюсь за покупки, спровоцировав нападение на меня местных алкашей, которые стояли в очереди за мной с бутылками пива. Такого отборного мата я давно не слышала, потому что «люди» ждут, а я очередь из двоих алкашей задерживаю. Видимо, кто-то из «людей» ее жених.

Добрый день. Сегодня произошёл неприятный инцидент с кассиром, которая создала неприятную ситуацию ещё и нахамила. Оставляю за собой право обратиться в Роспотребнадзор.

Пятерочка Магнитогорск График Работы Зеленый Лог

После успешной предварительной записи на прием не забудьте распечатать талон или запишите номер талона предварительной записи и пин-код талона. пин-код понадобится вам для подтверждения предварительной записи в день приема.

В день предварительной записи вам необходимо подойти в МФЦ не ранее 30 минут до выбранного времени и в терминале получить талон по пин-коду талона.

На терминале выберите пункт меню «Получение талона предварительной записи по пин-коду»:

Пятерочка акции в вашем регионе:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: